2 мая 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
Сам себе режиссер, 12:02, 23.03

И кто такая эта Сурвилла? Кто ее выбирал, уполномачивал. Чего вообще эта рада за всех белорусов говорит? Они никто. Надоели уже все эти самозванцы. Для меня Санников авторитет, Лебедька, Дашкевич, Халип, Некляев. Они живут здесь, уполномочены реальными людьми и страдают за свое дело. За кого страдает Ивонка или ее помощница Алеся Сёмуха, давно уехавшая в США и вышедшая замуж за американца. Каким они боком к Беларуси под лукашистской оккупацией?

Ответить
0 +
Krik, 12:37, 23.03

Сам себе режиссер, 12:02, 23.03

И кто такая эта Сурвилла? Кто ее выбирал, уполномачивал.
---------------------------------------------------------------
Учите историю, батенька.
Ленина кто избирал, кто уполномачивал. И в эмиграции пожил порядочно.
И ведь до сих пор истуканом на площадях стоит, голубям на утеху.

Ответить
0 +
babusja, 13:50, 23.03

А хто это такое эта Сурвилла? И хто рады этой раде? А ну кончать примазываться! Не звали мы их и пусть не напрягаются, отдыхайте, Сурвиллы, Семухи, своими обойдемся!

Ответить
0 +
Котэ, 15:21, 23.03

Согласен. Эта рада - исторический пережиток, атавизм существующей
Беларуси, который давно уже ничего не делает.

Ответить
0 +
да знахаркі не хадзі, 15:34, 23.03

Сам себе режиссер, 12:02, 23.03, babusja, 13:50, 23.03

Да, это Ивонка Сурвилла разговаривала с премьер-министром Канады, да, это она написала тысячу писем, заявлений в правительства всех стран, в международные организации, объясняя ситуацию в Беларуси. Да, это представители Рады БНР работают за рубежом с конкретными политическими лидерами Европы, США, Канады. Да, это они подготавливают списки для санкций. То, что санкции введены -- это их работа.
А что сделали вы, диванные режиссеры-политики-змагары? Хоть раз жопу оторвали от своего дивана, а морду от клавиатуры? Что вы сделали хоть малого для освобождения Беларуси от тирана?
Догадываюсь, что хоть раз свою жопу да оторвали от кресла... только чтобы обосрать тех, кто занимается конкретным делом....

Ответить
0 +
Беларус, 16:32, 23.03

БНР давайте действовать пока не поздно. Пока всем не безразлична беларусь. Давайте собирать подписи о проведение референдума. по изменение статьи 81 конституции Республики Беларусь. и что бы она звучала "Президент избирается на пять лет непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Одно и то же лицо может быть Президентом не более двух сроков."
Для проведения Референдума необходимо
Инициатива граждан на проведение республиканского референдума выражается в виде предложения, внесенного не менее 450 тысячами граждан, обладающих избирательным правом, в том числе не менее 30 тысячами граждан от каждой из областей и города Минска.

Это реально ведь 6 кандидатов смогли собрать по 100 000. Так что нам собрать 450 000 подписей. И мы в лучшем случае мучатся будим точно меньше если сможем это провести.

Ответить
0 +
valkirija, 16:33, 23.03

И кто такая эта Сурвилла? Кто ее выбирал, уполномачивал.

Трэба не толькі гісторыю ведаць, а міжнароднае права. А то у
17-м матросы ў Расеі ўладу ўзялі, а скончылася концлагерамі.
Рада БНР для нас, як для ангельцаў - каралева. А Ўладу з калхознымі мазгамі мы ўжо пабачылі. Каб прыйсці ў прыстойнае грамадства, неабходны рэкамендаціі. Вось вас, рэжысёр, ніхто слухаць не будзе, а І.Сурвіла з любым прыстойным палітыкам мае магчымасць сустрэцца. Вы хоць бы павагу аказалі Л.Геніюш, якая адседзіла ў сталінскіх лагерах дзеля нашай незалежнасці.
Дарэчы, спытайце ў Саннікава, ці паважае ён Сурвілу.

Ответить
0 +
Алина, 16:45, 23.03

KRIK 12:37 Нет, таких как Ленин нам не надо, да и этих никто не избирал и не уполномачивал. Поищу какую инфу про них, интересно чего так озабочены про нас.

Ответить
0 +
franzusik, 17:49, 23.03

да знахаркi не хадзi

+1000%-ПРАУДА!!! ПАДТРЫМЛIВАЮ!!!
ШОС!!!

Ответить