29 апреля 2024, понедельник, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
lika, 19:09, 21.03

Почему главный врач города молчит в данной ситуации?
Он же Гиппократу присягал...
Медики, главные медики страны должны добиваться через СМИ права на оказание медпомощи избитым 3 месяца назад политзаключённым...
Почему они молчат?

Ответить
0 +
нет слов, 19:43, 21.03

Cердце разрывается от таких сообщений!
Ни за что уничтожают людей, скоты.......

Ответить
0 +
Алена, 19:56, 21.03

Скоты это ещё ласковое для них слово. Режимчик похлеще сталинского!!! Убийцы!!! Вот кто они. Бацька им платит щедро вот они у него и на побегушках. Их бы на нары и такими же методами, уроды.

Ответить
0 +
НАТАЛЬЯ, 20:11, 21.03

Почему бы не опубликовать на сайте фото Сергея Казакова и остальных узников совести,фамилии которых мало известны... Люди должны знать своих героев в лицо....Ведь они страдают в тюрьме ,чтобы мы потом жили в независимой Беларуси...
.ИХ БОЛЕЕ СОРОКА ЧЕЛОВЕК....ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАССКАЗЫВАТЬ О ВСЕХ.... А МЫ постараемся поддерживать их морально....

Ответить
0 +
Фреедом, 20:30, 21.03

Придёт день, будет следствие. Кто, когда и какие методы пыток применял к политзаключённым. Следователей просят готовить тёплые вещи...

Ответить
0 +
ШОС, 20:56, 21.03

Обыкновенный фашизм.

Ответить
0 +
ХАТАсКРАЮ, 21:47, 21.03

Почему так мало коментов на эту тему, не говорит ли это о нашем равнодушии. Надо поддержать их не только морально , но и материально. а также помочь родителям. Нанять хороших адвокатов.

Ответить
0 +
soneyko, 22:32, 21.03

Наталья, фотографии декабристов размещены на сайте правозащитного центра "Весна".
Нужно быстро действовать родителям Сергея, не рассчитывая на помощь и сочувствие работников СИЗО: многие из них эмоционально глухие люди. Попросите адвоката написать жалобу на имя начальника СИЗО об условиях содержания сына или обратиться с жалобой в госконтроль. Здоровья и стойкости Сергею и его близким!

Ответить
0 +
Aleksey, 23:18, 21.03

Если к заключённым, по аналогии с восточногерманской спецслужбой Штази, действительно применяют высокие дозы радиации или СВЧ, то необходимо немедленно вмешиваться ООН и срочно начинать международное расследование. В противном случае, после выхода из застенков КГБ, они долго не проживут...

Ответить
0 +
Toma, 0:23, 22.03

Очень много нас, сочувствующих и болеющих душой за всех, над кем власть творит беззаконие! Держитесь! Мы с вами.

Ответить
0 +
Al, 1:02, 22.03

lika, 19:09, 21.03
Почему главный врач города молчит в данной ситуации?
Он же Гиппократу присягал...
------------
Видимо потому что он предал Гиппократа и опустился перед лукашенкой.

Ответить
0 +
Доктор, 6:58, 22.03

Повышенное давление - прединсультное состояние.

Ответить
0 +
???, 21:21, 7.05

Откуда известно о применении высоких доз радиации и СВЧ?
От всего прочитанного - " волосы дыбом" !Неужели мы все так бесправны?! Неужели нет места на земле, куда можно обратиться за торжеством правды? Как же мы бесправны и бессильны - это мы, целый народ!

Ответить