29 апреля 2024, понедельник, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
вася, 17:21, 2.03

супер!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Krik, 17:24, 2.03

Семимильными шагами таварыщи, идете в бездну!!!

Ответить
0 +
минчанин, 17:26, 2.03

ахахахаааа)))) что-то, сашко, ТЫ и прокопович слабенькие экономисты!!!! *опа уже блиэко!! скоро свергнем ТЕБЯ!!!

ШОС!!!

Ответить
0 +
serega, 17:28, 2.03

Odnogo stroitilya malo! Nado 2!

Ответить
0 +
гость, 17:29, 2.03

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Ответить
0 +
balex, 17:30, 2.03

-1 ЯРД ,выпуск облигаций,запрет на валюту - резкое начало КОНЦА!!!

Ответить
0 +
weser, 17:31, 2.03

Я чтота непонел сагласна статьи отрицательное сальдо уменьшилась,

Ответить
0 +
я, 17:31, 2.03

ага 16 лет идём в бездну и ещё не известно сколько будет идти

Ответить
0 +
Di, 17:35, 2.03

я, 17:31, 2.03

ага 16 лет идём в бездну и ещё не известно сколько будет идти
-----------------------------------------------------------------
23 дня еще будет идти

Ответить
0 +
Ее, 17:39, 2.03

Саш,молодец! Ты все правильно делаешь! Так держать! Я лично с твоей глотки вырву кадык!

Ответить
0 +
DC, 17:44, 2.03

Неужели непонятно? Откуда по-вашему взлось отрицательное сальдо с "вне СНГ"? Венесуэльско-Азербайджанская нефть!
На чей счет упала ушедшая туда выручка? Правильно - на счета венесуэльско-белорусского СП, которые естессссственно не находятся в белорусских банках (а находятся где-то в банке на Каймановых островах)
Так что АГЛ успешно вывозит остатки ЗВР нацбанка на свои счета и еще и имеет наглость жучить ППП за то что мол валюту проедаем. Не должны мол позволить кому-то еще вывезти валюту из нацбанковских закромов.
АГЛ пытается нахапать по-максимуму а к концу года съехать в Венесуэлу.

Ответить
0 +
Stefan, 17:48, 2.03

А ГДЕ ТУТ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО ?
ХАЧУ ЧУДА !
НЕ ПОКАЖЕШЬ ЧУДА СВОЕГО - НАРОД ТЕБЕ СВОЁ ПОКАЖЕТ ЧУДО! И БЕЗ ВСЯКИХ НАКЛОНОВ.

Ответить
0 +
алек, 17:51, 2.03

Кстати, если это данные Белстата, то они занижены минимум в раза 1,5.

Ответить
0 +
Aleh, 17:54, 2.03

читайте между строк. большая часть импорта приходится на РФ. вот кто реально может влиять...

Ответить
0 +
Доктор Зло, 17:55, 2.03

В январе просто не было контрактов с Россией на нефть, подождем данных за февраль, возможно для лукономики картина будет более радужной

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 17:55, 2.03

Эканамичэскае чуда! Уделал конюх страну в рекордные сроки.

Ответить
0 +
Aleh, 17:56, 2.03

*ашипся. не импорт, а экспорт в РФ

Ответить
0 +
Cwany, 18:02, 2.03

Какая брыдкая харя у этого урода луки

Ответить
0 +
lukich, 18:06, 2.03

КАПИТАЛИЗМ СТОИТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ !!! ВОПРОС ИЗ ЗАЛА : " А ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ ???" ОТВЕТ : " СМОТРИТ ВНИЗ - ЧЕМ МЫ ТАМ НА ДНЕ ЗАНИМАЕМСЯ ??? !!?"

Ответить
0 +
basel, 18:33, 2.03

Выводит деньги их страны....
не более того.....

Ответить
0 +
алег, 18:35, 2.03

А Лидка варит борщ с кислой капусты в тюряге,потому что места в самолёте на неё не хватило.
И Пркоповичу места тоже там не хватит,многим там места не будет-ага!

Ответить
0 +
lou, 18:39, 2.03

ехали мы ехали......приехали

Ответить
0 +
Lir, 18:47, 2.03

Блин, ну и придурок, взял бы хотя б книгу по экономике прочел, да куда ему, Колхознику! Если по образования историк, а путается в элементарных событиях, что можно говорить о его компетенции в тех областях где он ничего не учил?

СДБ- сдохни *ука быстрее

Ответить
0 +
-$-, 18:49, 2.03

Ее, 17:39, 2.03
Саш,молодец! Ты все правильно делаешь! Так держать! Я лично с твоей глотки вырву кадык!
-----------------------------------

Готов дать стране $100, за то, чтобы врезать ему с ноги промеж глаз.

Ответить
0 +
Задумчивый, 18:50, 2.03

Новый анекдот:
- Сань, а Сань, Саня! Деньги где?!
Саня: "Какие?"

Ответить
0 +
-$-, 18:54, 2.03

Люди, это всё конечно эйфория, но скоро будет определяющий момент для луканомики: в середине марта будет рассмотрение заявки лукавого на получение из антикризисного фонда Евразэс кредита в 2 миллиарда долларов. Фактически, определять давать или не давать будет Россия. И дай Бог, чтобы невменяемому не дали ни цента!

Ответить
0 +
Синий туман, 19:12, 2.03

Вот так, тихой сапой, Беларусь становится 84-ым субъектом рос.федерации...

Ответить
0 +
ИМЯ МОЕ-ЛЕГИОН, 19:25, 2.03

Хутка вясна.Пытайцеся у старажылау,хто можа, якой парою лыка дзяруць на лапцi ды кiнце камент.

Ответить
0 +
ЖЕка, 19:25, 2.03

Вот так, тихой сапой, Беларусь становится 84-ым субъектом рос.федерации...
--------------------
как ЛУку свергнем, так и против Российского влияния выйдем на улицу.
Хочу и Буду Жить в Своей Родной Стране. а не в медвепутии....

Ответить
0 +
Кпс-с, 19:34, 2.03

DC, 17:44, 2.03
Неужели непонятно? Откуда по-вашему взлось отрицательное сальдо с "вне СНГ"?
------------------------------------------------------------------
Вы опасный человек, DC!
Простому люду это знать никак нельзя.

Ответить
0 +
Николай, 19:35, 2.03

Миллиард за месяц профукал? Их было-то чуть больше четырех. Так это за нефть не платили.
К лету, короче, золотые кирпичи на базаре появятся. Тот, на котором он сидел, даром не нужен.

Ответить
0 +
Гость, 19:36, 2.03

как ЛУку свергнем, так и против Российского влияния выйдем на улицу.
Хочу и Буду Жить в Своей Родной Стране. а не в медвепутии....

ЖЕка, Мне представляется, что ты даже своему шефу побоишься сформулировать некие пожелания. А уж "свергнуть" или ""выйти на улицу" - это не про тебя.

Ответить
0 +
так-так-так, 20:01, 2.03

о-о-о-о...

... хаацичэскае атрыцатильнае сальда - это бальзам на душу... )))

Ответить
0 +
Zum, 20:11, 2.03

Эта усё миравой загавар, таварыщы!

Ответить
0 +
Студент из БГУ, 20:18, 2.03

от молодцы. так держать!!!! быстрее бы наступил тот долгожданный тупик для власти.:) время приближается!!!! ликуем господа!!! 25 марта:)

Ответить
0 +
Михаил, 20:26, 2.03

ЖЕка, 19:25, 2.03

как ЛУку свергнем, так и против Российского влияния выйдем на улицу.
Хочу и Буду Жить в Своей Родной Стране. а не в медвепутии....

Да без вопросов. Но тогда в инете не надо плакать будет что газ и нефть по мировым ценам, да и рынок свой Россия от белорусских товаров закроет, а может и границу. Вот спасибо, сколько там человек в России работает, тысяч 800, спасибо Жека скажут когда домой приедут из "медвепутии" из за того что их с работы попрут, такое скорее всего будет.

Ответить
0 +
работник зипа, 20:47, 2.03

чудо без поддержки извне просто пшик а агл просто наперсточник
сволочь почему за твою безмозглость и алчность белоруский народ расплачивается
будь ты проклят

Ответить
0 +
скинхэд, 21:04, 2.03

Куда можно было потратить почти миллиард долларов за месяц????????????
Это что каждому жителю по 1000 уе раздали чтоли????? Чё то мне не дали...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:09, 2.03

скинхэд, 21:04, 2.03

Куда можно было потратить почти миллиард долларов за месяц????????????
Это что каждому жителю по 1000 уе раздали чтоли????? Чё то мне не дали...
__________________________________________________

Гэта фокус-мокус )))))))

Каждый из беларусов в январе месяце что то кушал, грелся, что то покупал и т.д. Каждый.
В это время, все в месте они не произвили по сути НИХРЕНА ценного и не продали. Кроме того, в масштабах государства имеет место старения всего имущественного комплекса, обновление которого стОит денег.
По сумме этих факторов, неэффективность белорусской экономики за январь месяц составила почти миллиард.

Сколько кто из этих денег вывел и украл, я не знаю, но мне почему то кажется что ни сколько практически.
Вся сумма ровным слоем размазывается на всю экономику.

Белорусский народ ворует сам у себя, до коли терпит над собой эту систему.

Да здравствует 84-ый (?) регион.
К стати, будет в разы лучше. А другого сценария один хрен уже не светит. Суверенитет пропили уже давно.

Ответить
0 +
Алексей, 22:16, 2.03

Жуткая ситуация у нас...

Ответить
0 +
мужычок, 22:23, 2.03

-Лёля!? Какая Лёля? С Елоховской? -С Тверского..."

Ответить
0 +
Петя Прокопович, 22:23, 2.03

А я яму гаварыл

Ответить
0 +
Alex, 22:36, 2.03

Похож на Ленина в Горках на известном фото!

Ответить
0 +
Маруся, 22:43, 2.03

А фота да гэтага тэкста у вас , Хартыя, супер ! СашкО роцiк адкрыу , здзiвiуся нечаму , вочкi вытарашчыу .Супер - фота !

Ответить
0 +
partizanen, 0:01, 3.03

Берем НОВУЮ бумажку, на ней написано скажем 50000. сКЛАДЫВАЕМ пополам, на месте изгиба проводим ногтем несколько раз. Если нас будет много, через 3 месяца ЭФЕКТ будет потрясающий, не поможет и станок.

Ответить
0 +
Натали, 7:52, 3.03

Ребята, а чему вы радуетесвь? Ведь нам же пипет! Они будут жрать икру,осетрину, а нам,дай Бог,чтоб на овес хватило!

Ответить
0 +
фу, 8:52, 3.03

фотография хорошая, поёт наверно, косит под Меркури, а был бы хорошим певцом шансона с сиповатым характерным голосом....

Ответить
0 +
ух, 10:48, 3.03

спасибо за список запрещённых, спасибо за репрессии. спасибо за бензин и отмену льгот, и особенно большой спасибо за отрицательное сальдо. я бесконечно рад успехам нашего правительства. так держать отцы беларуси. меня этот дурдом раньше раздражал, но теперь я рад ему. с каждым днём всё ближе развязка и ни для кого не секрет какая, разногласия только в деталях её. я очень рад.

Ответить
0 +
Djazis, 11:12, 3.03

УРА-А-А-А-А-АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА-А-А-А-А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМОЕ ВРЕМЯ ДРАТЬ ЛЫКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Прохожий, 21:16, 3.03

как ЛУку свергнем, так и против Российского влияния выйдем на улицу.
Хочу и Буду Жить в Своей Родной Стране. а не в медвепутии....
-----------------------------------------------------------------------------
Да здравствует 84-ый (?) регион.
К стати, будет в разы лучше. А другого сценария один хрен уже не светит. Суверенитет пропили уже давно.

---------------------------------------------
А нафига медведпутину еще один регион без нефти, газа, золота, алмазов, но с огромными долгами. Свои потиху раздают, что Японии, что Китаю. Так что вариться нам в совем собственном соку (г*вне)

Ответить