29 апреля 2024, понедельник, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Ami, 15:09, 21.03

Ч.Т.Д. Его осудят и посадят, а сам макдак и в курс дела не поставят. Всё в этой стране через оппу.

Ответить
0 +
drug, 15:20, 21.03

так как правильно пишится фамилия "Усса правильно, в одно месте - "Ус", в другом - " Усс".

Ответить
0 +
АНОНИМ, 15:48, 21.03

По осторожнее с заявленьицами господин Юран...
А то где мы потомака детей гамбургерами травить будем ;)

Ответить
0 +
инвалид, 15:51, 21.03

вот и ещё одни , чхали на кгб, им делать нечего, взрослые люди, а пытаются защитить полуграмотность лу..., итак полстраны делают вид что он самый умный...

Ответить
0 +
Минчанка, 15:57, 21.03

В смысле недополученная прибыль? В этот макдональдс в любое время не пробиться. Здесь необходимо контролировать поток людей, перекрывая ленточкой вход. Вы хотите, чтоб там постоянно люди душились из-за вашей прибыли?

Ответить
0 +
Бэл, 16:00, 21.03

Вообще это скотское правосудие больше похоже на театр абсурда
...ШОС!!!

Ответить
0 +
LediGaga, 16:01, 21.03

Ну рыл, Уссс, тоннель от МакДага - до Антарктиды, ну заражал гриппом сотрудников Конторы, чихая на них в рабочее время, ну были диверсии - путем непокупки телевизора Витязь отечественного производства... Уже лет пять, небось, как не выполнял строжайшее распоряжение Главного в стране Самого Умного насчет покупки отечественных товаров народного потребления... Чем сильно подорвал наше народное хозяйство. Итого недополученной прибыли в Беларуси из-за одного только Уссссса - стопяццот миллионов японских тугриков.
Придется продать его в рабство Джамахерии.

Ответить
0 +
lukich, 16:17, 21.03

А В Америке это вовсе не ресторан, это Закусочная. И отношение к сети МД соответствующее.БЫСТРО,СЫТНО, ВРЕДНО .

Ответить
0 +
pol, 16:19, 21.03

пусть теперь макдональдс требует от следователей и гбЪя публичного опровержения

Ответить
0 +
ишоу мима, 17:01, 21.03

в Кгб наверна савсем туга если не знает што Макдональдс американская фирма.

Ответить
0 +
нет слов, 17:30, 21.03

Очередное высосанное из пальца обвинение...
Интересно, что они в следующий раз придумают?

Ответить
0 +
народ, 18:18, 21.03

Дурни вооще там в макдональсе))))

Ответить
0 +
lika, 19:04, 21.03

Правильно. теперь Усс должен подать иск на того (Ф.И.О.), кто его обвиняет в "разгроме" Макдональдса, т.е. - за кливету. Ведь компания Макдональдс официально опровергла утверждение о подаче иска, поэтому Усс вправе защитить своё честное имя. А чувака (Ф.И.О.) должны лишить должности за превышение служебных полномочий и за клевету и назначить компенсацию в пользу Усса за моральный ущерб.
Должно сработать. Они же тоже начальства бояться. А это прямой факт. Они там реально от страха и от "великого" ума не знают что делать. Как обезьяна с гранатой...

Ответить
0 +
Лулу, 19:05, 21.03

Ну вот, г-бисты опять наступают на те же грабли. Повторяется история с избитыми омоновцами. Потерпевшие есть, но они об этом еще не знают. Дурдом какой-то, ей богу!

Ответить
0 +
Вася, 19:09, 21.03

Чувствую Макдональдс закроют)

Ответить
0 +
Lana, 19:36, 21.03

Я, конечно, очень извиняюсь и прекрасно понимаю, что противно читать про "выставленные иски" ресторана Макдональдс, НО может сперва разобраться в ситуации, а потом набрасываться с оскорблениями!? Неужели непонятно, что самостоятельно выставить иск белорусское руководство вышеназванного ресторана НЕ МОЖЕТ, т.к. у них есть вышестоящее руководство в США, которое на такую подлость в таком виде "обвинения" никогда не пойдёт.
КГБ шантажирует людей, вбрасывая вымышленную информацию, а мы это с лихвой хватаем и давай смаковать, не включая при этом мозги. Ведь Дмитрий Усс не говорил о том, что ему показывали такой "иск", а рассказал только про устные угрозы. На него же бедолагу давят с целью оклеветать Статкевича, а он-умница и не поддаётся ни на какой шантаж. КГБ прекрасно знает, что Усс про такие идиотские "допросы" и "обвинения" всё расскажет - вот вам и результат таких вбросов. Что мы теперь имеем? КГБ обвинит Усса во лжи, а ресторану общественность уже объявила бойкот на пустом месте, а ведь в первую очередь это и была цель нашей "власти". ЭТО МЕРЗКОЕ И ПОДЛЕНЬКОЕ МЩЕНИЕ АМЕРИКЕ ЗА ВВЕДЁННЫЕ САНКЦИИ И ПРОВОДИМУЮ ПОЛИТИКУ ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ В БЕЛАРУСИ!!!
Я не агитирую о пользе или вреде еды, продаваемой в Макдональдс - это пускай каждый для себя выбирает сам, но хочу напомнить, что они готовят из наших белорусских продуктов. А если подходить к вопросу качества, то давайте начнём с того, какого качества продукты мы покупаем в наших магазинах и почему-то никто не возмущается и бойкот не устраивает.
И последнее... В нашей беде Америка нас поддержала и мы все этому радовались и благодарили, питая надежды на большее, а как только предстал случай похлестать её по щекам на радость гэбистов и лукашистов, то мы впереди планеты всей, потому как думать некоторые уже не в состоянии. Вкусы у всех разные и пусть каждый выбирает по душе какая еда нравится. Давайте лучше не устраивать грязные разборки на сайте, зная, что всё это ложь(пусть гэбисты сами в этом дерьме копаются), а направим свои силы и энергию на поддержку политзаключённых и их семей!

Ответить
0 +
Минчук :), 0:34, 22.03

Да Вы не поняли фишку, MD заплатил гэбью за РЭКЛЯМУ 8)) !

Ответить