2 мая 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Пётр, 0:15, 18.03

Такие крупные политики организуя (пробуя организавать) встречи в регионах с гражданами, ну.... стадионы б собирали..!!!)))

Ответить
0 +
das, 6:59, 18.03

сочувствую,как человеку лишённому свободы, но время Лебедько, Вячорко, Милинкевича и т.д. ---ПРОШЛО.

Ответить
0 +
между строк.., 7:47, 18.03

молодец, оптимист, держится!)

Ответить
0 +
Jim, 8:07, 18.03

Годны дзядзька!

Ответить
0 +
cdtnf, 8:32, 18.03

Петр 0 :15
Собирали бы, если б народ не был так запуган...

Ответить
0 +
Новенький, 10:29, 18.03

Пока есть в республики такие люди, как Анатолий Лебедько, - у неё есть будущее.

Ответить
0 +
Старенький...))), 11:50, 18.03

cdtnf, 8:32, 18.03
Петр 0 :15
Собирали бы, если б народ не был так запуган...
====================
Если мы в чем-то за-путались, то желательно немедленно начать все рас-путывать.
Но, если народ очень сильно за-пуган, надо ли нам народ тотчас же начать рас-пугивать?..)))
……………
Анатолий Лебедько - человек небольшого роста, но как личность, как политик, за прошедшие несколько месяцев значительно вырос в моих глазах, чего, к сожалению, не могу сказать о «кремлевских пацанах»: какие-то они низкие все-таки, хотя раньше и не замечал, или, может, не хотел замечать этого…
Кстати, хотелось бы поблагодарить Анатолия за случайную поднятую им тему чтения литературы и конкретно Хулио Картасар
Если разрешат - передайте привет и благодарность от одного Интернет-читателя /netreader/.
Я и слыхом не слыхивал про такого писателя, как Хулио Картасар, а оказывается он принадлежит к целой плеяде известных писателей – к классикам магического реализма.
И что самое интересное, те, кого из них я с превеликим удовольствием читал, находятся, как оказалось, в списке абсолютно рядом: Михаил Булгаков, Николай Гоголь и Рэй Брэдбери. А очень понравившийся еще в юности художник Микалоюс Чюрлёнис – оказался магическим образом самый первый по списку из представителей магического реализма.
ВЫВОД: Есть-есть нечто магическое в нашей реалистической картине жизни…
И хоть тяжко сейчас всем: и кто под арестом, и кто под следствием, и их близким и родным, но, как говорится, нет худа без добра – почитают наши ведущие политики классиков, переосмыслят все, что происходило с ними и со страной, проработают планы дальнейших действий, и выйдут на свободу, согласно Законам человеческой магии, еще более сильными - закаленными…
Хм… погуглил и: «Человеку, ставшему на путь познания магии, следует помнить, что эта сила должна употребляться лишь во благо. Следует также не упускать из виду, что отрицательные мысли отравляют организм, положительные — оздоравливают. Стараться придерживаться христианских заповедей и не нарушать их по силе возможности...»
Ну, вот это как раз то, что и следует пожелать всем-всем, и еще пожелать вдобавок чуток Удачи в этом нелегком деле!

Ответить
0 +
Карчмар, 11:58, 18.03

das, 6:59, 18.03
сочувствую,как человеку лишённому свободы, но время Лебедько, Вячорко, Милинкевича и т.д. ---ПРОШЛО.
============================================================
Das ist schlecht.
Плохо , что Вы в один ряд поставили с обанкротившимися политиками Лебедько. Это честный, последовательный и умный человек. Придет время и Анатолий займет свое достойное место на политическом Олимпе демократической Беларуси. А сегодня ,дай Бог Анатолию силы и воли выдержать эти испытания.

Ответить
0 +
пророк, 12:15, 18.03

Карчмар
+1000%-прауда!!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС З ВАМI ЯШЧЭ УСЁ НАПЕРАДЗЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЛЯБЕДЗЬКА ВЕЛЬМI МОЦНЫ ДУХАМ ЧАЛАВЕК!!!!!!!!!!! ТАМУ ВЯЛIКАЕ ЯМУ БЕЛАРУСКАЕ - Д З Я К У Й !!!
25 САКАВIА-МЫ УСЕ РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ!!! I ДАПАМОЖА НАМ БОЖАНЬКА !!!

Ответить
0 +
das, 12:22, 18.03

карчмар,11 58,18 03 а не припомните где он был в 1994 году........ну ,конечно, ошибался

Ответить
0 +
franzusik, 12:23, 18.03

25 сакавiка несгибаемому "лукодрыщу"-настанет п...............................................ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жыве БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
weschtiy, 12:50, 18.03

дапамагай БОЖЕ Анатолю,и усим хто прагне свабоды,а лукадрыщеву и его прихлебникам ШОБС!
ШобОниБыстрейСели!

Ответить
0 +
Карчмар, 13:21, 18.03

das, 12:22, 18.03
карчмар,11 58,18 03 а не припомните где он был в 1994 году........ну ,конечно, ошибался
===========================================================
Амнезией не страдаю. Более того ,например помню , где был Федута тогда же. Я не о том ошибались они или нет. Главное, что собой представляют эти люди сегодня. Это очень важно. По-моему та политическая жизнь в которой они находятся сегодня - есть показатель их внутреннего духовного содержания.
Например , многие мои знакомые голосовали за нелегитимного еще в первое его избрание.Я уже тогда понимал , какого джина из бутылки пытается выпустить на белорусский простор ФСБ. Увы, даже своих родителей я не смог убедить в обратном. Покаяние и расплата пришла потом, но она пришла. Сегодня, люди голосовавшие за Луку тогда в далекие 90-е ненавидят его также как и я. Так стоит ли их гнобить за то, что они поверили в словоблудие и не смогли приблизиться к истине. Мы живем сегодня в этой стране, вместе.И те , кто когда-то верил и те кто не верил. Наша сила в единодушии и понимании того, что происходит в стране сегодня.
Удачи Das. Думаю все будет gut.

Ответить
0 +
franzusik, 13:39, 18.03

Карчмар
+1000%-правда!!!
DAS-УСЁ БУДЕТ-ГУТ..............................., АЛЕС СУПЕР ГУТ !!!

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 15:25, 18.03

Из этой ситуации мы выйдем еще сильнее..................это больше на мазохизм похоже,честно говоря...............

совершенно бездарное выступление 19 декабря.......не просчитали даже на пол шага вперёд,возможные развития событий............сами попали и людей подставили.........а теперь мы будем ещё сильнее......не,точно мазохизм...........

Ответить
0 +
Филя, 15:29, 18.03

Не ставьте рядом Федуту и Лебедько. Анатолий всегда был в оппозиции,а Федута "поливал" ее как только мог. Может сейчас,сидя в одних застенках с Санниковым и Бондаренко,ему станет стыдно за все поклепы,которые он на них возводил.

Ответить
0 +
сцыкун, 17:33, 18.03

Виктор Level 42
А ТЫ ОКУДА ЗДЕСЬ ЧЁРТ "ЛУБЯНСКИЙ"-НАРИСОВАЛСЯ!!!???
ЦI ТАБЕ У СВАЁЙ РАСЕI НЕ СЯДЗIЦА !!!???
ПОЗОРИЩЕ ЖАЛКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить