29 апреля 2024, понедельник, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
СЕРГЕЙ, 10:31, 21.03

Резолюция примерно будет такои Мы озабочены ситуацией в белоруссии. Если она будет вообще

Ответить
0 +
ae, 10:36, 21.03

наверно не выгодно душить змеёныша, ждут пока получиться дракон, скорее всего ждут пока мы сами начнём, вот 25 и будет, очередная провокация, теперь она будет против властей, придётся им бояться либо.......

Ответить
0 +
БОЙКОТ МОЗАИЧНОМУ ПСИХУ, 10:55, 21.03

1. Как можно меньше «купляйце беларускае». Отказаться от продуктов питания невозможно, но промышленные товары можно заменить импортными.
2. Не храните сбережения в белорусских рублях. Все свободные деньги переводите в валюту. Оставляйте белорусские деньги исключительно для оплаты коммунальных платежей, приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости.
Не храните сбережения в банках. Снимайте зарплату с банковских карточек в первый же день и целиком. Лучше зашить в матрас, чем дать пользоваться своими деньгами этой преступной власти.
Уже сейчас, если бы 50% граждан сняли свои банковские вклады, экономика рухнула бы. Государство живёт за наш счёт. За наш счёт жируют наши враги.
3. Не берите потребительские кредиты. Купить жильё без кредита по карману единицам, но без нового телевизора можно жить. Копите и покупайте, не переплачивая по бешенным процентным ставкам.
4. Экономьте электричество и воду. Оплачивайте коммунальные платежи как можно позже (24го числа).
5. По возможности не пользуйтесь общественным транспортом. Как можно больше гуляйте, это полезно для здоровья, особенно зимой в разгар эпидемий.
6. Соблюдайте правила дорожного движения. И все другие административные правила, за которые могут оштрафовать. Наши штрафы – это их зарплаты.
7. Бросайте курить, ограничивайте потребление алкоголя, это не просто полезно для вас, но и спасает нашу страну. Вместо того чтобы оплачивать их акцизы, свой рак лёгких и цирроз печени займитесь спортом. Наступит день и ваши силы пригодятся.
8. Не выписывайте государственные газеты и журналы.
9. Не играйте в азартные игры с государством. В ЛукаЛото выигрывают единицы, проигрывают сотни тысяч людей, а «семейка» набивает свой фонд.
10. Не принимайте участия в официальных праздниках и мероприятиях. Парады, фестивали, ярмарки, а главное «выборы». Всё это ненастоящее!
11. Не вступайте и(или) выходите из провластных организаций – «БРСМ», «Белая Русь», гос. профсоюзы.

Ответить
0 +
Моня, 11:05, 21.03

И начнется: озабочены, озадачены, обеспокоены... Чего можно ждать от такого бездействия?

Ответить
0 +
А за счет награжденных Лукашенко силовиков список не пополнится?, 11:08, 21.03

"По сообщению европейских СМИ, список чиновников, которым запрещен въезд на территорию Евросоюза, может пополниться за счет судей и прокуроров, участвующих в процессах по делу об акциях протеста в Минске против результатов президентских выборов 19 декабря 2010 года".

А за счет фамилий недавно намеренно публично награжденных Лукашенко силовиков за их усердие в борьбе с оппозицией список пополняться не будет? Оппозиция и правозащитники Беларуси не довели до сведения политиков ЕС данные о таких награжденных силовиках?

Ответить
0 +
Лидия, 11:18, 21.03

Лукашенко ведёт страну к гражданской войне. Если сейчас его не остановить, то в недалёком будущем может пролится кровь. Это закономерный финал всех диктаторов, которые стремяться удержать власть любой ценой. Международное сообщество должно принять самые жестские меры, чтобы у преступного режима не осталось никаких шансов.

Ответить
0 +
бабуся, 12:27, 21.03

ЛИДИЯ 11:18 Гражданская война- это когда граждане одной страны воюют между собой? Да не буду я воевать ни со своими соседями, ни еще с кем бы то ни было! И я уверена, что и со мной никто не будет воевать. А если больного чего и мелькнет дурное в голове, то он знает чем для него все может закончиться. Примеров тому достаточно!

Ответить
0 +
Незнайка, 12:40, 21.03

бабуся, 12:27, 21.03

Гражданская война- это когда граждане одной страны воюют между собой? Да не буду я воевать ни со своими соседями, ни еще с кем бы то ни было! И я уверена, что и со мной никто не будет воевать. А если больного чего и мелькнет дурное в голове, то он знает чем для него все может закончиться. Примеров тому достаточно!
==============================================================
С Вами мозаичный уже воюет... Ломать детям ноги только за то, что они увидели, что их обманули? Это ли не война? Думаете, что этот беспредел Вас не коснётся? Это только вопрос времени...

Ответить
0 +
бабуся, 13:21, 21.03

НЕЗНАЙКА, 12:40 Так коснулся! И именно 19, и именно на Площади! Но, правильно, как Вы пишете-это беспредел, настоящая уголовщина, но не война. И организатор массового избиения, лично руководивший этой "операцией", главный уголовник Страны. Но из-за этого придурка люди не будут воевать между собой!

Ответить
0 +
Народ, 13:23, 21.03

Бойкот мозаичному психу:
----------------------------------------
Я так делаю много лет , особенно лукашовские праздники где провокации типа взрывов
могут быть и к тому же все насвозь фальшивое, С людьми нужно беседовать, ведь не все же тупые. Недостаток информации, мощная пропаганда со стороны БТ и ему подобных органов. Грех радоваться, но искренне обрадовалась, когда начали бомбить
тирана прилившего к власти намертво. Привильно,
хватит говорить , к делу перешли. Другие пусть призадумаются.

Ответить
0 +
Народ, 14:17, 21.03

Бойкот мозаичному психу:
----------------------------------------

Ответить
0 +
Николай С-вич, 14:53, 21.03

Лидия, 11:18, 21.03

Лукашенко ведёт страну к гражданской войне. Если сейчас его не остановить, то в недалёком будущем может пролится кровь. Это закономерный финал всех диктаторов, которые стремяться удержать власть любой ценой. Международное сообщество должно принять самые жестские меры, чтобы у преступного режима не осталось никаких шансов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью с вами согласен. Лукашенко действительно ведёт страну к гражданской войне, к кровопролитию и национальной трагедии. Вся его идеологическая система занята натравливанием наиболее тёмной и не умеющей мыслить самостоятельно части населения на тех, кто хочет жить по-человечески. Я тоже считаю, что его надо немедленно остановить, пусть даже самыми непопулярными и жесткими методами.

Ответить
0 +
бабуся, 16:47, 21.03

НИКОЛАЙ С-ВИЧ, 14:53! Мои знакомые живут в деревне, летом мы часто отдыхаем у них. Уровень развития у них средний, они работяги. Их можно отнести: "к наиболее темной части населения", как Вы считаете. Разве можно меня натравить на них только за это?

Ответить
0 +
serge, 17:07, 21.03

бабуся, 16:47, 21.03 Тут только слепой или лукашист не увидит, что мозаичный психопат тянет страну к гражданскому конфликту. Вся лукашенковская пропаганда направлена на разжигание такого конфликта. Время от времени он ещ пытается раздуть межконфессиональный и национальный конфликт. Достаточно вспомнить нападки на евреев, протестантов, поляков и прочее. Авторы комментариев выше правы.

Ответить
0 +
бабуся, 17:34, 21.03

SERGE, 17:07! И из-за того, что больной человек "тянет страну своею пропагандой к национальному конфликту" Вы придете меня убивать? Будете вести войну с моей семьей? А может лучше его отправить в психиатрическую лечебницу? И на кого бы он не нападал, на евреев, протестантов, поляков, они не станут убивать друг друга, даже по его приказу! Лично я плюю на все его пропаганды. Он для меня подонок!

Ответить