2 мая 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
lukich, 13:09, 19.03

ТЫ бабуля туда не ходи - сюда ходи ! Снег башка попадет -совсем мертвый будешь !(Джентльмены удачи)

Ответить
0 +
Достали придурки, 13:26, 19.03

Рымашевский! Хватит юлить перед ГБ! Ты же говорил, что власть незаконна! Ну так и забей на ГБ! Или куратор не позволяет???? Северинец сидит и письма диктатору не пишет! А ты написал! Что написал? Полный текст в студию!

Ответить
0 +
Dubrovsky, 13:48, 19.03

Рымашевский,покладистый невольник! Пусть эта " чёрная кошка", перебежавшая дорогу в Гомель, будет последней в ваших многочисленных поездках.

Ответить
0 +
vladi, 13:49, 19.03

Не понимаю законопослушности господина Рымашевского...честно... почему разрешение надо было спрашивать? и главное - у кого? это же нелюди

Ответить
0 +
elena, 14:00, 19.03

А как же высказывание, чтоб он молится, чтобы ОНИ ВСЕ УБЕЖАЛИ!

Ответить
0 +
Sergej, 14:19, 19.03

Едь сам,лохов не спрашивай.А там через Украину и на Прагу.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Ami, 15:08, 19.03

Просто разрешение дал КГБ, или кто там смотрит за ними, а отменил его лично "солнцепободный".

Ответить
0 +
BY, 15:15, 19.03

«Я считаю, что это связано с недавним бегством в Чехию Алеся Михалевича»,

Ничего подобного. Стыдно слышать такое.
Рымашевский ручной по сравнению с Алесем Михалевичем. На ручных больше давят.

Конюх понимает только силу.

Ответить
0 +
Serg, 15:15, 19.03

Ёсьць яшчэ каму паехаць, так что дарэмна стараецеся.

Ответить
0 +
Lily, 15:24, 19.03

V horoshuyu stranu ludi hotyat popasty a s plohoy ekonomicheski i poleticheski begut, obidno chto takoy stranoy kak Belorus rukovodyat nizko moralnye ludi.

Ответить
0 +
Воля, 17:47, 19.03

Цікава=цікава...А вось другі кандыдат, што здаўся адразу ж- Раманчук на днях у Варшаве будзе на канферэнцыі прысвечанай "дэмакратызацыі" Беларусі -прамову трымаць, панель весці...ну пэўна разам з Мілінкевічам:))))))))

Ответить
0 +
heap, 0:06, 20.03

Рымашевский ручной по сравнению с Алесем Михалевичем. На ручных больше давят
---------------------------------------------------------------------------------------
Не забываем, что
1)Рымашевский не делал громких заявлений о пытках, так что не было угрозы физической расправы;
2)а зачем менять теплую постель на тюремные нары. Если вы считаете, что нужно, тогда я уже ничего не понимаю в этой жизни;
3)наиболее вероятно, что нарушение предписаний всевидящей "конторы", - прямой и скорый путь на те же нары

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 3:56, 20.03

Да "божага дэмакрата" Рымашэўскага пытанне адно - што ён напісаў у сваёй цыдулі да бугая, каторы вышэй Бога?

Ответить
0 +
Nothing scare, 2:47, 21.03

"я уже ничего не понимаю в этой жизни".
Ничего страшного. Всё у тебя "спереди".

Ответить
0 +
сара, 8:25, 21.03

Не надо осуждать Рымашевского, у каждого есть право на жизнь и на борьбу и у каждого она разная. Такие как Рымашевский,Михалевич нам нужны живыми,потому что 90% белоруссов не сделали бы то, что сделали они. Спасибо Вам.

Ответить