29 апреля 2024, понедельник, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Iryna, 12:29, 22.03

Байкот этой паршивой власти, которая устроила геноцид собственного народа. Лукашенко не лучше Кадафи, он также убивает свой народ морально и физически в угоду каким-то алегархическим кланам в Беларуси и за ее пределами.

Ответить
0 +
Виктор, 12:39, 22.03

Всем кому страшно , сидите и молчите, а не так, прийти из-за угла посмотреть, что там будет. Иддти, конечно с цветами, улыбками, достойно отстаивать право называть себя, НАСТОЯЩИМ ГРАЖДАНИНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. А этого права у нас никто не отнимет!!! Все жители Республики могут присоединиться и выйти с цветами на свои площади в своих городах в18:00. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Надежда, 12:45, 22.03

А по моему позиция активистов "Европейской Беларуси" вполне логична-гражданская акция проводится для того, чтобы быть услышанными гражданами, а для этого она должна проводиться там, где граждане водятся, а не там, где их услышат только выгуливаемые барбосы. А быть услышанными, это конституционное право и лишить его не может даже Минский горисполком.

Ответить
0 +
Василь, 12:49, 22.03

" Европейской Беларуси ", только один, но Очень важный вопрос! Кто будет поддерживать порядок от всяких провокаций? Ведь хатит 2-3-х обкуренных или обдолбленных и развязка дальнейшая всем ИЗВЕСНА!

Ответить
0 +
1, 12:57, 22.03

в 10000000000000000000000000 раз логічнее по ледовать идее мли( при том что он не внушает доверия) но в данный момент это было бы логичнее

Ответить
0 +
Люся-пенсионерка, 13:13, 22.03

Буду на площади Я.Коласа с семьей и не пойду на Бангалор. Милинкевич и Янукевич не пойдут никуда, им боязно. А меня что? Пенсии лишат за то, что вышла? Так она у меня и так маленькая, на нее не проживешь, иначе бы давно зубы на полку положила. Так что выхода другого нет. Выйду за тех, кто сидят, кого судят сегодня и будут судить завтра. Я уверена - сажают лучших, боятся потому что, они угроза для вонючей власти. Выйду и детей допильную и своих, и чужих, может кого-то защищу, как смогу, не впервой!!!
Но сидеть по норам - это последнее, будто нас и нету вовсе.
Выходите, люди пенсионного возраста, чего нам бояться! Это наш праздник, хоть и не такой радостный! Поддержим и защитим молодежь!!!

Ответить
0 +
Алег, 13:19, 22.03

ніхто не пойдзе на Бангалор!!!!
галоўнае свята беларускай дзяржаўнасці не адзначаецца ў багне!!!

Ответить
0 +
franzusik, 13:53, 22.03

25 САКАВIКА ПЛ.ЯКУБА КОЛАСА У 18 ГАДЗIН НАС БУДЗЕ ВЕЛЬМI ШМАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Шэры, 14:52, 22.03

Василь
" Европейской Беларуси ", только один, но Очень важный вопрос! Кто будет поддерживать порядок от всяких провокаций? Ведь хатит 2-3-х обкуренных или обдолбленных и развязка дальнейшая всем ИЗВЕСНА!
--------------------------------
Согласен полностью. Ведь научены горьким опытом! Почему бы не организовать собственную дружину?

Ответить
0 +
6 регион, 14:59, 22.03

25 марта только площадь Я.Колоса! Не растрачивайте и не распыляйте силы по разным городам. Мы должны собраться в Минске. Ибо голова зла находится здесь. Мы едем в Минск. Партии ОГП, БНФ и им подобные, дескредитировали себя трусостью их лидеров. Люди находящиеся в этих партиях - если у вас есть чувство собственного достоинства, и любовь к Беларуси, уходите из этих "лукашистских" карманных партий, иначе превратитесь сами в ничто. Присоединяйтесь к народу! У нас есть лидеры - Санников, Некляев, Статкевич и все те кто находится сегодня за тюремными стенами. Мы с ними!
Запуганые "Бангалоровцы", не надо придумывать какие то отмазки и стращать других. Сидите дома и тряситесь под одеялом. На Я. Колоса соберутся только те, кого не удалось запугать, кто на самом деле предан своей стране и понимает, что если мы подчинимся сегодня диктатору, то мы предадим своих друзей, которые в плену у фашистов. Не дай Бог "Бангалоровцы", что бы ваши родственники или друзья попали в лапы усатого зверя - ведь вы их бросите придумывая 1000 трусливых отмазок. Милые наши девушки, уважаемые наши пенсионеры, извините меня, но не ваше дело подставлять себя под дубинки озверевшей лукашистской своры, на площади должны быть только те, кто считает себя мужиком и способным как морально так и физически противостоять мразям.
Лука и его спецслужбы отказав 25 марта в проведении шествия и митинга, использовали простой приём "разведки боем", если можно так выразится. Спросите у любого офицера и он вам раскажет про этот приём. Запрет был дан для того, чтобы посмотреть на действия народа после запущенного механизма репрессий, как он поведёт себя. Удалось ли запугать хорошо нас или нет.
Кто не запуган - будем 25 марта, плечо к плечу, спина к спине!!!

Ответить
0 +
VI, 15:05, 22.03

С стране бардак... Цены растут, зарплаты нет, валюту фиг купишь... Растаможку в 4 раза поднимут....
Лукашенко в шоколаде сидит и всех поливает навозом колхозным. А вы все сидите? Ждете пока все золото из казны по карманам попрячет и сбежит?

Ответить
0 +
имхо, 15:21, 22.03

Не сдавать позиции, а продолжать наступление!
---------------

Звучит красиво, конечно....только..
Наступление без единоначалия, без штаба, без плана, без тылов, без обеспечения, без флангов.... закончится окружением и разгромом.

Ответить
0 +
выбаршчык, 15:29, 22.03

Хто галасаваў за Саннiкава, Някляева, Статкевiча, Рымашэўскага, Мiхалевiча, Уса - прыходзьце на пл. Я. Коласа 25-га а 18-й !
Iм, таксама тым каго судзяць злачынныя улады, як нiколi патрэбна падтрымка !
Мiжнароднаму дэмакратычнаму супольнiцтву таксама не лiшняе паглядзець, што санкцыi уведзены нездарма.
А перш за усё выхад на дзень волi патрэбен асабiста кожнаму, i нацыi (калi яна ёсць). Цi сатана дасягнуў сваёй мэты i ператварыў нацыю у насельнiцтва з жывёльнымi патрабаваннямi? Дык i з харчаваннем будзе усё цяжэй...
Выйдуць дзесяткi - гэта будуць ахвяры рэжыму ,
выйдуць дзесяткi тысяч - рэжым будзе ахвярай .

Ответить
0 +
789, 15:34, 22.03

Пламенная речь умного вождя и организатора.Выразить свою гражданскую позицию нужно и милым девушкам и уважаемым пенсионерам тоже.Они могут выстроить цепочку вдоль проспекта и морально поддерживать более смелых. Увижу людей стоящих вдоль проспекта ,тут же присоединюсь. Стоять на площади в ожидании дубинок ,извините.но это действительно немного жутко и обреченно.Мобильные группы,мнгновенное оповещение, блокировка провокаторов и быстрое рассеивание толпы.Нужен митинг и солидарность,а не дубинки,аресты и суды.Спасибо за красивые слова и призыв к объединению!

Ответить
0 +
vasilisa, 15:38, 22.03

дружыну трэба, каб у выпадку правакацыі лавіць ды вязаць.

Ответить
0 +
Ремарка, 18:45, 22.03

выбаршчык, 15:29, 22.03

Хто галасаваў за Саннiкава, Някляева, Статкевiча, Рымашэўскага, Мiхалевiча, Уса - прыходзьце на пл. Я. Коласа 25-га а 18-й !
---------------------------------------------------------------------------------------------
За Михалевича,как и за Костусева подписи во время избирательной кампании собирались при непосредственной поддержке "Руха за свабоду" Милинкевича и естественно Янукевича(БНФ),правда это не значит,что голосовавшие за Алеся разделяют во всем их позицию.

Ответить
0 +
СПЕЦ НО НЕ ВАШ, 18:58, 22.03

ПРОВОКАТОРОВ ЛИЧНО Я БУДУ ВЫЧИСЛЯТЬ !!!!!!!!!!! ПОСЛЕ 19 ДЕКАБРЯ НЕСКОЛЬКО МОРД ЗАПОМНИЛ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ШОС!

Ответить
0 +
СПЕЦ НО НЕ ВАШ, 18:59, 22.03

ПРОВОКАТОРОВ ЛИЧНО Я БУДУ ВЫЧИСЛЯТЬ !!!!!!!!!!! ПОСЛЕ 19 ДЕКАБРЯ НЕСКОЛЬКО МОРД ЗАПОМНИЛ!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Арр, 19:15, 22.03

И пусть со всех сторон на митинге звучит песня "Вставай страна огромная". С этой песней уходили наши предки на войну с фашизмом. Пусть новый Гитлер со своими эсэсовцами покажит лицо как он разгоняет народ с этой песней, кто он есть на самом деле.

Ответить