29 апреля 2024, понедельник, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
netreader, 22:44, 21.03

"Николай Статкевич отказался давать показания", - значит будет выступать в качестве обвинителя... - он знает кто украл выборы... и кто мог бы мгновенно успокоить народ, сказав по СМИ о проведении второго тура...

Ответить
0 +
prostoj, 23:03, 21.03

Vi(Statkevish) o4en` uvazaemij 4elovek v Belarussiii,i ya nadeyus 4to vi dal6e budite borotsya za na6ee budus4ee Belarussii! Ya vas o4en` uvazayu kak 4eloveka i ya budu golosovat` za vas v nastoyas4em vibore PREZIDENTA! Vremya boretsya za vas!!! I daj bog (v kotorogo ya perestal verit`)4tob vse bilo horo6o!

Ответить
0 +
real61, 23:03, 21.03

Хочется пожелать здоровья, выдержки и терпения этому мужественному Офицеру. А его мучителям - суда земного и Божьего.

Ответить
0 +
Антон, 23:13, 21.03

Это ж надо-3 месяца сочиняли,3 тома уголовного дела писали на Статкевича !!!

Этот человек,как СТАЛЬ....ПРЕДСТАВЛЯЮ,как они боятся его речи на суде-РЕЧИ ОБВИНИТЕЛЯ РЕЖИМА !!!

Ответить
0 +
saddam, 23:23, 21.03

Мужик!

Ответить
0 +
Юля, 23:35, 21.03

Дай Бог ему здоровья, сил, выдержать всё это! Мы с вами Николай, огромное вам спасибо!

Ответить
0 +
flurry, 23:38, 21.03

Интересно, судебный процесс будет открытый или найдут "государственную тайну" и проведут закрытый?

Здоровья и мудрости Вам, Николай!!!

Ответить
0 +
Фреедом, 23:44, 21.03

Верим в тебя! Недолго тебе быть в заключении! Враги твои будут наказаны!

Ответить
0 +
vasilisa, 0:03, 22.03

не прадажным вырадкам-судзьдзям судзіць сапраўднага жаўнера, шляхціча Міколу Статкевіча!

Ответить
0 +
Моня, 0:07, 22.03

И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась его голова. Враг в истерике будет биться! В страхе слушать его слова!

Ответить
0 +
зря не проголосовал за Статкевича, 0:10, 22.03

Очень жалею что не проголсовал за него(хотя толку в нашей то стране).этого человека уважаю больше всех из оппозиции!Мужик!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:18, 22.03

Да, Николай -- НАСТОЯЩИЙ офицер. А камень с дороги Беларуси мы рано или поздно уберем...

Ответить
0 +
Моня, 0:42, 22.03

И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась его голова! Враг в истерике будет биться, в страхе слушать его слова!

Ответить
0 +
литвин, 0:49, 22.03

Николай действительно настоящий офицер. Верю в Вас и вто,что не за горами уже то время,когда Министерство обороны возглавит человек,для которого честь не просто красивое слово. Держитесь Николай! Брест с Вами!!!

Ответить
0 +
Aly, 1:01, 22.03

TAK ON NI V CHEM NE VINOVAT !!!!!

Ответить
0 +
я, 1:10, 22.03

Человек слова и дела.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 4:09, 22.03

Герой нашей Родины.

Ответить
+1 +
бабуля, 4:20, 22.03

Николай! Вы выстоите!Верьте,очень много людей солидарны с Вами.Вы нужны нам здоровым и свободным.Желаю Вам Победы.

Ответить
0 +
Dubrovsky, 7:16, 22.03

Мудрости и здорового чувства юмора Николаю Статкевичу при общении с фабрикантами дел с лицами даунов!!!

Ответить
0 +
Алесь Медведь, 8:13, 22.03

Этот человек служит примером каждому честному белорусу. Я никогда не пойму зачем его судить? За честные слова "Верни что украл"... Так это и так всем понятно-выборы у нас украдены с тех пор как пришел к власти этот ШОС.

Ответить
0 +
goa, 8:16, 22.03

СТАТКЕВИЧ-НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 8:40, 22.03

Николай сильный духом человек и борец за освобождение Беларуси от шкловской банды. Преклоняю голову перед мужеством этого ОФИЦЕРА.
Всем офицерам (не путать с людьми в погонах) предлагаю встать на защиту Статкевича от клики шкловского мерзавца.

Ответить
0 +
monroe, 8:50, 22.03

Только Статкевич и Козулин сможет изменить нашу жизнь!Только они проведут полную люстрацию в РБ!

Ответить
0 +
Ринг, 8:58, 22.03

"Слова" - может быть. Вот только какого "дела"? Слишком импульсивный он.. А втаких делах это вредно.

Ответить
0 +
Бэл, 9:34, 22.03

Николай, Вы молодец! Заочно крепко жму Вам руку! О каких показаниях вообще идёт речь? Кто эти пострадавшие? Понятно, что этой лукашисткой погани Вам сказать нечего...Разве что в качестве обвинителя от имени Народа!

Ответить
0 +
ком, 9:39, 22.03

Человек имеет чёткую и твёрдую позицию, и только за это заслуживает уважения.

Ответить
0 +
vesna, 10:05, 22.03

Уважаю, настоящий Офицер. Дай Бог ему здоровья и мужества.

Ответить
0 +
Маня, 11:19, 22.03

Николай Викторович!
Ваши избиратели гордятся вами! Помним ваше правдивое слово в так называемую "предвыборную компанию"! Не поверим клевете, наговорам, шельмованию, потому что знаем, кто будет этим заниматься: люди без стыда и совести, лжецы и подлипалы; они испоганили, девальвировали слово НАРОД, творят произвол и беззаконие, превращая этот народ в запуганное и бессловесное стадо.
Мы знаем, что Он не победил на выборах! Чтобы набрать 50% и один голос, 50-ти процентам и одному человеку надо жить, а не выживать; иметь реальный достаток, а не картинку на БТ; верить в жизнь своих детей в стране без засилия лжи и фальши; не бояться сказать соседу, за кого голосовал!
Держитесь, уважаемый Николай Викторович! Без таких, как вы, никогда не появится луч света в мрачном тоннеле...

Ответить
0 +
agreatandrew, 11:53, 22.03

Пусть узурпатор вернет нам и выборы и Статкевича.
Наш диктатор настолько труслив, что не пришел на теледебаты.
Конечно с многотысячной армией дебилов узурпатор герой.
А доказать свое преимущество так и не смог.

Никогда не забуду выступления Н.В. Статкевича.
Держитесь Николай, мы этому экс-директору совхоза "Городец" еще покажем, что власть в стране принадлежит не ему, а НАРОДУ.

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
babulka , 14:17, 22.03

СВОБОДУ ОФИЦЕРУ ЗАПАСА СТАТКЕВИЧУ и Лукашенко КАПУТ !!!

Ответить
0 +
бабуся, 15:26, 22.03

Храбрый, мужественный, честный офицер, нам больно за то, что вытворяют эти подонки, пытаясь оскорбить Вас! Они, корчась в соей злобе и ненависти изгаляются над Вами, но это их предсмертные судороги. Они, вместе со своим - главным преступником страны, будут наказаны народом и суд над ними скоро наступит.

Ответить
0 +
Офицеры, 15:37, 22.03

Мы с тобой Коля! Не сдавайся николи! Суд над виновниками беспорядков, сотворившими произвол и подтасовку результатов выборов, защитившими самозванца, отстраненного от власти импичментом 1996 года! Организатор беспорядков Самозванец с его Поварихой борщеватых выборов! Суд только над провокаторами и беспредельщиками, совершившими конституционный антиправительственный переворот 1996 года!
Виновников страдания белорусского народа к ответу! Горе судей на мыло!За новые честные выборы! Свободу офицеру чести!

Ответить
0 +
Патрыёт, 17:48, 22.03

Николай Викторович, день Большой Уборки ещё не за горами!

Держитесь, Офицер!!!

Ответить
0 +
masha2907, 18:38, 22.03

Здоровья вам, терпения и сил, Николай!

Ответить
0 +
Shurpa, 19:46, 22.03

Помните,"самоназванные" и иже с ними,чем больше несправедливых приговоров,тем сильнее народное сопротивление,посеете ветер-пожнёте бурю.Я после 19-го перестал быть просто сочувствующим,моё сопротивление режиму перешло в поступки,думаю я не один такой.Надеюсь КГБ сломало об этого человека свои гнилые зубы.А мы по-прежнему будем требовать безусловного освобождения всех узников совести.

Ответить