29 апреля 2024, понедельник, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
гость, 12:44, 21.03

Другие выборы надо было байкотировать! А сейчас - бесполезно!

Ответить
0 +
Shade, 12:47, 21.03

какой диалог,какие парламентские выборы?тут и ежу понятно,что никакой не "парламент" решает.

Ответить
0 +
Долой диктатуру!, 12:49, 21.03

Сейчас будет видно кто из оппозиционеров состоит на довольствии у гебельсовского режима.Милинкевич с Романчуком уже засветились,те кто будет при любых условиях участвовать в псевдовыборах выдадут сами себя

Ответить
0 +
19, 12:51, 21.03

Да, еще в 2006 году надо было байкотировать.

Ответить
0 +
Сергей, 13:12, 21.03

Этот бойкот де-факто уже существует и эту идею надо как можно активнее пропагандировать в массы. Вспомните, что именно с бойкота, инициированного Д.Неру начиналась борьба за освобождение Индии от английских колонизаторов.

Ответить
0 +
Trofim 13, 13:13, 21.03

я так понял, что по выборам 2010 года вопрос закрыт? и претензий к аглобле больше оппозиция не имеет? начинаем готовиться к выборам следующим? какие к хренам выборы? ваш байкот - это просто Баальшой подарок для аглобли. не вмешивайтесь, постойте в сторонке, пока он будет свои "выборы" проводить.

Ответить
0 +
grmaster, 13:34, 21.03

Действительно, зачем идти в парламент, от которого ничего не зависит. Даже попав туда, вами будут манипулировать, говорить, мол, посмотрите у нас даже представители оппозиции в парламенте и т.п. И по сути ваше желание попасть в парламент на руку только Лукашенко.

Поэтому единственно верное решение: наступление на режим (пока в виде бойкота) и победа!

Так что сразу можно отсеять тех, кто рвется на "диалог" с Лукашенко от тех, кто реально создает почву для борьбы с режимом.

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 13:47, 21.03

После 19 декабря лично я для себя решил - ноги моей больше не будет на избирательном участке, пока эта мразь у власти. Даже если в бюллетенях будет альтернатива. Так что бойкот поддерживаю.

Ответить
0 +
Гирасим, 13:57, 21.03

Александр Козулин: У других не будет выхода, и они присоединятся
------------------------------------------------------------------------------------------
А как проголодаются, так сразу назад!

Ответить
0 +
Юлечка, 14:09, 21.03

Придём, не придём - опять ничего не решает. Будет обеспечена 98 % явка, будут выбраны те кто надо. Моё предложение прийти, но в часов эдак 19.50. и проголосовать хотя бы против.

Ответить
0 +
Lana, 14:24, 21.03

О каком выборе в парламент может идти речь, если у власти самозванец и выборы сфальсифицированы? Придя на избирательные участки, вы таким образом признаёте эту "власть".

Ответить
0 +
Минчанка, 14:58, 21.03

Придя на избирательные участки, не означает что мы признаём "власть", нам просто нет куда ходить, денег не хватает на другие походы.

Ответить
0 +
Tim, 14:59, 21.03

Юлечка, 14:09, 21.03

Поддерживаю.

Думаете, проблема подписаться за человека? Это раз.

Думаете, МО и МВД, образование - поддержат бойкот? Это два.

Я считаю бойкотом голос "против всех". Это три.

Ответить
0 +
Виктор, 15:04, 21.03

"Призрак бродит по Европе - призрак лукашизма..." и байкот, и партизанщина ". Бесполезно сегодня говорить об уличных манифестациях, а тем более о забастовках.
100% даю, что на площадь никого не затянешь, после 19 декабря. Необходимо уходить в подполье и вести активную борьбу против режима. О гуманности к АГЛ и его клике разговоров не должно быть. А ты записался в ПАРТИЗАНЫ ?

Ответить
0 +
Александр, 15:06, 21.03

Полностью согласен с Юлечкой. Даже если никто не придет, в сообщении будет объявлено, что в едином порыве пришли 90-95% , из которых не менее 80-90% проголосовали за кого надо.
Я, например, никогда не "бойкотирую", ни разу не голосовал за АГЛ или за его прихвостней. Потому что хочу знать, что я лично хоть что-то сделал, кроме того, чтобы выйти еще потом и на митинг, на котором защищать свой, поданный за нормального кандидата голос.

Ответить
0 +
АГС17, 15:18, 21.03

"А как проголодаются, так сразу назад!" - это если главный орган в теле не голова и сердце,а желудок.А если есть понятия о чести,совести и достоинстве,выбирать и сомневаться не придётся.К СВЕТУ!

Ответить
0 +
алканатор, 15:22, 21.03

КОЗУЛИН !!!
+1000%-ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ян, 15:32, 21.03

агл и диалог не совместимы((((
агл и выборы тоже вместе ни как(((
живе беларусь!!
говори праду!!!

Ответить
0 +
Милинкевичу, 15:46, 21.03

БОЙКОТ ВЫБОРОВ нужно было бы ещё Милинкевичу на прошлых выбоpах объявлять, чтобы все БЕЛОPУСЫ поняли, что это "ШОУ Лукашенко с заранее известным результатом" и не участвовали в этом шоу!!!

Ответить
0 +
Госць, 15:50, 21.03

Удивляюсь людям которые до сих пор не могут понять, что бойкот это единственно верная стратегия. Это единственный способ борьбы с фальсификациями.

Ответить
0 +
митрий, 16:18, 21.03

Бойкот при диктатуре лукашенко , это абсолютно беспочвенный вариант. Если на избирательный пункт прийдет лишь одна ермошина, то будет сообщено , что проголосовало 91% избирателей, а сам бойкот только прибавил диктатору еще 10% голосов.

Ответить
0 +
Ner, 16:19, 21.03

То, что Козулин поддержал этот манифест, причем публично, уже хорошо. Возможно, это начало консолидации оппозиции. Продолжайте в том же духе, и тысячи людей пойдут за вами.

Ответить
0 +
Ner, 16:20, 21.03

То, что Козулин поддержал этот манифест, причем публично, уже хорошо. Возможно, это начало консолидации оппозиции. Продолжайте в том же духе, и тысячи людей пойдут за вами.

Ответить
0 +
наталья, 20:14, 21.03

выборы надо бойкотировать. ваш голос "против всех" ничего не даст. избир.комиссия посчитает все, как надо сами знаете кому. знаю, что говорю

Ответить
0 +
Ігар, 20:19, 21.03

митрий, 16:18, 21.03

Бойкот при диктатуре лукашенко , это абсолютно беспочвенный вариант. Если на избирательный пункт прийдет лишь одна ермошина, то будет сообщено , что проголосовало 91% избирателей, а сам бойкот только прибавил диктатору еще 10% голосов.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, не слушайте тех, кто считает, что байкот ничего не даст. А что тебе, Мітрий, далиі "псевдовыборы"?
Пусть Ярмошына болтает что угодно. Если объединённая опоозиция объявит БАЙКОТ - граждане прислушаются, ведь это будет голос не какой-то партии. а целого (уцелевшего) политического пласта общества. Далее, главное вовремя заявить - БАЙКОТ УДАЛСЯ! И пусть Лидия об...ся, главное, что Евросоюз не признает такие "выборы", в которых главные политические силы не участвуют. ДАВНО ПОРА ! Как медленно умнеют некоторые политики... пусть хоть так.

Ответить
0 +
Васька, 20:33, 21.03

Только бойкот. И только вместе. Кто не с нами, тот против нас. Но не забывайте, нам придётся бойкотировать мнение дедов и родителей. Многие тут пыжатся, а своим родственникам-спонсорам боятся слово сказать.

Ответить
0 +
ХАТАсКРАЮ, 21:27, 21.03

О бойкоте всё время говорил Позняк.

Ответить