2 мая 2024, четверг, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Вася, 11:49, 17.03

Хорошая певица,она мне нравится

Ответить
0 +
mihail , 11:57, 17.03

ee sem,ia ch-to jivet v Minske, kto podskajet?

Ответить
0 +
lukich, 11:58, 17.03

ПЕВИЦА в курсе -- где у трудящихся имеются ДЕНЮЖКИ , поехала в город шахтеров .Хай бы посетила какой нибудь молочный гигант или СПК . Солигорск (как когда то Бобруйск у "детей лейтенанта Шмидта" ) вызывает у работников сцены приятные ассоциации (платежеспособное население).

Ответить
0 +
mike, 12:03, 17.03

это хуже СССР это NORTH KOREA

Ответить
0 +
Дзiчка, 12:04, 17.03

А что же мужа с собой не взяла, историческую родину проведать?

Ответить
0 +
Mike, 12:04, 17.03

Это не СССР это северная корея

Ответить
0 +
Бенларски, 12:21, 17.03

Ну не интересно мне, что она думает...

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:15, 17.03

Бенларски, 12:21, 17.03

Ну не интересно мне, что она думает...
***************
Аналогично. Тошнит уже от этой попсятины.
<<Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!>> (с) Шевчук

Ответить
0 +
pol, 13:25, 17.03

конечно хорошо сюда приехать из Росии с чемоданом зеленых денег
и восхищаться как тут хорошо, дешево и спокойно.
А вот во сколько это все нам обходится этим попсовмх личностям наплевать !!!

Ответить
0 +
Прокоповичъ, 13:30, 17.03

Королёва? Не, не знаю.

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 13:31, 17.03

Вы чё накинулись? Человек приехал заработать денег. Знает, где они есть, что тут плохого? С какого перепугу она должна ехать, например, в Клецк. Там никто не придёт, а в Солигорске деньги у людей есть. Но не дай вам Бог зарабатывать их так , как они. Поверьте, знаю, что говорю. Про Беларусь сказала правду, постаралась не обидеть тем, что выглядим как колхоз. Правду человек сказал, не наезжайте!!

Ответить
0 +
Муссолини, 13:44, 17.03

Колхозница, только с московии.

Ответить
0 +
111111111, 13:56, 17.03

не поют эти певицы, только рты открывают

Ответить
0 +
black_panther, 13:56, 17.03

Много от кого уже слышу, что приезжая в Беларусь, создается ощущение, что попал в СССР. В этом Королева не единственная. Простые москвичи, люди, далекие от шоу-бизнеса и сцены тоже такое говорили...

Ответить
0 +
wL, 14:21, 17.03

Прокоповичъ, 13:30, 17.03

Королёва? Не, не знаю.
===============================
+100
:-D

Ответить
0 +
роман, 14:26, 17.03

Не в Советский Союз , а в гитлеровскую Германию .Узнаваемы гитлерюгенд ,, диктатор , геббельсовская пропагандистская машина , оболваненное послушное население , гестаповские методы нападения на кандидата в президенты и журналистов до закрытия избирательных участков ,бесследное исчезновение противников диктатуры ,придушение всех демократических политических партий в том числе коммунистической , провокация у Дома правительства (поджог Рейстага), неуважение к нац. меньшинству польской национальности ,вражда с соседями ,раздутый военный и репрессивный аппарат .опора на собственные силы (покупайте только белорусское ("Германия превыше всего") , отсутствие среднего класса , переход к госкапитализму ,

Ответить
0 +
Тоже мне эксперт, 14:34, 17.03

Смешно,да и только.Могу сказать с точностью-наоборот,бывая с дочкой-19л. за границей,очень часто нас называют польками,спрашивая испанцев почему,ведь разговариваем мы на русском,они отвечают,что эти русские москвички очень отличаются от нас,и к стати,чем дальше от мегаполиса,тем выше стринги Дольче and Габанна.

Ответить
0 +
berkut, 15:15, 17.03

чесно говоря - знаеш НАТАША скажи и низко покланись ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ он тебя поднял а таких певиц как ты под (фанеру) не мерено -старость не за горами

Ответить
0 +
Gbl, 15:17, 17.03

Вчера в поезде познакомился с девушкой студенткой у которой по финансовым причинам нет возможности выходить в интернет, разговорились и когда она начала хвалить "отца" я задал ей пару вопросов на что получил такие ответы " Так им (народу) и надо, нечего стекла бить и с железными топорами и палками на площадь ходить" и после добавила " я по ОНТ все репортажи видела"...............Спустя 10 минут после моего монолога она спросила"чтио у нас действительно так все плохо??"...

Ответить
0 +
ааа, 15:40, 17.03

Ох и сладенькая пампушечка эта Наташа ...

Ответить
0 +
N, 15:49, 17.03

Беларусь безусловно - совок, но и Королева (она же Порывай) не так давно стала москвичкой. Ну а то, что москвичи считают себя пупом земли, известно всем.

Ответить
0 +
А шо, в БССР был сервилат и пиво за 37 коп., 21:01, 17.03

Но не было этого урода - лукашенко.

Ответить
0 +
Петр, 21:27, 17.03

Батьку под суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лукаша на нары!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить