2 мая 2024, четверг, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусский МИД умыл руки

12

Белорусская сторона своевременно уведомила посольство РФ о задержании российского правозащитника Андрея Юрова, сообщил пресс-секретарь МИД Андрей Савиных.

Комментарии 12
0 +
lukich, 14:14, 17.03

Не въехал --не существует списков или граждан ? Или он их "не видел" ? А тогда при чем тут МВД ? У них же есть какая то мотивация ?ИЛИ Типа - они говорили по -русски (соседи пожаловались) !...

Ответить
0 +
так-так-так, 14:25, 17.03

" ... ему ничего не известно о существовании каких-либо списков российских граждан, которым запрещен въезд в Беларусь.

«Их просто не существует», — сказал Савиных. ... "
-------------------------------------------------------------

андрэйка, "их" - это про списки ??? ... или про граждан ???

Ответить
0 +
Рухавик, 14:37, 17.03

Когда-нибудь лопата отыщет его наглую рожу...

Ответить
0 +
generatar, 15:44, 17.03

Ты проспал всю пьянку, чел!

Ответить
0 +
Добавил Андрей Савиных..., 15:50, 17.03

Этот список "не существует" вместе со списком запрещенных деятелей культуры:)

Ответить
0 +
real61, 15:56, 17.03

Даже когда случится чудо и эта рожа в очках начнет говорить правду - я уже не буду ему верить, ибо ложь - его хлеб с черной икрой. Как же, "не существует черных списков"! Они такую же песню пели, когда просочилась информация о черных списках с работниками культуры Беларуси и зарубежья. И что? Сейчас один за другим запрещаются концерты "инакомыслящих" артистов. С каждым днем все больше убеждаюсь, что люстрация со сменой власти будет необходима. Причем покруче, чем в Прибалтике после развала Союза. Ибо эти твари за 17 лет вообще с катушек съехали. При Союзе власти хотя бы пытались создать видимость законности своих действий, сейчас же правящие хамы плюют даже на те законы, которые сами под себя писали.

Ответить
0 +
белоруска, 16:24, 17.03

Обратите внимание на его лицо - какое-то тупое и непробиваемое, как будто он в шлеме...

Ответить
0 +
Литвин, 16:37, 17.03

белоруска, 16:24, 17.03

Обратите внимание на его лицо - какое-то тупое и непробиваемое, как будто он в шлеме...
=================================================================
"Люди" с ампутированной совестью... порода нелюдей луфашистов.

Ответить
0 +
Серж, 17:03, 17.03

Я неверю, им веры нет.

Ответить
0 +
vladi, 18:32, 17.03

Гнусная власть, гнусные слова, гнусные люди их говорят да еще и за деньги

Ответить
0 +
серун, 21:27, 17.03

МИД РБ-ОБГАДИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!!!! ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
гена, 3:00, 18.03

какая отвратительная рожа у этой лукашистской прокладки)

Ответить