2 мая 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Вован65, 13:59, 23.03

Правильно!! Ваще надо у Ильича конспирации подучиться!!

Ответить
0 +
Литвин, 14:03, 23.03

Виктор Ивашкевич: Партизанский отряд в гестапо не регистрируется
========================================================
Единственно верное решение!!!

Ответить
0 +
Димон, 14:05, 23.03

Всё верно!

Ответить
0 +
Di, 14:08, 23.03

Правильное решение!

Ответить
0 +
vladi, 14:17, 23.03

Главное, чтобы гестаповцев не было в партизанском отряде. А они похоже уже везде в дозоре несут свою гнусную службу...

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, i.lapo@mail.ru, 14:20, 23.03

Наконец-то у системной оппозиции стали открываться глаза на реальность, что надо и что ненадо делать и как действовать в рельных условиях и обстоятельствах.

Более того сейчас надо очень активно перенимать последние методы работы молодофронтовцев (очень активная морально-психологическая атака на отдельных пособников)!

И еще, ребята, не устраивайте массовых митингов, шествий и маршей, они всё равно ни к чему не приведут и закончатся разгоном, избиениями и арестами.

Применяйте стратегию и тактику непрямой (бесконтактной) борьбы против политических коррупционеров (режима красно-зелёных) !

Ответить
0 +
Андрей, 14:22, 23.03

Молодцы!!! Сбросили безголовую верхушку и дело пошло!!!

Ответить
0 +
Игнат, 14:28, 23.03

Хорошо сказал. Главное логично. Власть все таки научила оппонентов правильно мыслить. Не прошло и 17 лет.

Ответить
0 +
Slawabb, 14:40, 23.03

Давно пора применять такую тактику.А то мингорисполком не разрешает собраться на площади Я.Коласа,(как будто это не ясно было изначально),так мы в ответ будем весь день 25 марта "нюхать цветочки".

Ответить
0 +
STAS, 14:43, 23.03

Политические партии при авторитарно-диктаторских режимах могут существовать только если они этот режим полностью поддерживают, идут с ним на соглашение или бездействуют,
а это приносит только вред и разобщение...
Должно быть только одно движение без официальной структуры и членства, куда могут войти все НЕСОГЛАСНЫЕ, вне зависимости от их политических убеждений, национальности, служебного положения и достатка...

Ответить
0 +
Oleg_che, 15:25, 23.03

Абсолютно верное решение . Главное не подпускать гоблинов и всякого рода выродков . Подпольная скрупулёзная работа

Ответить
0 +
Илья, 15:30, 23.03

Наконец-то нашелся умный человек.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 15:35, 23.03

Виктор совершенно прав. К тому же, что даст регистрация партии ? Только дополнительный поводок для системы, ошейник которого будет переодически очень туго затягиваться, что приведёт к приведёт к той же ситуации с партией, как сейчас.

Ответить
0 +
Иван, 15:36, 23.03

Кажется эта моя мысля.

Ответить
0 +
VICTORY, 15:39, 23.03

Сразу понравилась ваша идея создать свою пратию после выхода из БНФ, и появилось желание вступить в неё, а сейчас уважение выросло во сто крат!

Ответить
0 +
oleg Sidorchik, 15:55, 23.03

Молодец,Виктор.Самое логичное решение в сложившейся ситуации.И впредь принимай самостоятельные или согласованные только с проверенными людьми решения.Знаю,что ты очень порядочный и умный человек и не сомневаюсь,что при такой "игре" VICTORY и ШОС наступят быстрее.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:14, 23.03

Регистрироваться в гестапо партизанскому отряду, предоставляя списки своих членов и адреса явок - это абсурд», - уверен политик.
********************************************************
Красиво завернул, Виктор и главное по сути. И тактика барьбы начинает вызывать симпатию, потому как видно, что начала включаться голова и работать мысль. Теперь нужно выверять каждый шаг и тогда и результат будет значительно лучшим.
Сейчас самое главно аккумулировать проверенные патриотические силы, чтобы когда все обнется в режиме, не позволить империи, руководствуясь нелигитимными доками в рамках союзного государства, ОДКБ и прочей мути, подмять национальное движение и не позволить присоединить страну к империи. Ясно ведь, что Россия вцепится мертвой хваткой, так как наивно считает, что своими дотациями режиму уже фактически купила целую страну.

Ответить
0 +
evrodream, 16:15, 23.03

В Бухенвальде партию не зарегистрируешь.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:19, 23.03

Интуиция подсказывает, что партия «Беларускі рух» станет могильщик режима, своего рода польской "Солидарностью". Под такую идею и с заявленным Ивашкевичем думающим и дорожащим людьми подходом, в этой партии может собраться очень приличная компания людей, которых я называю просто, но очень емко - "идейные", т.е. самые опасные для режима и КГБ.

Ответить
0 +
Iryna, 16:41, 23.03

Сейчас самое главное аккумулировать проверенные патриотические силы, чтобы когда все обнется в режиме, не позволить империи, руководствуясь нелигитимными доками в рамках союзного государства, ОДКБ и прочей мути, подмять национальное движение и не позволить присоединить страну к империи.
___________________________________________________________
Полностью согласна. В борьбе важно понимать, кто ВРАГ. Сейчас это стало предельно ясно.
Местный шизофреник Лука - это исполнитель, ВРАГ Беларуси - российское руководство. Они уже потирают руки, им уже кажется, что дело сделано. Еще немного и экономика Беларуси накроется медным тазом и Россия примет Беларусь в свои цепкие объятья.
Россия попирает наши национальные интересы, столько лет поддерживает нелигитимного президента, манипулирует им и нет ей прощения.
Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:00, 23.03

Iryna, 16:41, 23.03
*******************************
Очень тонкое понимание происходящих процессов. Согласен у умной женщиной.

Ответить
0 +
Ирина, 17:26, 23.03

Все было бы так, если бы не одно "НО"! Разве в новой струкуре будет люди прибывшие к нам с Марса? Нет ведь, это те же члены БНФ и около..., а все они, их адреса и явки - уже давно известны в "гестапо". Так в чем же смысл заявления тогда - вот в чем вопрос? Разумно рассудить о том, что чем больше зарегистировано организаций - тем больше возможностей работать легально, или нет? Блиц-крик конечно карсивый, но по сути это просто истерика, в лучшем случае...

Ответить
0 +
anton.555, 17:27, 23.03

Правильное решение,только хочется узнать как с вами связаться,где -нибудь разместите информацию .

Ответить
0 +
Янек, 18:09, 23.03

Мудрое решение. Давно надо было забить на эти регистрации. Пора создавать подполье и действовать активнее. Даёшь белорусскую Солидарность! Долой фашистский режим Лукашенко! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Издалека, 18:14, 23.03

Какой прекрасный заголовок! Настоящий современный афоризм. Сразу настроение поднимается - не все, значит, потеряно. А гэтаму ШОСу або у турму, або у труну.

Ответить
0 +
Чел, 20:31, 23.03

Шикарное название статьи!!

Ответить
0 +
МатрУна, 20:54, 23.03

Жыве Беларусь . Маладзец, Iвашкевiч!

Ответить
0 +
каму дыктатура, а каму матуля, 21:32, 23.03

Гуляцца ў рэгістрацыю з гестапа будзе БХД)) СОРАМ!

Ответить
0 +
dfg, 22:53, 23.03

Молодец, все верно. Зачем "светиться"?? Главное - ваша РАБОТА. Виктора Ивашкевича знаем мало, но он делает все верно. Только бы продолжал свое дело......

Ответить
0 +
Бывай, гад-дафі, 22:59, 23.03

Кемлівы дзядзька. Цалкам падтрымліваю.

Галоўнае сачыць за кожным крокам.

І канешне стварыць нейкае актыўнае крыло, якое будзе выконваць
кропкавыя "адмысловыя аперацыі"

Каб была выкарыставана тактыка "Двух млыноў".

Калі адзін млын спыняе сваю працу, можна пераціраць зерне на другім.

Каб члены адной групоўкі як мага менш кантактавалі з другой.
Такім чынам будзе дзьве амаль незалежныя паловы

на той выпадак, калі Гестапа перакрые паветра адной з груповак.

ШОС вылюдкам!!! Жыве Беларусь! Да Перамогі!

Ответить
0 +
митрий, 0:07, 24.03

Ай да молодец Виктор! Ай да умница! Такое отмочил. Это же надо такое создать партизанский отряд при живом гестапо. На весь мир протрубить о создании оргкомитета по созданию партии, эдакого регулирующего органа по борьбе с режимом. К которому потом примкнут сотни "незасвеченных" активистов. При этом гестапо будет знать о сотне членов политбюро выходцев из БНФ, а про подпольщиков нет. Какая тонкая игра, какая конспирация! Какая же главная задача ОПСПА ( организации по созданию партии) ? Определиться с врагом: лука или россия? Лука, конечно лука. Главная задача партизан: не митинговать, не высовываться, вести бесконтактную форму борьбы с диктатором, нанесение точечных ударов по режиму. Эффективность этой борьбы проводимой БНФ (бойцов невидимого фронта) мы увидели 19.12.10г. Во время демонстрации такой боец должен быть в стороне от толпы. При появлении появлении милициянта опустить глаза вниз, гневно сжимая в штанах , закрученную боевую фигу. Используя местность глубоко закопаться в землю, не выдавая себя запахом, кашлем или пуканьем. Враг хитер и коварен. Его ждешь спереди, а он может подойти и сзади. Ежели атаковать врага, неплохо запустить вперед себя молодогвардейцев (Молодой фронт). А нормальные герои всегда идут в обход. Использовать листовки, где можно гневно клеймить узурпатора. Правильно диктатор сказал, что такую оппозицию лелеять надо.Так, что Виктор, вам и знамя в руки.

Ответить
0 +
s, 6:23, 24.03

Дошло наконец-то!!!

Ответить
0 +
LARA, 14:48, 11.04

ну наконец то! наконец то сообразили, что не будет ничего хорошего от регистраций и всего остального. именно теневое правительство и теневые партии и подпольная работа будут эффективны в данной системе
а народ уже дозрел.

Ответить
0 +
непалітык, 22:42, 11.04

Трэба было з самага пачатку антыадраджэньня не губляць сілы на рэгістрацыю дэмакратычных арганізацый. А колькі грошай пайшло на ўмацаваньне рэжыму за дакументы ды офісы. Псеўдалідэраў наплодзілася, хто ў кампраміс з уладай лепей сыграе, хто грошай расшукае - той і ...ідар. Вось і даіграліся.

Але лепш позна, чым ніколі. Гавары праўду - і паправіш сітуацыю. Хлусьня без канца вось куды прывяла гэнага паталагічнага хлуса - яго сотні тысяч людзей ненавідзяць.

Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить