29 апреля 2024, понедельник, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
пенсионерка, 13:31, 22.03

Елена,Ваш сын достоин уважения.

Ответить
0 +
Алена, 13:42, 22.03

Болит сердце, когда понимаешь, что такую тяжесть взвалили на себя эти дети, спасающие нас

Ответить
0 +
Iscina, 13:50, 22.03

Елена! У Вас прекрасный сын, замечательный человек. Мы тоже гордимся им!

Ответить
0 +
Ларик, 13:52, 22.03

Алена, 13:42, 22.03
Болит сердце, когда понимаешь, что такую тяжесть взвалили на себя эти дети, спасающие нас
-----------------------------
Больно.

Ответить
0 +
павел , 13:58, 22.03

трымайцеся, Елена і памятайце, што вы не адна!

Ответить
0 +
Юлия, 14:07, 22.03

Дорогая Елена!У Вас замечательный сын,настоящий мужчина!Мы гордимся им!Сил ему и Вам в это нелёгкое для нас всех время.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:19, 22.03

Крепости духа и удачи! Ваш сын - мужчина, в отличие от тех, кто его судит!

Ответить
0 +
Stefan, 14:25, 22.03

Эта молодёжь - будущее Беларуси !

Ответить
0 +
Ольга, 14:40, 22.03

Дорогая Елена!Держитесь!У каждого из нас в жизни бывают трудные моменты.Ваш сын - честный и порядочный человек!

Ответить
0 +
grmaster, 15:46, 22.03

Блин, ведь я тоже был там. И наверняка попал на камеру. Странно, что мне еще не позвонили. Видимо, не дозвонились и забили.

История делается сегодня. История делается нами. И мы победим!

Уважаю и сына и маму. Нам нужно общаться вживую с такими людьми и помогать друг другу.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:13, 22.03

Согласен, Елена, есть чем гордиться... Спасибо Вам за такого сына.

Ответить
0 +
nadya, 16:31, 22.03

Прекрасный сын, гордость и мамы и страны!
Такой молодой, а такой умный, адекватный .
И я бы очень гордилась таким сыном!!

Ответить
0 +
Маруся, 19:13, 22.03

Мы всей семьёй будем молиться за вас.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:52, 22.03

Держитесь Елена ! Такие ребята как Никита --это будущее Беларуси, а эти прихвостни шкловского конюха обязательно окажуться на задворках...

Ответить
0 +
революционер-ниспровергатель, 12:48, 23.03

Не верю. Мама всегда боится и переживает за своих детей, если она их любит. Живя в Беларуси, мы понимаем, что может случиться всё что угодно, никакой защиты от произвола нет. Госсударственные структуры марадёрствуют давно и на всех уровнях. У каждого чиновника своё поле для охоты. Лукашенко их устраивает. Потом все преступления можно будет списать на диктатуру. Никита в любом случае пострадает.Главное, чтобы ему хватило сил это пережить.Тут маме нужно держаться и помогать своему сыну, стараясь не обидеть упрёком.

Ответить
0 +
women, 16:13, 23.03

Прекрасная Елена!!! Прекрасны Вы и Ваш сын! Он - герой нашего времени. Вы - его мудрая мать. Спасибо за то, что вы есть.
Дай Вам Бог сил и всего хорошего.
Добро будет!

Ответить