29 апреля 2024, понедельник, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Каддафи ударился в бега

67

Местонахождение диктатора Ливии после удара международной коалиции по комплексу зданий правительства в Триполи остается неизвестным.

Комментарии 67
0 +
Дмитрий, 18:50, 21.03

Усплывець скора где-та паблизу... :)

Ответить
0 +
Hi, 18:52, 21.03

Я знаю где он!! В подвале Красного дома. Все на штурм! Свободу Кадафу.

Ответить
0 +
lukich, 18:54, 21.03

Во блин дела! Гастелло 21 века. Так любил Муаммара, что направил самолет на его базу! Была видимо причина ненавидеть главу этой самой хирии.

Ответить
0 +
ZABUGOR, 18:56, 21.03

Gde zhe ty, "Мохаммед Мухтар" Belarusi?

Ответить
0 +
Da!, 18:59, 21.03

Кадафу или смерть. Или наоборот.

Ответить
0 +
Долой тиранов, 19:00, 21.03


Все тираны трусливые, когда видят приближение смерти. Встретил в Интернете высказывание, будто Кадафи не будет Каддафи не будет вести себя столь же трусливо, как Саддам Хуссейн, который спрятался в сельском бункере, будто он смелый. Может 40 лет назад, когда он восстал против короля, он был смелый. Но многолетняя работа тираном портит любого ставшего тираном и делает его трусом. Уверен, что Каддафи столь же трусливый, ка Хуссейн. И тиран Лукашенко столь же трусливый, как Хуссейн.

Ответить
0 +
Хаус, 19:01, 21.03

Каддафи надо искать в Дроздах под Минском.

Ответить
0 +
Сапего А.В., 19:05, 21.03

Вот так лётчик- герой своего времени.

Ответить
0 +
weschtiy, 19:06, 21.03

пару крылатушек отправте в дрозды самодоставкой.
лукадрышчев распішэцца ў палучэніі!

Ответить
0 +
шщг, 19:07, 21.03

Легкоатлет-то он слабоватый будет. Годы уже не те!!! :))))))

Ответить
0 +
Lyka, 19:08, 21.03

Ко мне Кадаф!

Ответить
0 +
белоруска, 19:18, 21.03

Вот такой печальный конец и ''херу'', и его ''херии''.... мог бы уйти вовремя и остаться героем........

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:22, 21.03

ПО ходу мчится он на перекладных верблюдах по пустыне в сторону Центра Европы. Или запершись в бункере ОТТЯГИВАЕТ СВОЙ КОНЕЦ.

Ответить
0 +
ласло, 19:27, 21.03

Ура! Гараць лівійскія Дразды!

Ответить
0 +
fora, 19:43, 21.03

Гостиница для беглых диктаторов "Дрозды" ждёт нового постояльца!

Ответить
0 +
agreatandrew, 19:45, 21.03

Обезьяна думал, что бегает быстрее ракеты.
Хотели посадить на кол, а посадили на ракету.

ШОС!!!

Ответить
0 +
Моня, 19:49, 21.03

Ударился в бега! Еще один спортсмен на дистанции! Будешь бежать мимо нас, пробегай мимо!

Ответить
0 +
Алена, 19:50, 21.03

Вот уж точно его надо искать в Дроздах. Лукашенко всех изгоев ютит у себя на родине. Вот кого точно надо изгнать из Белорусси или прямиком на скамью подсудимых.

Ответить
0 +
Контра, 19:51, 21.03

Не пройдет и двух суток, как его наемники разбегутся....Не плохо бы было раскидать листовки, что этот сруль скрывается......Ставлю на спор, что он больше не появится перед своими "сторонниками"

Ответить
0 +
Алина, 19:57, 21.03

Вот и славненько, соберутся все вместе и пучком в Гаагу!

Ответить
0 +
Торкинсон, 19:58, 21.03

Мохаммед Мухтар - ГЕРОЙ! Это настоящий человек, гражданин и мужчина! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
0 +
минчанин, 19:58, 21.03

сашко, ты там наверна трасешся як халадец?

ШОС!

Ответить
0 +
Lyka, 20:03, 21.03

Мохаммед Мухтар врот.

Ответить
0 +
Ami, 20:03, 21.03

Мы их отсюда будет пачками вывозить)))пристегните ремни рейс Минск-Гаага вылетает через 5 минут=)

Ответить
0 +
Анна, 20:03, 21.03

Вот это настоящий офицер! Он по своему народу не стрелял, а направил на диктатора.А муддаффи скоро объявится в Беларуссии, не может быть чтоб мимо пролетел. Вот только шатёр не прихватил, вместе с лукой сиделибы там. А нелегативного ожидает такая же участь.

Ответить
0 +
48, 20:07, 21.03

Джама-херия кончилась! А с нею - и Муа-хер...
Ну и хер с ними! А вот как с нашим хером?

Ответить
0 +
vasilisa, 20:12, 21.03

"ударился в бега вниз по лестнице и о косяк на финише" (с)
сьцеражыся касякоў, Муамар ;)

Ответить
0 +
Batman, 20:31, 21.03

Алена, 19:50, 21.03
Вот уж точно его надо искать
в Дроздах . Лукашенко всех
изгоев ютит у себя на
родине . Вот кого точно надо
изгнать из Белорусси или
прямиком на скамью
подсудимых . _____________
Он их всех в подвале в Дроздах держит,коллекцианирует !

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:37, 21.03

Слава сыну ливийского народа - Мохаммеду Мухтару! Есть ли среди вас, беларусы, свои герои?

Ответить
0 +
жужа, 20:57, 21.03

Желаю сыновьям Луки разделить участь сыновей Хуссейна.

Ответить
0 +
ШОС, 21:09, 21.03

Хамис кидал понты - докидался . ШОС работает .

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:14, 21.03

Отпрыска довольные лехтораты ухайдохали, а папашка, падло, слинял...
Но ничо, вилогонка исчо в самой начале... :D

Ответить
0 +
fax, 21:25, 21.03

Гастелло вообщето был Масловым, а Гастелло то вроде и вообще не герой . . .Как Зоя была Таней и ее бы линчевали бы сами русские если бы не отбили немцы . . . Это просто про историю и скольо есть вранья , что совок вам оставил и вы все живете с этой оернёй в голове под упралением цыганского Кадафа.

А арабский мальчик молоток! Мужчина! Воин и патриот своего народа! Не ожидал . . .Ассы люфтваффе сняли бы пилотки и отдали честь!
Нет , это просто настоящий подвиг! Уважуха!!!!
Томагавк . . .разработка 1974, тогда он мог попасть в окно квартиры с растояния 3000м пущенный с подлодки. Теперь еще лучше летает, можно прямо из-под берега ебибпта, хирургически, точно в Дрозды, с результатом как Кубе . .
правда последний был неоднозначный человек, хоть и немец, а душой болел за беларусов!!!
Пригублю за светлую память настоящего воина-пилота!
Велик Бог! Алах Акбар ему на небесах!

Ответить
0 +
Повтор по просьбам зрителей, 21:33, 21.03


Репортаж из Недалекого Будущего.
Диктор:
Сегодня его ведут Председатель Гостелерадио РБ Геннадий Давыдько и Главный редактор газеты « Советская Белоруссия» Павел Якубович!
Прямая трансляция по всем каналам –БТ, ОНТ, СТВ, МИР, ЛАД и МУЗ_-ТВ!

Г.Давыдько, широко улыбаясь в камеру:
- Итак, друзья, Беларусь, центр Европы, отмечает новый этап свершений - Дожинки-2011!
На этот раз наш самый национальный праздник Урожая проводится на самом высоком международном уровне. Недаром для него выбрано место, дорогое каждому участнику этой встречи, - Линия Сталина!
П. Якубович, широко улыбаясь в развернутую в руках газету:
- Здесь, в густом лесу, мы приветствуем наших новых соотечественников – товарища Муаммара бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи… вот он выходит с широкой улыбкой из своего раскинутого под родными березками шатра,
и дорогого Курманбека Бакиева, директора одного из лучших наших заводов…вот он выходит с широкой улыбкой из своей разбитой меж родных подберезовиков и сыроежек юрты…
Г.Давыдько, широко улыбаясь, разворачивается всеми камерами:
- А навстречу им – с широчайшей хлебосольной улыбкой выходит из своей землянки, куда он, наконец, привел свой народ, наш великий национальный лидер, солнцеподобный и жесточайшэ добрый Аллекссан-др Грригоррьи-ич!
Диктор:
-Вы видите, как восторженный лехътарат , блуждающий в трех соснах с чаркой и шкваркой, под ликующие песни Лица Беларуси с билбордов, вместе с доярками за 800 баксов и двумя девушками, присланными Берлускони, восторженно, широкими улыбками приветствует …
Голос Диктора внезапно обрывается, слышны крики на незнакомых языках, все бросаются врассыпную, камеры опрокидываются, и с нижнего ракурса показывают, как
мчится по шоссе Брест-Минск отряд всадников на двугорбых верблюдах, размахивая автоматами Калашникова…
несется через картофельное поле отряд всадников на крепких степных лошадках, размахивая кривыми саблями…
выходят на Плошчу тысячи мирных белорусов, размахивая удочками, флешмобами
и любимыми сайтами « Хартия97» и « БеларусПартизан»,
присоединяются к ним все новые десятки и сотни тысяч, сорвавшиеся из-за своих компов, и из своих кухонь,
все громче разносится «Жыве Беларусь!» и открываются ворота тюрем,
как приветствуют Беларусы своего нового Президента!

.. и как Настя Положанко берет на руки маленького мальчика и говорит ему:
- Я отвезу тебя к твоей маме. И познакомлю с Даником. У него нет золотого пистолетика, но у него много друзей….

С широчайшей улыбкой дарю эту фантазию Андрею Олеговичу и всем нам!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:34, 21.03

Это же насколько надо достать свой народ, насколько надо посеять в нем ненависть, что люди готовы ценой жизни уничтожать членов семьи Каддафи? Разве маньяк, присвоивший себе право распоряжаться жизнями и народным достоянием, не мог сделать все более эволюционно, чтобы не погибли тысячи граждан?
Противно смотреть БТ и подонка Путина, который раскритиковал резолюцию ООН, а еще сказал неким рабочим российского народа, что Россия не голосовала за резолюцию. Почему он не сказал, что Россиявоздержалась и вообще имела право наложить вето? О чем это говорит? Это говорит о том, что Путин и Лукашенко два маньяка, два низших существо в человечском обличье, которые ни перед чем не остановятся в реализации своих больных идей.
Надо отдать должное Медведуву, который сказал, чт он не может назвать резолюцию пошпешной и слабой, так как Россия воздержалась, но могла и наложить вето. Достойный ответ, по меньшей мере.
Анализируя ситуацию в Ливии, хочется порадоваться с ливийским народом, что наконец-то они избавятся от маньяка и смогут сами благоустраивать свою жизнь.
Пусть Лукашенко смотрим и поцирует на себя и на своих сыновей данную ситуацию, ведь может статься так, что доведеннй до крайности белорусский народ порвет обоих на американский флаг. Смотри Лука, доиграешься ты с Путиным в ваши игры, боком выйдут. Зашей ампулу в воротник.

Ответить
0 +
чп, 21:39, 21.03

Пускай к нам приютит, тогда точно, кранты дроздам!

Ответить
0 +
ванга1, 21:44, 21.03

Какое то придчуствие, что скоро, что то будет с лукой, сон плохой видел!
Бежал бы ты покак не поздно!!!

Ответить
0 +
мужычок, 21:48, 21.03

=====================По их информации, сын Каддафи получил тяжелые ранения в субботу в результате самоубийственной атаки пилота ливийских ВВС Мохаммеда Мухтара........===============Этот лётчик настоящий герой.Он войдёт в историю.И свадебные кортежи будут приезжать и возлогать цветы на его могилу.Это сын своего народа,настоящий патриот!!! Ливийский народ обретает свободу и счастье в борьбе, ценой собственных жизней...

Ответить
0 +
Не чувствуя преград. Крылатые ракеты. Летят, летят, летят, 22:02, 21.03

Дрозды крылатыми ракетами утюжить не станут - нефти в Беларуси нема. Это что же - получается нужно открыть месторождение нефти на Шкловщине чтобы миротворческая коалиция приняла наконец конкретные меры в защиту белорусской оппозиции?

Ответить
0 +
Полестинский беженец, 22:06, 21.03

Блокада своё дело сделает - подержат на голодном пайке этих бедуинов и через месяц-другой они привяжут к камалю своего Каддафи и припрут в Гаагу. Если сербы Милошевича сдали, то что про этих говорить?!

Ответить
0 +
Arejnikus, 22:13, 21.03

А в Белоруссии есть смертная казнь.:)

Ответить
0 +
Правдоруб, 22:28, 21.03

48, 20:07, 21.03

Джама-херия кончилась! А с нею - и Муа-хер...
Ну и хер с ними! А вот как с нашим хером?
---------------------------------------------------------
Нашего просто так не возьмёшь,не удивдюсь если у нас своя Лукахерия скоро появиццо))))))))))))))))

Ответить
0 +
Алах Акбар, 22:33, 21.03

Тов. Саахов, сдам комнату с видом на гниды.

Ответить
0 +
Космодемьянский, 22:37, 21.03

для fax, 21:25, 21.03

ты не позорь белорусский народ, ПОДВИГ Зинаиды чтим!!!

Ответить
0 +
nedobryj, 22:42, 21.03

Витеньке на заметку, глядишь так же кончит.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:45, 21.03

И где вы такие фоты берете!? Вылитый Пенкин ХDDDDDDDDD

Ответить
0 +
Политрук, 23:29, 21.03

Джама-херия кончилась! А с нею - и Муа-хер...
Ну и хер с ними! А вот как с нашим хером?
---------------------------------------------------------
Нашего просто так не возьмёшь,не удивдюсь если у нас своя Лукахерия скоро появиццо))))))))))))))))
___________________________
Лукахерия - классный термин! Санчо с ранчо, бери его скорей, думаю, Каддафи ещё не обладает копирайтом на это слово. Во все школьные учебники его! И всем своим Лукахерам цитатники со своей лукахерней раздай, пусть проповедуют в народ.

Ответить
0 +
Борис, 0:13, 22.03

Следущая новость в ближайшие дни:
Самалёт мухамора кердыка призимлился в аэропорту минск-1

Ответить
0 +
prostoj, 0:25, 22.03

Kaddafi+kozel Lukasgenko=Klimaks gosudarstva

Ответить
0 +
Стас, 0:49, 22.03

Зачем же так ерничать на чужой драме? Ну, оступился человек. Ну, уничтожил десяток-другой тысяч.
Вот бы к нам убёг. Мы бы потом выгодно продали его на родину, где его как убийцу и кровососа ждет кирдыкбашка.

Ответить
0 +
grond, 2:14, 22.03

Каддафи ударился в бега
****************************************************************
Искать надо в Дроздах.

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 2:43, 22.03

Бугай, чуеш? Людзі табе кажуць "зашый ампулу ў варатнік". Ой, глядзі - не спазніся! Бо прыдзецца вісець табе ўніз галавой. Пакуль уся гнілота са спартыўнага нутра не выцячэ...

Ответить
0 +
так и будет., 6:27, 22.03

Не удивлюсь если беглец в Дроздах всплывёт. А встречать его будут Лука с Бакиевым. Наш дурачок из Дроздов, сделает общежитие беглых диктаторов.С одной стороны, правильное решение. Не надо бегать потом за ними по всему свету,из Дроздов в одном автозаке прямо на зону.

Ответить
0 +
fax, 6:45, 22.03

2 Космодемьянский,
Да чти ты , чти . . .
Никто не спорит, что Таня оказалась гораздо мужественнее своего командира.
Только вот посылали то ее по сути младенцев убивать, за что и зуб на нее был от местных. . . Хотел бы я посмотреть на тебя без хаты, с детьми на руках, без харчей и мороз под сорок . . .И только не пой песен про русскую доброту . . .мол помогли бы

Ответить
0 +
Не зря, 7:02, 22.03

Не зря самолётики Каддафи в Минск летали. Не зря. А все репортажи, что по тв показывали - они раньше были сняты- до приезда Каддафи к аглу.

Ответить
0 +
eq, 8:32, 22.03

с изгоем бакиевым и лукашом дрова рубают в дроздах

Ответить
0 +
пенсионерка, 9:59, 22.03

Каддафи в гостях у шурика.

Ответить
0 +
бабка в тапках, 10:30, 22.03

Люди гибнут за чьи то идеи и деньги, которые хотят выкачать с этого региона. Всем понятно, что США устроили эту резню. Если бы не нефть никто бы не обратил внимания на все, что там происходит. Чего они тогда в Африке не сделают тоже самое, наверное, потому что там нет нефти?!

Ответить
0 +
Минчанка, 10:55, 22.03

Так Путин же такой же диктатор как наш, только интеллигентнее и хитрее. Сколько лет Путин уже у власти и сколько ещё будет?

Ответить
0 +
SW, 11:06, 22.03

Юрась з логава, 21:34, 21.03
____________
+1000

Ответить
0 +
Ira, 11:06, 22.03

Если еще и Каддафи приютим, то вполне можно будет открывать зоопарк изгоев. Еще и деньги брать за просмотр...)))

Ответить
0 +
Denis, 12:06, 22.03

Спёкся! )))

Ответить
0 +
dummy99, 12:55, 22.03

Мухамору палить свои координаты сейчас категорически нельзя, оптимальный для каолиции мира, добра, демократии и пр.благ вариант - засветить своим гуманитарным тамогавком прямо в старину мухамора, ...а на бестолковых повстанцев надежды уже никакой.

Ответить
0 +
kaszewski andrzej, 13:03, 22.03

На мой погляд адзін з фактараў, па якім сталі магчымы рэвалюцыі ў арабскіх краінах- таму што большасць адносін ў грамадстве, ў арабскім свеце, пабудаваныя на моцных маральных і духоўных прынцыпах- якім навучае рэлігія -іслам.
Гэта аб'ядноўвае людзей.
Ў Беларусі амаль ўсюды ідзе духоўнае разбурэнне насельніцтва,
гэта на мой погляд і есць адзін з галоўных фактараў, які не дазваляе аб'яднацца грамадству ў Беларусі і перамагчы.
Большасць насельніцтва губляе свае маральныя і духоўную моц - гэта і выгадна цяперашняму антічалавечаму рэжыму.
Нагадаю што знішчэнне духоўных каштоўнасцяў - быў адзін з галоўных заданняў савецкага рэжыму, гэта есць і цяпер,
назвы змяніліся ,а сэнс застаўся такі самы- як і пры саветах.
Большасць цяперашняга насельніцтва верыць толькі ў гарэлку, каўбасу і іншы разврат.

Ответить
0 +
в, 13:41, 22.03

Не отдадут ливийцы Каддафи в Гаагу. Там каждый желает лично отрезать ему голову. Желательно только потом эту голову прислать посылкой в Дрозды.

Ответить
0 +
Пантера, 15:03, 22.03

Если не укокошили, то всплывет скоро где-то в районе Дроздов....

Ответить
0 +
Wadzim, 15:45, 22.03

бабка в тапках, 10:30, 22.03

Люди гибнут за чьи то идеи и деньги, которые хотят выкачать с этого региона. Всем понятно, что США устроили эту резню. Если бы не нефть никто бы не обратил внимания на все, что там происходит. Чего они тогда в Африке не сделают тоже самое, наверное, потому что там нет нефти?!

--- А Ливия где по вашему находится?

Ответить