3 мая 2024, пятница, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Anton, 10:49, 23.03

Ну как же так, росияки перевкели, а мы что левые? Глядишь, скоро и у нас полицаи будут. Им как раз подходит...

Ответить
0 +
дюшес, 11:37, 23.03

плохо, что из-за этого матчи лиги чемпионов на час позже начинаться будут

Ответить
0 +
Беларус, 11:40, 23.03

Если следовать по пути России, то складывается анекдотичная ситуация, что члены ТС (а это, как оказалось, тоже аргумент для насилия над временем) игнорируют наличие второго часового пояса. Переведя стрелки вперед и оставив ситуацию без изменения, мы будем жить по времени 3-го часового пояса, Россия (ее западная часть) -- 4-го и тд. Западный сосед Польша останется в 1-ом поясе. Бедный, бедный 2-ой часовой пояс. Получится, что в июне у нас в одиннадцать вечера еще будет светло. Чтоб еще такого выдумать? Може с меридианами и параллелями намудачить чаво? Вперед, "отличники" географии!

Ответить
0 +
Эллина, 11:57, 23.03

Думают... Это громко сказано

Ответить
0 +
Андрей Мельников, 12:22, 23.03

Солидарный с Беларусом. Если по зимнему времени мы живем приблизительно честно т.е. полночь ок.00.00, полдень ок. 12.00., то с постоянным летним временем полночь окажется ок.01.00, а полдень ок.13.00. И слова "полночь" и "полдень" постоянно не будут соответствовать цифрам. Подобно, как в большинстве наших приходов РПЦ МП утреня служится сейчас вечером. а вечерня утром и это ещё выдаётся за нечто ценное. Что наша жизнь - игра, тсзать...

Ответить
0 +
Сова, 12:58, 23.03

Ёклмн! С 1966 года только и слышу об экономии энергии, а ни одной цифры этой экономии! Зато по себе скажу: матюки, пока не адаптируюсь к "летнему" времении, произношу каждое утро!

Ответить
0 +
Котэ, 15:16, 23.03

Хотели в Европу, а попали...

Ответить
0 +
7887878787878, 16:19, 23.03

Какая на хрен экономия?!?!?!?!?!?! У нас на фабрике чуть не каждую неделю простои, а оборудование жарит во всю, независимо от того простой или работаем, а это сотни-тысячи киловат ежечасно!!! И такая же ситуация на других производжствах, УВЕРЕН на все 1000 проц. В голове для начала нужно научиться экономить, а потом часы крутить. Перевести на летнее и оставить так навсегда - это оптимаольный вариант, и Россия здесь ни при чём, Многим из вас только бы потявкать на Россию, а сами ни на что больше не способны.

Ответить
0 +
Andrew, 8:21, 24.03

Я за прекращение манипулированием времени!!!
НАДОЕЛО, то просыпаться на час позже, то на час раньше...

Ответить