2 мая 2024, четверг, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
nick, 17:42, 17.03

хочется смеяться, но в данном случае нужно лить слезы....до чего дошел КГБ.....по моему, их действия, это ну ни как не защита государственной безопасности...уроды

Ответить
0 +
K., 17:46, 17.03

Ваня,трымайся!

Ответить
0 +
Чистая математика, 18:33, 17.03

Да уж. Целых три тела пришло. Просто диву даюсь, откуда у народа на шее столько места?
Интересно было бы узнать количество сидящих на шее на одного рабочего.

Ответить
0 +
Котэ, 18:46, 17.03

Нервишки пошаливают.

Ответить
0 +
инкогнито, 18:53, 17.03

да просто шугануть решили, на всякий пожарный...даже с нашими самыми честными и гуманными судами предъявить им нечего, так что не бойтесь ребята, идите туда с улыбкой до ушей, чтобы эти черти ох..ели от вашей смелости и наглости!

Ответить
0 +
Серый волк, 19:29, 17.03

Боятся падлы. Уже по трое ходят. Ну конечно. У нас жеж население любому Шаолиню наваляет. Ну а про сотрудников и говорить нечего. Убогие... Я думаю скоро будут в ростовых костюмах ходить. Клоуны.

Ответить
0 +
Сергей, 19:44, 17.03

Какие же моральные уроды и трусы, одновременно! Ни ума, ни фантазии, только амбиции в стиле аля-дзержинцы прямо таки перехлестывают. И это контора, призванная заниматься вопросами ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Тьфу!

Ответить
0 +
работник зипа, 22:37, 17.03

и не побоялись втроем под прикрытием пришли вручили и живы остались
вот уж под старость будет что вспомнить хероям силовых структур
только рассказать правду о днях службы кому нибудь будет стыдно

Ответить
0 +
совесть, 23:33, 17.03

Не даром Дзержинский говорил: "Отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, а наша недороботка! .

Ответить
0 +
Вадим, 23:39, 17.03

У Московской группы Тараканы! также отменен тур по нашей стране организаторами(

Ответить
0 +
Дима, 10:17, 18.03

Уж чтобы передать повестку - 3-е высокооплачиваемых офицера нужны.
Одному страшно, что ли, по городу ходить?

Ответить
0 +
Д24, 10:19, 18.03

>и не побоялись втроем под прикрытием пришли вручили и живы остались

крепкие_орешки.by

Ответить
0 +
Вован, 11:29, 18.03

Дуракам закон не писан - особенно, если этот закон написан таким же дураком

Ответить
0 +
ketro, 11:44, 18.03

докатились КЭГэБэШники...куда мы катимся?

Ответить
0 +
Хрень, 14:34, 18.03

В США бы через глазом мозги вынесли б мудозвонам , а у нас надо бить челом в пол перед быдлом

Ответить
0 +
вася, 20:52, 18.03

Прыйдзе час прыйдзем и да их.Хай не думаюць што усе им сойдзе з рук.Дадзим вам пэнсии и ильготы.

Ответить