3 мая 2024, пятница, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Дед, 10:04, 23.03

В список «невъездных» должны войти до 2 тысяч чиновников плюс члены их семей...

Ответить
0 +
мужычок, 10:08, 23.03

Лучше не сказать!!!Всё кратко и по сути.Полностью разделяю мнение автора!!!

Ответить
0 +
-$-, 10:19, 23.03

Уважаемый господин Алесь! Зачем тратить массу времени на составление и поддержку каких то списков, когда надо просто принять решение о ведомственной подчиненности невьездных.

Например: все сотрудники КГБ, МВД, исполкомов всех уровней, руководство вузов и школ, кто-то еще. Это на 99.99% отсеивание всех причастных, все остальные - работают на преступный режим, значит несут свою долю ответственности.

Не хочешь быть изгоем - уходи из этих структур, скажем, делай свой бизнес, и едь куда хочешь. Но маленький список который сейчас всё равно должен остаться - тех кому уже не отмыться уходом на другую работу.

Ответить
0 +
Жители Гомеля, 10:28, 23.03

Уважаемые посетители сайта! Новость к Дню Воли, Гомельская таможня не пропустила дельфинов из цирка! Возможно испугались, что дельфины будут кричать: " Живе Беларусь!"В УЛЬТРАЗВУКОВОМ ДИАПАЗОНЕ! Цирковая программа не состоится, хотя многие хотели попасть!
бЫЛ ПОЛНЫЙ АНШЛАГ! На площади 19.12.2010 муходои задержали глухонемого, который кричал : Живе Беларусь!" аНТИПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ СТРАШНЫЙ ДЛЯ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ ЛОЗУНГ!

Ответить
0 +
Добавьте к списку членов семей лукашенковских пособников-отказников, 10:54, 23.03

"Беляцкий: В список «невъездных» должны войти до 2 тысяч чиновников"
Добавьте к этому списку членов их семей, также ради личного блага которых данные пособники диктатуры участвуют в подавлении прав и свобод граждан Беларуси.
При советской власти называли отказниками тех евреев, которым власть отказывала в эмиграции ( в выезде на постоянное место жительства в Израиль, США, Канаду и жр. страны). Пособники Лукашенко, которым страны Запада запрещают въехать на их территорию, тоже являются своеобразными отказниками, но только по отношению к странам, отказывающим им во въезде в эти страны.

Ответить
0 +
Сергей, Валентин, Игорь, Ираида, 21:49, 23.03

Не забудьте коррумпированных судей г. Гомеля: Дмитренко Г.И., председатель обл.суда Л.С.Михальцова, Замы Пред. Верховного Суда А.А. Забара, А.А. Федорцов,

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:58, 23.03

«Нужно понимать, что в репрессиях и давлении на белорусское общество реально принимает участие 1-2 тысячи человек - это уровень руководства исполкомов, куда входят идеологи, руководители исполкомов и лица, имеющие отношение к органам высшей власти и силовиков, - говорит Алесь Беляцкий в интервью телеканалу Белсат. - Страна должна знать своих «героев», может быть, и таким образом, если эти списки имеют действительно достаточно символический характер».

я уже писал и писать буду: их должно быть около 30 000. Основная масса-- ЭТО ПРЕДСЕДАТЕЛИ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛИИ СЕКРЕТАРИ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ , А ЭТО 3*6390=19 170 . оСТАЛЬНЫЕ, ТЕ КОГО УКАЗЫВАЕТ БЕЛЯЦКИЙ.
И ЭТО НАДО ПОНЯТЬ !

Ответить