2 мая 2024, четверг, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
lesavik, 14:48, 23.03

не дарма казалі,што польскі шпіён

Ответить
0 +
беларус, 14:52, 23.03

Романчук хороший человек, за что и поплатился

Ответить
0 +
Владимир Неизвестный, 15:01, 23.03

to беларус :

звычайная паскуда гэты чалавек, разам з ТНП

Ответить
0 +
Іван, 15:02, 23.03

Малайцы, рабяты!
Цалкам падтрымліваю такія акцыі.
Трэба ўказваць здраднікам і баязліўцам на іхняе месца.

Толькі трэба ня толькі Раманчука кляйміць ганьбай, а ўсю зрадніцкую хеўру: Дзмітрыева, Раманчука, Кастусёва, Янукевіча і г.д.

Ответить
0 +
Ларик, 15:04, 23.03

Ярослав Романчук: «Если бы я знал, что будет такое нагромождение г…на, ни за что не полез бы»
Да-а-а! Сработал туалетной бумажкой, выбросили, но ему маловато этого показалось! Забрался обратно в кучку говна, сам в нем купается и других попутно старается забрызгать!

Ответить
0 +
ШОСманьяк, 15:16, 23.03

О, вижу - два сексота уже начали процесс распила 87 лямов... Скоро подтянутся михалевич с янукевичем.

Ответить
0 +
Владимир Неизвестный, 15:19, 23.03

to Iван :

Мiлiнкевiч таксама паскуда!!!

Ответить
0 +
franzusik, 15:39, 23.03

РАМАНЧУК!!!!!!!!!!!!! ДЗЕ ТВАЕ СУМЛЕННЕ!!!!!!????????? А ЯГО НЯМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:34, 23.03

беларус, 14:52, 23.03

Романчук хороший человек, за что и поплатился
***************************************
Уж увольте, категорически несогласен с Вашими представлениями о "хорошем человеке"!!!
Был у меня когда-то старший партнер, умнейший человек, Учитель с большой буквы, так вот он родил некогда случайно гениальный афоризм - ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, НО ДУРАК и Романчук наилучший кандидат на этот пост.

Ответить
0 +
ШОС, 16:38, 23.03

куда смотрит ЕС? почему Романчук не в списке невъездных? какая от него польза?

на самом то деле...чем этот трус...как эта сволочь может влиять на демократию в Беларуси...НИКАК!!!

Романчука в список невъездных!!! СРОЧНО!!! Милинкевича и Костусева туда же!

ШОС!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:11, 23.03

Вот это ДА!
1. поддерживаю Дмитрия и его ребят! Молодцы !
2.На мой взгляд этой конференцией Милинкевич + Романчук дали старт кампании "Отбеливатель-2" , второй раз пробуя втянуть диктатуру в Евросоюз ( пример Муамара для них не пример)
3.Одной из важнейших и загадочных фигур на этой конференции есть Паша К. ( гражданин РП) -- который и был финансовым директором проекта "Отбеливатель".
4. Жаль что "независимый" белорусский телеканал так всё это расручивает.

Ответить
0 +
boy, 18:18, 23.03

слизняк!!!!

Ответить
0 +
Жэнчына, 19:21, 23.03

продажный романчук

Ответить
0 +
Kassandra, 19:57, 23.03

беларус, 14:52, 23.03
Романчук хороший человек, за что и поплатился
--------------------------------------------------------------------------
С каких пор оговор,предательство, беспринципность, отсутствие чести и достоинства стали признаком "хорошего человека"?
После известных событий гендерная идентичность этого существа вызывает вопросы(по моему,субъективному мнению) :мужчины ведут себя иначе...

Ответить
0 +
андрей, 21:19, 23.03

далой милю и романчука две сук.....

Ответить
0 +
баба Нюра из Столина, 23:25, 23.03

Романчук, поменяй фотографию.Ведь смотреть на тебя тошно.
Смотришь на тебя и уж ,действительно, кроме г-на ничего не видишь.Утонул ТЫ в нем.
А как твоя каханка и обещанная свадьба?
Или уже лег под Милю? Вот уж сладкая парочка: "баран" и "овца".
скольких ты, разноцветный, хороших настоящих мужиков в ОГП подвел.ПОЗОР.

Ответить