28 апреля 2024, воскресенье, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
vasilisa, 11:57, 21.03

а ў адказ Ахмадынеджад павіншаваў дзевяць з паловаю мільёнаў беларускіх закладнікаў з Новым 1937 годам...

Ответить
0 +
glada, 12:08, 21.03

Ага, Махмуд. Новый год, как ни как... может денег даш?

Ответить
0 +
парень из Бреста, 12:10, 21.03

всё прогрессивное человечество, оказывается, празднует новый год!

Ответить
0 +
Выпускник химфака университета им. П. Лумумбы У.б. Ладен, 12:12, 21.03

Не знает Ахмаддайденьжат, что обнимает он не Григорьевича, а Гиршевича...

Ответить
0 +
Ванга, 12:20, 21.03

Скоро все эти фотки будут в черной рамке...

Ответить
0 +
A eto?, 12:23, 21.03

Krug kontaktov suzhaetsja - nado hot` s chem-to pozdravit` ... kak by za sborom urozhaja pro Id ne zabyl : )

Ответить
0 +
pol, 12:28, 21.03

все, хана Ахмадинежаду, получил черную метку из дроздов.
Скоро жахнут и по Ирану.....

Ответить
0 +
Баба Зина, 12:30, 21.03

То-то, я думаю, возврат к феодализму у нас происходит. Вот в чем секрет, 1390 год на дворе. Проводя параллели с мировой историей, Америку мы для себя откроем лет через 100...

Ответить
0 +
лёня, 12:42, 21.03

Чем вам не нравится крепкая мужская дружба?

Ответить
0 +
так-так-так, 12:50, 21.03

гыг

дятел сказочный этот предводитель калхозников...

...с новым годом... он поздравил дайденьжата..

... ты бы лучше попращался с ним, потому как кто-то из вас двоих следующий

Ответить
0 +
Вау!, 12:50, 21.03

У цыган новый год?

Ответить
0 +
скайвокер, 12:57, 21.03

что за бред,какой новый год?!у лысого шизоида что календаря нету?!скажите кто-нибудь ему,что март на дворе!

Ответить
0 +
balex, 13:29, 21.03

Скоро ежедневно будете видеться - на тюремной прогулке!!!

Ответить
0 +
Саня, 13:40, 21.03

Два мировых изгоя- параноика

Ответить
0 +
sg, 13:44, 21.03

А томогавком по жбану???

Ответить
0 +
беларуска, 14:05, 21.03

Это Ахмадинеджат отрубил и положил голову Саддама Хуссейна на тарелочку с голубой каемочкой и преподнес Бушу в канун Нового года,на Рождество.Дай Бог,он сделает с головой Луки тоже самое.Ахмадинеджаду диктаторы мешают и здорово.

Ответить
0 +
Цапель, 14:12, 21.03

25 - го остается еще раз убедиться.

Ответить
0 +
сирожа, 14:38, 21.03

Должон по случаю подарить зелёные исламские труселя, авось одарят в ответ

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:09, 21.03

Текст поздравления: Ахмад, жылаю нам с табой во-первых Есчё отметить год тыщтриста-девяностопервый А во-вторых ты дай деньжат на прянег Кольке Гатов снегурачкам пабыть я у тибя на ёлке!!!

Ответить
0 +
Ami, 15:18, 21.03

ШОС.

Ответить
0 +
LYNX, 15:32, 21.03

Жду, и надеюсь дождаться того дня, когда народ Белоруссии можно будет поздравить с "Новым Годом" - дня, когда начнется год без самозванца!!!

Ответить
0 +
monroe, 16:35, 21.03

Махмуду уже не до праздников-хоть бы год продержаться!

Ответить
0 +
нАГЛый бред, 17:09, 21.03

Какие красавчеги.А ведь ещё недавно АРЛ обнимался с Гаддафи)

Ответить
0 +
Херрург, 17:57, 21.03

Что символично - оба живут в средневековье.

Ответить
0 +
Бэл, 17:58, 21.03

Два "сладеньких" мерзавца...

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 18:19, 21.03

НА МЕСТЕ АХМАДИНЕЖАДА я бы сильно призадумался и привел бы свои дела в порядок( завещание,дарственные,напутствия потомкам,наследство). Почему ?! Не поняли ?Почитайте кого мы за последнее десятилетие поздравили и к чему это НЕКОТОРЫХ привело. Ну там Туркменбаши, Саддам, опять же Муаммар ... и др. Черная метка какая то.

Ответить
0 +
Виталий, 18:48, 21.03

А в очко Махмуда не забыл поцеловать,ублюдок плешивый!!!???)))))

Ответить
0 +
Spadar, 20:33, 21.03

А мы ў адказ адсвяткуем "новы год" 25 сакавіка.
Ну і затрымаліся "сябры" калгасніка ў часе!

Ответить
0 +
Нет в жизне щастя,, 22:16, 21.03

Душегомики

Ответить
0 +
сокол, 10:51, 22.03

ага. надо обязательно успеть а то ж дайденьжат следующий за мухамором.

Ответить