29 апреля 2024, понедельник, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Незнайка, 14:34, 2.03

Не легитимный укроет свергнутого (и не первого). Где войска ООН и НАТО???

Ответить
0 +
Иван Терешко, 14:34, 2.03

Не нужен он нам... нам и своего хватает!

Ответить
0 +
Кастусь/Вiцебск, 15:13, 2.03

Прыязджайце ўсе да нас. Усіх разам заваліць прасцей будзе, чым па-аднаму.

Ответить
0 +
Багзилла, 15:17, 2.03

Например в Венесуэлу )))

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 15:26, 2.03

Какой прикид! Место швейцара в гостинице "Беларусь" обеспечено!

Ответить
0 +
ozzi, 15:31, 2.03

у нас мартышке будет холодно, но не долго

Ответить
0 +
smolia76, 15:31, 2.03

А че????? Прикольно... Диктаторы всего мира приезжайте..... Через пару лет туристы подтянутся.... Организуем в радиационном заповеднике для них территорию со смотровыми вышками и табличками "Экспонатов не кормить. Администрация".... Нигде в мире такого шоу больше не увидишь. Ну а мы деньжат на билетах и туристах подсобираем... Заживем...................

Ответить
0 +
eXpe, 15:34, 2.03

Нашему на параде будет стыдно рядом с ним стоять. У ихнего побрякушек больше!
А "дорогой Муаммар" с палаткой приедет, или без? Нам его палатка без надобности, у нас своя есть.

Ответить
0 +
eXpe, 15:37, 2.03

Да, поддерживая smolia76, предлагаю укомплектовать реалити-шоу "Дом-3" бывшими диктаторами. Глядишь хоть что-то начнут зарабатывать, а не только воровать.

Ответить
0 +
7777, 15:46, 2.03

Да хай прыязжае, хоть привлечет внимание всего мира к нашему сипатому, а потом одним массированным ударом всех накроють.

Ответить
0 +
Shurpa, 16:10, 2.03

у нас мартышке будет холодно, но не долго

+1000!

Ответить
0 +
black_panther, 16:23, 2.03

Да, вот в палатке ему точно холодно будет. Нужно впридачу к палатке везти с собой обогреватели. :)) Или альтернативный вариант - строительный вагончик с печкой буржуйкой, если уж настолько привык жить в ненормальных условиях. Здесь у нас не май месяц, дорогой Муаммар, и не Ливия. Здесь зимой морозы тридцатиградусные.

Ответить
0 +
lukich, 16:45, 2.03

ВЫ ЗА МУАМАРА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ (КАК ВПРОЧЕМ И ЗА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДИКТАТОРЧИКОВ) палатки,верблюды,плов с овощами и прочая экзотика ЭТО для прессы и наивных,а так же для ЭПОТАЖУ. ИМЕЮТСЯ у них и гаремы и роус-ройсы с майбахами и холодная водка с джином ,и летают не на ковре ,а на Боинге с кониционером. И не верят они ни в БОГА ,ну может немного в Черта .Им жить надо, а народу ВЫЖИВАТЬ под мудрым ока правителя,и по ЕГО закону. А Каддафи с его баблом и тут не замерзнет, заодно и на лыжах покатается и шайбу забьет .

Ответить
0 +
smolia76, 17:02, 2.03

СРОЧНО!!!! Приму игроков в новую команду КХЛ. "Эксдиктатурки".
Вратарь - "Таджикистан"
Защита - "ЛИВИЯ"
Каптан - "САМИЗНАЕТЕКТО"

Ответить
0 +
Фенёк, 17:07, 2.03

Яки мароз....... Мы этаму Кадафию за пару-тройку млрд бакеров сонца заставим ярчэ святить - Сахару на месте Белавежскай пущы устроим з оазисами из финикавых пальм, а под ними кэмалы пастись будуць. Как сказал один классик политического жанра: "Ничиго невазможнага нет!"

Ответить
0 +
СА, 18:59, 2.03

Приедет... Как там называется Ливия? Ливийская Арабская Народная Джамахирия? Ну, тогда РБ нужно будет официально переим еновать в Белорусскую Славянскую Народную Лукафилию.

Ответить
0 +
Zl, 22:35, 2.03

СА, 18:59, 2.03
Белорусскую Славянскую Народную Лукафилию.

лукафилия - это болезнь, ее надо лечить.

Ответить
0 +
grond, 1:06, 3.03

Куда б своего оболдуя деть?

Ответить
0 +
настя, 11:55, 3.03

Багзилла, 15:17, 2.03

Например в Венесуэлу )))

Обижаете Уго!!! Он заявил, что оч. осуждает!!!

Ответить