29 апреля 2024, понедельник, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
из сша, 22:22, 21.03

Передайте Александру мои самые наилучшие пожелания с Днем Рождения.Скажите,что мы знаем о нем здесь.Мы ПОМНИМ и сочувствуем,что его незаконно осудили.Здоровья ему и терпения.Но обязательно будет у него день победы над злом нелигитимного самозванца-президента.

Ответить
0 +
nadya, 22:23, 21.03

Не забыли, никогда не забудем!!
Любим, гордимся, верим ,ценим, уважаем , ждем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Ответить
0 +
shevchenko, 22:24, 21.03

Памятаем...

Ответить
0 +
,беларуска, 22:34, 21.03

Им устраивают психологические пытки!
Как передать этим людям, что мы каждый день думаем о них, гордимся ими и ждем с нетерпением их возвращения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР!!!

Ответить
0 +
grmaster, 22:58, 21.03

Блин, как же я хочу, чтобы скорее ВСЕ вышли на свободу и мы организовали встречу где-нибудь на природе.

Ответить
0 +
Таня, 23:04, 21.03

С Днем Рождения, Александр! О Вас думают очень много людей. Не забыли и не забудем. Надеемся, что это единственный день рождения. окторый Вам проходится встречать в тюрьме. Вместе с Вами надеемся на лучшее. Вы и остальные скоро вернетесь домой, к своим близким, а мы будем радоваться за Вас. Выдержки Вам и терпения, и Дарье тоже того же. С Вами мысленно очень много людей из разных стран. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Soneyko, 23:07, 21.03

Уважаемый Александр!

Поздравляю Вас с Днем рождения!

Я знаю, что лучшим подарком для Вас стала бы свобода.

Но свобода - это то, что ни в одном магазине не купишь, да, собственно, и цены свободе нет!

Поэтому сил Вам, Александр, физических, интеллектуальных, эмоциональных в достижении цели - построении подлинно демократического общества в Беларуси!

Вы - патриот своей страны. Я горжусь Вами!

Ответить
0 +
Алексей, 23:07, 21.03

Пипец! У меня, 26 летнего - слёзы на глазах, от таких вот новостей... За что??????? Почему, у того, кто не отобрал, не искалечил ни одной жизни - отбирают нормальное существование, а по сути жизнь? Пусть и на 4 года!!! Почему те, кто калечит жизни других упиваются дома своими радостями, делят премиальные, грамоты и пр...????? Что этот человек сделал вам, тем, кто так легко распорядился его судьбой???У нас в стране, уже просто работа - это самое тяжкое преступление. Именно работа, а не пресмыкание и одобрение идеологического курса тнп...больно и противно!

Ответить
0 +
Алексей, 23:10, 21.03

А Вас, Александр - С Днём Рождения!!!!!! Мужества и стойкости, хотя, это нам надо мужество. Вы итак, мужественный!!! Не теряйте веру и надежду. Вы - профессионал и ЧЕЛОВЕК!!!!!! Я обязательно, завтра отправлю открытку!!!!

Ответить
0 +
prostoj, 23:18, 21.03

Zelaem tebe zdorovya,lyubvi i sil perezit` etot Luka6evskij-psiho- ko6mar!!! Zeluem !

Ответить
0 +
Ее, 23:38, 21.03

Саша! С Днем рождения!

Ответить
0 +
Горожанин, 0:09, 22.03

С Днем Рождения Саша !!!

Здоровья и сил пройти этот путь достойно ! Мы в тебя верим !

Даше пожелаю крепиться и верить в лучшее !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:15, 22.03

Да, завтра же вышлю свои поздравления с книжечкой своих стихов...

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:30, 22.03

Слова поддержки вам от нашей семьи, мамы, папы и двух маленьких сыновей - держитесь, пусть наши самые смелые желания воплотятся в реальность и вы станете свободным от оков! Будущее за нами, такими как вы! Завтра обязательно вместе с Алексеем и многими другими вы отправим частичку нашего тепла и внимания. С днем рождения, Александр!

Ответить
0 +
Miroslava, 2:29, 22.03

Забыли... Да как он может так думать?
Мы ради них каждый день молитвы Богу говорим... Мы из-за них верим в победу добра над злом.
Так бы махнули рукой и жили своей тихой жизнью.
А теперь, после их обычных подвигов ради нашей общей свободы- теперь мы обязаны бороться вместе !!!!
Иначе не сможем своим детям в глаза смотреть.
Саша, с днем рождения!!!!!!!
Крепкого здоровья и неиссякаемой веры!
Ты наша гордость, и твоя боль наша общая боль.

Ответить
0 +
USA, 3:44, 22.03

Присоединяемся!

Всего самого доброго и хорошего в Ваш День Рождения! О Вас знают, помнят, и делают всё возможное для освобождения.

"Настанет день
И звёзды среди дня
Заблещут в небе синем
Для меня

Тогда прощайте серые дожди
И будет день
И счастье впереди"

Э. Пиаф

Ваши друзья в США

Ответить
0 +
Aly, 4:04, 22.03

DOROGOY ALEXANDR!
POZDRAVLYAU TEBYA S DNEM ROZDENIYA!

TERPENIYA, MYZESTVA, ZDOROV"YA, SKOREYSHEGO VOSSOEDINENIYA S SEM"EY !!!

DOROGAYA DASHYLIYA !
U NEOBUKNOVENNO SIL"NAYA, KRASIVAYA, YMNAYA KREPKOY LUBVI VAM S ALEKSANDROM
I BEZGRANICHNOGO SCHAST"YA!!!
BLAGOSLAVI VAS GOSPOD"!!!!

Ответить
0 +
Dubrovsky, 6:55, 22.03

Дарья Корсак и Александр Отрощенков!!! Пусть Ваши лица чаще озаряются улыбками. Умные люди восхищаются высотой Вашего человеческого достоинства! А ничтожества только от этого раздражаются и естественное их стремление породить в Вас уныние, безверие. Нам будет хорошо, если Вы будете ощущать нашу поддержку. Мы думаем о Вас и думаем,как делать,чтобы Вы не забывали о нас, верных ваших сторонниках.

Ответить
0 +
Алена, 7:39, 22.03

Александр, с Днем Рождения! Здоровья, и исполнения наших общих надежд.

Ответить
0 +
Который., 8:04, 22.03

Разные судьбы,разные герои...
Саша,жизнь раставит все по местам.
Я тобой горжусь.
Я тебя обнимаю в твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Счастья тебе!Любви!Здоровья!

Ответить
0 +
имя, 8:30, 22.03

Александр!С днем рождения!Терпения ,надежды,душевных сил!

Ответить
0 +
Просто Сеня, 8:55, 22.03

Не понимаю - почему в Беларуси еще сегодня делает НЕЛЕГИТИМНАЯ власть. Почему, мы должны подчиняться этой в НЕЛЕГИТИМНОЙ власти - ходить на допросы и даже сидеть в тюрьме! Эта НЕЛЕГИТИМНАЯ БАНДА САМА должна давно сидеть в Тюрьме!
ШОС!
Слава Героям за свободу Беларуси"!
25 выйдем единой силой против диктатуры!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САША!

Ответить
0 +
neterader, 9:33, 22.03

С Днем рождения, Александр! Желаю тебе хорошего настроения, здоровья и стойкости духа. А еще желаю тебе от всей души следующий День рождения отпраздновать на свободе!
С уважением, Владимир /neterader/

Ответить
0 +
Бэл, 9:39, 22.03

С Днём Рождения, Александр!!! Желаю Вам крепкого здоровья, не терять надежды и поскорее возвращаться в строй, чтоб завершить начатое благое дело!

Ответить
0 +
Юля, 10:10, 22.03

С Днем Рождения, дорогой Александр! Берегите здоровье, оно вам с Дашенькой еще пригодиться! И помните, что в КАЖДОМ доме, есть люди, которым не безразлична Ваша судьба! Мы ложимся спать и встаем с мыслью о Вас! ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОБОДЫ! Ведь наше желание небольшое...ЖИТЬ!!!! а не гнить, как нам предлагают...

Ответить
0 +
терминатор, 11:40, 22.03

АЛЯКСАНДР!!!!!-З ДНЁМ НАРАДЖЭННЯ!!!!!!!!!!!
УСЁ БУДЗЕ ДОБРА !!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Праведник, 11:55, 22.03

С днем Рождения!!!

Ответить
0 +
Кацярынка, 13:23, 22.03

АЛЯКСАНДР!
ВIТШУЮ З ДНЕМ НАРАДЖЭННЯ!!!
МЫ ПЕРАМОЖАМ!!!

Ответить
0 +
бабуся, 17:02, 22.03

Сашенька, с днем рождения тебя! Не теряй надежды, наказание твоих обидчиков не за горами и оно будет суровым. Крепись мальчик, эти выродки не уйдут от возмездия.

Ответить
0 +
Николай Евгеньевич, 23:27, 22.03

С днем рождения сынок! Здоровья тебе! Желаю тебе пережить своих палачей! Горжусь, что в Беларуси есть еще такие как ты.

Ответить