3 мая 2024, пятница, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Славiк, 10:57, 23.03

5 баллов

Ответить
0 +
Настассия, 10:58, 23.03

)))))))

Ответить
0 +
зА дс, 11:02, 23.03

мОЛОДЕЦ! С ПЕСНЕЙ НА ДЕНЬ ВОЛИ! Вместе со Сталкером все остальные музыканты на борьбу с коррупцией, бандитской властью самозванцев, фальсификаторов-воров! Больше песень-оружия!

Ответить
0 +
oHo666, 11:04, 23.03

Хорошая песня ! толькi ён не спадар .............

Ответить
0 +
Урий, 11:17, 23.03

неплохо, давай яшчэ пра спадарыню "цётку Лiду", только с юмором

Ответить
0 +
Урий, 11:24, 23.03

неплохо, давай яшчэ пра спадарыню "цётку Лiду", только с юмором

Ответить
0 +
Zhoolik, 11:29, 23.03

атлична-атлична, жырафенка :)

Ответить
0 +
Andrey, 11:38, 23.03

Супер!!! Очень понравилось. ЖЫРАФЕНКА, ааааааа)))))))))

Ответить
0 +
Гаврила, 11:54, 23.03

Респект!!! Продолжать в том же духе!

Ответить
0 +
anton.555, 12:24, 23.03

Отличная песня,вот такую песню надо отправлять на Евровидение ,Спасибо за песню.За свободную Беларусь.

Ответить
0 +
Igor, 12:33, 23.03

Точно! Песню про Ярмошину! Что-нибодь, типа, "пачвара з жаночым имем i мужчынскiм тварам"

Ответить
0 +
netreader, 13:14, 23.03

oHo666, 11:04, 23.03

Хорошая песня ! толькi ён не спадар .............
======================

не тольки... это не песня - замогольный хрип... только позорит...
как рэперы, помню на одном из митингов у входа в парк Я.Купалы... такую же чухню несли... - зато прославились - БТ показало, как "образчик" оппозиционного творчества... вот мол какая "высокая" музыкальная культура у оппов
ЗЫ Учитесь хлопцы у Мулявина и Некляева...

Ответить
0 +
netreader, 13:24, 23.03

Igor, 12:33, 23.03

Точно! Песню про Ярмошину! Что-нибодь, типа, "пачвара з жаночым имем i мужчынскiм тварам"
======================

А типа под "Лявониху" сварганить частушки про Ярмо_шину слабо?! Талантищи хреновы...
Например:
"Ой Ярмошина, ты баба русская
В тазу ты толстая, а душа - узкая!
Процентами всегда довольная
А мыслями - прямоугольная,
Как урна новая ты вся прозрачная,
А на лицо ты - блин, совсем невзрачная!!"

Ответить
-1 +
Алесь, 14:49, 23.03

+1 хрип какой-то. похоронный марш.
ни энергетики, ни лирики красивой

Ответить
-1 +
Муссолини, 17:17, 23.03

Какой то шлак непонятный. Зачем всякое дерьмо которое хоть как то в коннфронтации к власти, считать чем то высоким ?

Ответить
0 +
Annettika, 17:55, 23.03

а мне понравилось :) Автору спасибо!

Ответить
+1 +
Катя, 18:59, 23.03

Супер!Автор молодец! Прослушала несколько раз!
Слышу я в ритме этой песни марш!

Ответить
+1 +
anton3, 20:21, 23.03

Поймал себя на мысли что слово "лукашенко" стало ругательным.

Ответить
0 +
456, 20:37, 23.03

Рефрен бы более оптимистический, а не "Лукашенко-Жирафенко".
Давайте как можно меньше произносить его фамилию, слишком много чести.

Ответить
0 +
milanova, 21:23, 23.03

Михалок с Ляписами что-ли стябуца ??? Похоже на него ( тембр голоса можно изменить технически , да он особо и не маскируется).Чувствуется профессионализм автора,доморощенный бард такого не сочинит.Отличная песня ,отличный ход (тянет на оскорбление президента).Ну,спасибо Сережа ,если это ты.

Ответить
0 +
Freeman, 0:04, 24.03

Ритм хороший, а слова так себе...Особенно часто повторяющаяся эта неприятная для слуха фамилия(многовато чести и вправду...)...

Ответить
0 +
Владимир, 8:43, 25.03

Спасибо, уважили ко Дню Воли. Но у меня в голове крутится не спадар, а пахан лукашенко. Дзякую...

Ответить
0 +
larysa, 13:27, 6.05

Очень мне нравится эта песня!!!!!!!!!!! Заслуживает быть хитом и быть спетой на Евровидении! Пусть весь мир знает,что на пороге процветающих стран, царит диктатор!

Ответить
0 +
Ann, 22:04, 9.07

Страну довели до того, что народ уже стал песни писать и поздравления на радио отправлять чтобы хоть как-то высказать свое мнение, которого, видимо, у нас быть не может . . . Спасибо всем тем, кто не боится и у кого хватает сил.

Ответить
0 +
Avadon, 18:35, 14.07

РЕСПЕКТ СТАЛКЕРУ!!! ЭТО НАШ СЕРЫЙ МРАЧНЫЙ ГИМН НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ!!!

Ответить