2 мая 2024, четверг, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Непризнанный «президент» рвется в Киев

49

Александр Лукашенко намерен принять участие в мероприятиях, приуроченных к 25-й годовщине чернобыльской катастрофы, которые пройдут в апреле в Киеве.

Комментарии 49
0 +
Враг Лукашенко, 17:27, 19.03

чтобы этого урода там не было! а если будет так чтобы предупредили что рожу набьют по самые помидоры!

Ответить
0 +
vasilisa, 17:28, 19.03

нельга, Саша, нельга табе туды. там "злые и непорядочные люди" кшталту Барозу, зь якімі не аб чым размаўляць і дамаўляцца.
ШОС, халера лысая.

Ответить
0 +
Сергей, 17:32, 19.03

Вот это и есть момент истины или проверка Евросоюза и официального Киева "на вшивость". Сядут с т.н. президентом Лукашенко за один стол -- нет им уважения и доверия.

Ответить
0 +
Лихторат, 17:37, 19.03

Пущай едет. Арестовать там, и в Гаагу.

Ответить
0 +
vladi, 17:37, 19.03

"Лично пригласил его посетить Киев и принять участие в чернобыльских мероприятиях", — лично и откажите. А то ведь больше никто не приедет на мероприятия в Киев. Не хочет нормальный человек рядом с собой видеть чмо безобразное...Поэтому в Киеве ( а также в Варшаве, Париже, Риме, Риге ... и т.д ) не должно быть Лукашенко.

Ответить
0 +
monika, 17:51, 19.03

А разве не понятно,что Янукович-марионетка Кремля!

Ответить
0 +
На альтернативных стульях сидеть невозможно, 18:10, 19.03

В международной политике немало хитрожопых любителей сидеть одновременно на двух стульях. Лукашенко один из них. Янукович тоже проявляет склонность к одновременному сидению на двух стульях. Но есть альтернативные ситуации, в которых таким любителям приходится выбирать, на каком стуле сидеть. Сейчас Янукович оказался в такой ситуации. Может ему предпочтительнее мероприятие отменить или на границе с Беларусью создать какой-нибудь инцидент, который мог бы породить хотя бы небольшую ссору с Лукашенко и дал бы повод не приглашать его в Киев? Например, если кто-нибудь из высокопоставленных чиновников администрации Януковича незаконно перейдет границу Беларуси и потопчет ее земельку до тех пор, пока его не накроют ее пограничники.

Ответить
0 +
ЯНIК, 18:15, 19.03

СУСЕДЗI!!!!!!!!!!
ГЭТА НЕ БЕЛАРУС (ЛIТВiН)!!!!!
ГЭТА НЕ ПРЭЗIДЕНТ!
ГЭТА ГА.....!
АРЫШТУЯЦЕ ЯГО!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
тинки-винки, 18:30, 19.03

ox,нелегко Януковичу ! может,ему 2 саммита провести : один - с главой Еврокомиссии , другой - с нашим дураком ?

Ответить
0 +
Бэл, 18:31, 19.03

Лучше бы его вообще не было...

Ответить
0 +
интересующийся, 18:39, 19.03

вот дебил колхозный! Фильм про Чернобыль запретил в рб ,а в Киев рвется)))))
Хотя все понятно-*ляхтарату* нужно показать какой он заботливый и сочувствующий, а вокруг *адни ураги якия чыняць прыпятства и пытаюца накланиць*))))
Да и про этот фильм я думаю в рб мало кто знает((((((

Ответить
0 +
555, 18:42, 19.03

Что Киев , что Москва, что Минск -одного поля ягодки

Ответить
0 +
новенький, 19:02, 19.03

Ну саммит придется переименовать на двусторонний как РОССИЯ- НАТО предлагаю:

"ЕВРОПА-ЖОПА"

Ответить
0 +
белоруска, 19:27, 19.03

Шоб он оттуда не вернулся!!!

Ответить
0 +
подумать надо.., 19:34, 19.03

Как же лу зацепило за живое! Тяжело Януковичу ,надо делать выбор: пойти на уступки ЕС, Лука будет палки в колёса вставлять. Пригласить белоруского дурочка,проблемы с Заподом.

Ответить
0 +
Идущий, 19:45, 19.03

Лихторат, 17:37, 19.03
Пущай едет. Арестовать там, и в Гаагу.
________________________________________________________________________
Там уже небось табуретку подготовили.....

Ответить
0 +
weschtiy, 19:55, 19.03

Раз выборы сфальцифицировали,значит президент нелегетимный,какого ляду ему среди президентов делать,пиарить себя,что его в очередной раз признали.
А по БТ скажут,что встречался мол на высшем уровне и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
cdtnf, 20:36, 19.03

А ежели еще сфоткается рядом с Барозу - скажут, что ЕС его признал...

Ответить
0 +
karolya, 21:24, 19.03

Интрига всё больше закручивается и теперь просто любопытно наблюдать,как выкрутится в этой ситуации Янукович.Интересно наглядно увидеть,кто есть кто на самом деле?Всё больше Беларусь напоминает Зазеркалье...К сожалению,мы-не зрители,а участники этого шабаша...

Ответить
0 +
язэп, 21:26, 19.03

Призываю представителей европейских государств байкотировать данное мероприятие, если гражданин лукaшeнкo, решит присутствовать на нем. Пусть он с Януковичем вдвоем обсуждают какие грибы и где правильней собирать.

Ответить
0 +
работник зипа, 21:32, 19.03

присутствие этой особи на данном мероприятии кощунство
чернобыльские упразднил, новую атомную закладывает все против народа

Ответить
0 +
vshivyi, 21:37, 19.03

Сергей, 17:32, 19.03

Вот это и есть момент истины или проверка Евросоюза и официального Киева "на вшивость". Сядут с т.н. президентом Лукашенко за один стол -- нет им уважения и доверия.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Da, radi takih kak ty Sergey ya lichno voobsche mahnul by rukoi na etu Belarus. Est nadezhda , chto vse taki bolschinstvo tvoih sootechestvennikov ne gadaet na pedikuleze.

Ответить
0 +
Belarus, 22:00, 19.03

Ну нехай съездит... еще может, до решения международных судов по делу, поднятому британскими адвокатами.. Каддафи тоже не так давно чего-то "мог". Теперь небось палатку упакованной держит под рукой, мало ли..
Ш О С !!!!

Ответить
0 +
ролик, 22:03, 19.03

Пущай едет, почуствует, что не место конюху за барским столом. И было бы неплохо уже к тому времени определиться с ордером на арест.

Ответить
0 +
Димон, 22:28, 19.03

Не пущать!

Ответить
0 +
Batman, 22:48, 19.03

ВЕСНА, КОШЕК ЗОВЁТ ИНСТИНКТ,ВСЁ ЗУДИТ И ОНИ ДЕЛАЮТ ЗАБЕГИ НА ТЕРРИТОРИЮ КОТОВ,ТО В СОЧИ,ТО НА УКРАИНУ,ИЩЕТ НА .... ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Ответить
0 +
флетч, 23:19, 19.03

да что вы все такие злые? давайте лучше голосовать по существу! против атомной станции!!!!

Ответить
0 +
zmitrok, 23:23, 19.03

Александр Григорьевич зачем вам Украина, не надо ехать туда , "Саня останится с нами" , Зачем? Мы истиные беларусы отдали 80% процентов голосов за вас, и вы нас оставите. Я ликвидадор радиации на белоруской земле молюсь за вас чтобы вы остались с нами, и никуда не уезжали . 25 лет аварии, посмотрите японцы нашу судьбу повторяют, и Вы покинете нас ... не дай бог что скажет народ .. Александр Григорьевич мы вас так любим и уважаем..

Ответить
0 +
Юрась з логава , 23:43, 19.03

Не пускайте в Киев этого урода, который предал всех чернобыльцев, которые были брашены на амбразуру радиации и ничего не знали о средствах защиты.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:32, 20.03

monika, 17:51, 19.03
А разве не понятно,что Янукович-марионетка Кремля!

Это ясно, но как поведут себя европейцы? Будут последовательными и не поедут или съедут, если хамло неожиданно появиться? Или скажут "божья роса" ?

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 0:55, 20.03

Янукович шельма!!! И вашим и нашим! Вот так лбами и сталкивают

Ответить
0 +
prostoj, 0:58, 20.03

Kuda etogo pridurka priglasili? V Ukrainu??? A oni tam 4to idioti? Za4em im psihi4eski bolnie?

Ответить
0 +
фу..., 7:10, 20.03

от нас ничего, как обычно, не зависит, если даже просочится, лишний раз глупостей наговорит, засренец...

Ответить
0 +
Моня, 8:40, 20.03

Воще я не понял, а в качестве кого он собирается туда ехать, этот непризнанный самозванец? Ездок хренов! В Дроздах сидеть, команду ЕС слышал?

Ответить
0 +
Арр, 8:47, 20.03

Пусть приедет и арестуйте его там. Он не легитимен. Значит можно арестовывать, а Украине принести извинения. Граждане Белоруссии будут рукоплескать за эти действия тем кто это сделает

Ответить
0 +
палата № 6, 8:56, 20.03

Ну, что же ты, болезный опять куда-то рвешься? Мы так давно ждем тебя, вот уже и пузырек приготовили, а ты все не идешь? Бери-ка ты свою подружку дурмошкину и рвись быстрее к нам, заждались мы сильно. Твои друзья навечно, психи палаты №6. Не затягивай, поспешай, пока места свободные есть. Ждем-с с нетерпением!

Ответить
0 +
ДЕДОК С НОГОТОК, 10:14, 20.03

А Я КАЖУ- хай едзе ! Ен там як заужды рубане ПРАУДУ-Матку. Як тут у нас паважаюць ликвидатарау,якия им дают добрыя " трунныя"(грабавые), як усе чыноуники падтрымливаюць и спрыяюць "Чарнобыльскаму шляху",як мы пабудуем самаю бяспечнаю и надзейнаю АЭС (с дапамогай Расейцау - чампиенау па надзейнасци у свеце и одлегласцях), кто будзе есци зерне з Чарнобыльских сотак!? А мы паслухаем ...

Ответить
0 +
Tania, 10:51, 20.03

Я думаю, што ён не паедзе, бо там не будзе падрыхтаванай аўдыторыі. Там трэба будзе адказваць на пытанні спецыялістаў, якія я спадзяюся іх падрыхтуюць. Трэба будзе тлумачыць, як тэрыторыі, забруджаныя радыануклідамі з перыядам полураспада 90 год, праз 25 год могуць стаць чыстымі, ці чаму ўсе дысертацыі, якія паказваюць негатыўны ўплыў радыяцыі на арганізм чалавека, атрымліваюць пячатку "Противоречит политике государства". Не скажа жа ён праўду, што МВФ заплаціў яму немалыя грошы, за тое, каб мець магчымасць даследваюць хранічны уплыў радыяцыі на арганізм чалавека (востры ўплыў радыяцыі на арганізм чалавека яны даследвалі на Японіі).

Ответить
0 +
Сашка, 11:24, 20.03

Пусть едет, его там ждут для подтверждения диагноза

Ответить
0 +
миша, 11:26, 20.03

А попробуй его арестуй если за ним три самолета охраны полетит

Ответить
0 +
Моня, 13:52, 20.03

МИША, 11:26, во перепуганный, видать здорова головка беспокоит.

Ответить
0 +
влад, 13:55, 20.03

Да он как девка на выдане готовится к "ответсвенному" мероприятию ужо и подмылся и набздеколонился - а вы не пущать... Пущать и еще как пущать - где Борозу с Януковичем еще так поржут и где такой "спектакль" увидят? Эсклюзив От Лукавого дорогого стоит - Петросян с Райкиным отдыхают!!! Англицкий лорд может не зря наши деньги проедал и ен там покажет свои "манеры" арыстократа от сохи! Публика будет визжать и плакать, да еще и бесплатно... хотя Лука и бесплатно - вещи не совместимые.... Пусть люди порадуются, А наш уж в грязь лицом не ударит - выступит со всей дури, не сомневайтесь! Он уж и так застоялся и копытом бьет, ведь его никуда не пускают и не приглашают... но он как тайд - тогда мы идем к вам!

Ответить
0 +
alex777, 15:11, 20.03

миша, 11:26, 20.03

А попробуй его арестуй если за ним три самолета охраны полетит
________________
Легко! Хоть пять самолётов. И завалить его тож легко!

Ответить
0 +
Алина, 16:06, 20.03

Ребята, он нужен для поездки в Гаагу, скучают там по нем. Вот подготовятся к его приему и пусть прилетает, хоть на всех самолетах, которые имеются.

Ответить
0 +
z, 16:55, 20.03

Придурок, НЕ РОЗНОСИ ВИРУС !!!!!!!!

Ответить
0 +
Брест, 20:48, 20.03

ШОС!!!!!!!!! уроду!!!!

Ответить
0 +
Нет, 22:48, 20.03

Непризнанный презик.....!!!

Ответить
0 +
Цапель, 15:27, 21.03

Юрась з логава , 23:43, 19.03

Не пускайте в Киев этого урода, который предал всех чернобыльцев, которые были брашены на амбразуру радиации и ничего не знали о средствах защиты.
____________________________
Вот в этом вопросе кое-кто постарался предать раньше. Не надо вешать всех собак...

Ответить