29 апреля 2024, понедельник, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Вит, 11:07, 2.03

Давно пора.... И не только Украине...Хватит давать халяву этой банде. А то привыкли вести бизнес по принципу, "я у тебя торгую,причём делаю что хочу и как хочу,а ты ко мне не сунься,а если хочешь торговать,так поставь цены чтоб у тебя ничего не покупали". Досыть!!!! За борт ублюдков!!!!

Ответить
0 +
invoker, 11:39, 2.03

ага другие придут будут честными и закон уважать будут а еще они с тряпками и ведрами вычистят весь мексиканский залив нашли кого слушать и там и там - одно и тоже вобщем

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:54, 2.03

Этой власти халяву точно давать не надо, а вот при новой власти необходимо Мозырский НПЗ запускать под поставки нефти с южных стран и торговать с Украиной и юго-восточной Европой, а Новополоцкий НПЗ завязать на российскую нефть и рынки сбыта будет в Прибплтике и западной Европе. Нужно просто поделиться акциями и заинтересовать добытчиков нефти, иначе эти два сооружения бесполезны.

Ответить
0 +
novopolot4anin, 12:11, 2.03

Юрась з логава!: Какие акции, какие добытчики нефти??? ты хоть знаешь, что такое школы, садики, ясли, которые спонсируют наши заводы??? Всё продать и поделить - это Шариковские методы, хотя уверен, что ты Булгакова никогда и не читал.

Ответить
0 +
юра, 12:26, 2.03

хватит ерундой заниматься жыве беларусь

Ответить
0 +
-$-, 12:32, 2.03

Украинцы, чего вы там тянете ? Вводите ввозную пошлину и дело-то.
Или вам охота вместо своего народа один табор спонсировать ?

Ответить
0 +
шек, 17:03, 2.03

Вообще-то спонсировать эти учреждения должно государство , если по правильному , через налоги . Кесарю кесарево , а слесарю слесарево .

Ответить
0 +
Витек, 17:07, 2.03

Юрась з логава вот ты умный все прям рассчитал :) Это с самого начала была плохая идея, строить экспортный потенциал страны на экспортных же ресурсах.

Ответить
0 +
leon, 19:26, 2.03

Дорогие РОССИЯНЕ, лучше давайте сырую нефть УКРАИНЕ чем БЕЛОРУСИ. И этим вы поможете всем постсоветским государствам.

Ответить