4 мая 2024, суббота, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Виктор, 20:35, 20.03

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на наш призыв и помог в изготовлении материалов!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
да, 21:05, 20.03

Сайт, родной, мы вам обязательно поможем материально, как вы и просили, полностью настолько, насколько сможем, исходя из своих доходов.
Редакция, спасибо вам за вашу работу на этом сайте

Ответить
0 +
balex, 21:15, 20.03

Как связаться с Вами?

Ответить
0 +
Capt. Al, 21:17, 20.03

Не свободный, и не регион.
Химия есть химия.
Но придет час и для химиков из Новополоцкого КГБ...

Ответить
0 +
ns, 21:17, 20.03

Спасибо. Чем можно помочь? Куда обращаться?

Ответить
0 +
беларуска, 21:32, 20.03

УВАЖАЮ!!!

Ответить
0 +
Arejnikus, 22:37, 20.03

Морально поддерживаю.

Ответить
0 +
Доктор Зло, 22:40, 20.03

Ради свободы - поможем! Нужен Ваш номер кошелька webmoney!

Ответить
0 +
ДЕДОК С НОГОТОК, 23:14, 20.03

А вось кали наш прэдсядатель быу выбраны на свой пост у хрэн знае каки раз, ен усих прасциу, усех напаиу (нямироу з кменам),усих пакармиу ,и дау на площэ ля Сельсавету такога гапака ,што мы аж сопли пусцили! Вось гэта лигитымнасць ! Дажа Василя яки яму на "Казле" колы прапароу и з тым выпиу "на брударшафт". Пацалавалися! Вось гэта Канагурацыя ,я разумею.

Ответить
0 +
Vlad, 23:23, 20.03

Сложно все очень, т.к. например в моих местах, где я проживаю, если повешу эти портреты, обычные люди не поймут. т.к. они считают преступниками - Санникова и всех полит. заключенных! Что им америка дала денег, чтобы они провели здесь революцию! Поэтому они поддерживают батьку, я сам не понимаю по чему, но данный факт глупо не учитывать.

В общем белорусам промыли мозги как надо! Все эти частные акции, как в Витебске я думаю наносят больше вреда чем пользы. Это как с герболайфом. В америке пользуются - отличная продукция, а у нас это стало нарецательным ругательством. С аппозицией происходит нечто подобное. Нужна хорошо продуманная стратегия борьбы с режимом! На данный момент ее нет! Нет стратегии!

Возьмите пример в России. Проект Алексея Навального. У него есть стратегия примерная, как он собирается бороться с режимом и жестко следует этой стратегии! Есть первые результаты, пусть скромные, но они доказывают правильность выбранного вектора и есть обратная связь, т.е. снежный ком набирает обороты. Думаю имеет смысл нам поучиться у него!

Ответить
0 +
all true, 23:23, 20.03

На фоне всего не хочу и не буду и другим не советую 'жить пудрой' КГБ.
ЛЮДИ ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!!!!!!
Политика дело грязное !но то ,как мы 'живем' сейчас ,жить нельзя !!!
РАЗУМ превыше ВСЕГО !!!!!!

Ответить
0 +
ДЕДОК С НОГОТОК, 23:49, 20.03

Вось я и кажу -Амерыка дала денег аппазицыянерам а асабнякоу сабе панастроили ЧЫНОУНИКИ ,дзе ЛОГИКА спадарства ? Можна пражыць без зубоу,без мазгоу не выйдзе!

Ответить
0 +
Виктор, 23:56, 20.03

RE Vlad, 23:23, 20.03
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Странно как то получается... Вроде в одной стране живем? У нас в городах люди не считают Санникова преступником, многие даже считают его президентом!
Есть конечно и люди, которые думают, что всё это спонсирует Америка, ну так ведь есть люди и которые голосовали за Лукашенко... Это не значит, что всем теперь нужно опустить руки!
Стратегия это конечно хорошо, но пока мы будем её принимать и реализовывать, кто то за нас с вами будет сидеть в тюрьме! А я не могу с этим смириться...

Ответить
0 +
фликер, 0:14, 21.03

Жыве Беларусь!!!!!!!ШОС

Ответить
0 +
вася, 1:54, 21.03

Ребята так держать!!!

Ответить
0 +
trofim 13, 7:34, 21.03

Vlad, 23:23, 20.03

Сложно все очень, т.к. например в моих местах, где я проживаю, если повешу эти портреты, обычные люди не поймут. т.к. они считают преступниками - Санникова и всех полит. заключенных!
-------------------
Не клей портреты. Клей листовки. Нужно посеять зерно сомнения.

Ответить
0 +
сапр, 12:51, 21.03

Vlad, 23:23, 20.03

Сложно все очень, т.к. например в моих местах, где я проживаю, если повешу эти портреты, обычные люди не поймут. т.к. они считают преступниками - Санникова и всех полит. заключенных!
======================
Vlad, зайдите на http://samizdat1.narod2.ru/catalog/ выберите слева вторую листову, скачайте и распечатайте. Думаю, мимо нее в вашей местности не приойдёт никто. ))

Ответить