2 мая 2024, четверг, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Революция - где тонко, там и рвется

11

В Европе я вижу только одну страну, которая может пережить нечто подобное Египту, Тунису или Ливии. Это – Беларусь.

Комментарии 11
0 +
чу, 19:44, 17.03

бедуины и Гадафи - это как карма: следствие и причина

Ответить
0 +
Белый кролик, 19:53, 17.03

Наш капитан будет до последнего стоять на мостике и потонет вместе со своим кораблём. Бу-га-га! Как запахнет жареным он даст дёру за 5 сек. Благо есть куда. А вот команда останется на растерзание праведно разгневанного лохтората.

Ответить
0 +
Архангел Гаврила, 20:01, 17.03

.....на растерзание праведно разгневанного лохтората.
------------------------------------------------------------------
А терзать кто будет? 80% голосовавших ЗА?

Ответить
0 +
алег, 20:02, 17.03

ШОБС!ШобОнБыстрееСел!
ШОТС!ШобОниТожеСели!
Ну на крайний случай ШОС!ШобОнСдох!

Ответить
0 +
franzusik, 21:45, 17.03

25 марта-этой диктатуре придет срашный конец-всем концам .конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жыве беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
работник зипа, 22:00, 17.03

аглы ведет к гражданской обещает землянки и вторую чечню
народ расколот озлобленность растет

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 23:16, 17.03

Япония нажала на свою красную кнопку, что дальше.....

То, что происходит сейчас в мире - это процессы которые, ставят на грань всЮ стабильность и нынешнее относительное благополучие. И пройдет совсем немного времени, когда не демократия станет флагом, а борьба за кусок хлеба.
Япония сковырнет целый пласт мировых проблем, которые усугубятся, а вместе с повсеместными европейскими засухами, отсутствием питания и воды приведут к мировой бойне за ресурсы.
Уже "завтра" вы услышите призывы японских радикалов военным путем вернуть себе "северные территории" и решить вопрос с Россией.
Война ЕС с Ливией уже неизбежность, что приведет к гибели Израиля.
Война, война, война - то, что захлестнет все вокруг Беларуси.
Самое прискорбное, что США, которые не выиграли ни одной войны скорее всего бросят ЕС один на один в противостоянии с Востоком.
Распад ЕС - это неизбежность, прописанная во всех ЦРУшных записках.

К чему все это....
Старый дом на зеленке, топоры, пилы, дрова, буржуйки, соль, керосин, спички, семена, мука, сахар скоро станут в сотни раз ценнее 9 этажной хрущевки или сталинки на асфальте, которая без газа или воды просто кусок бетона...........
Города станут кладбищем для всех, кто не имеет куска земли или возможности прокормить себя.
Стабильность, работа, карьера призрачны........

Ответить
0 +
Котэ, 23:56, 17.03

А Саня останется с нами...

Ответить
0 +
Алесь, 0:14, 18.03

Все очень просто на востоке зараждается новое государство в котором уже не будет деспотичного правления и такого фанатизма к вере страна идет к современному пониманию мира это почти так же как в европе после падения инквизиции начинается эпоха возраждения

Ответить
0 +
Awwit, 1:28, 18.03

Дима Камаюга, не нужно все так драматизировать, ничего такого не произойдет, никому это не нужно.

Алесь, инквизиция и сейчас существует и ничего. Религия не принесла в наш мир ничего плохого, а наоборот, сделала жизнь разнообразнее.
Плохо только, когда религия подчиняется земной власти.. тогда это настоящая беда.

Ответить