29 апреля 2024, понедельник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Народная Воля» – с нами!

13

Мы рады каждому посетителю «Хартии’97». Как рада будет независимая газета «Народная Воля», если Вы одновременно станете и ее читателями.

Комментарии 13
0 +
i'ў, 15:17, 22.03

подпишусь

Ответить
0 +
гол, 15:49, 22.03

Уже подписался....Смешно правда вышло...На почте предложила кассирша,когда оплачивал ком.услуги.

Ответить
0 +
SP, 16:08, 22.03

Ну почему только в почтовых отделеиях? Можно это сделать прямо дома, т.к. на сайте Белпочта можно подписаться через интернет (оплата easypay, webpay, картами Белгазпромбанка) - но там только с мая принимается.
Я уже сделал

Ответить
0 +
grmaster, 16:13, 22.03

Советую еще читать "Белорусы и рынок". Мне нравится.

Ответить
0 +
Сергей, 16:18, 22.03

Мужики! В "НВ" для нас пишет такой прекрасный женский тандем С.Калинкина -- Марина Коктыш! Все за подпиской!

Ответить
0 +
all true, 16:52, 22.03

Молодцы ребята ,так держать !!!!
Отдельное СПАСИБО Л. Луневой!
Спасибо Люба,Бог тебе в помощь !
С огромным уважением к Вам и Вашей газете Николаев А.В.

Ответить
0 +
между строк.., 17:00, 22.03

grmaster, 16:13, 22.03
Советую еще читать "Белорусы и рынок". Мне нравится.
------------------------------
+1 ..очень хорошие статьи, объективные и взвешенные

Ответить
0 +
welcome , 17:31, 22.03

На "НВ" уже давно подписался, считаю их статьи объективными, профессиональными, доступными для всех.
"Белорусы и Рынок" тоже наравится. Газета по сложнее будет в плане экономических новостей, но в приципе разобраться можно.

Ответить
0 +
amateur, 18:41, 22.03

А мы заўсёды падпісываліся... У мяне бацькі без НВ - нікуды :) Мы ж не толькі Хартыю чытаем (не крыўдзіцесь, Хартыя) :) Насамрэч, вы - розныя, таму цікава і то, і гэта чытаць.

Ответить
0 +
ns, 21:45, 22.03

Обязательно подпишусь. Спасибо.

Ответить
0 +
вася, 22:36, 22.03

Подписался.) Информация в газете от Хартии отстает на несколько дней. Но другое милое дело - достать из почтового ящика долгожданную газету, и наперекор постоянно льющейся лжи из госСМИ РБ вдохнуть глоток свободы, воплощеной в шелестящих страницах Народной Воли. Это не то, чтобы газета, или периодическое издание.. Это больше символ. Наше слово, которое мы можем высказывать, читать, показывать знакомым. Наши надежда и источник вдохновения в борьбе против режима.
Предлагайте читать родным и знакомым - делайте что-нибудь! Один мой знакомый человек - ярый лукашист - отказался от своих затуманенных идеологической пропагандой взглядов только после чтения буквально нескольких статей Народной Воли.

Ответить
0 +
villi, 8:04, 23.03

НАРОДНУЮ ВОЛЮ читаю давно.Очень доволен что есть такая газета,где нет лжи.Очень благодарен Иосифу Середичу за неоченимый вклад в издательстве независимого СМИ.Также советую выписать газету НАША НИВА.Этим мы поддержим независимые издания.

Ответить
0 +
simpson, 22:14, 23.03

подпишусь обязательно ....отличная газета,часто покупаю!!!

Ответить