3 мая 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
фу, 16:25, 23.03

ХРЕН . ПРОКУРОР И НЕДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ЕГО СКОРО ОЖИДАЕТ, Я ЕМУ НЕ ЗАВИДУЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ

Ответить
0 +
real61, 16:34, 23.03

Василевич забыл, как "почитает" сейчас народ России его, очевидно, учителя А.Я.Вышинского? Думаю, и детям Василевича скоро придется от стыда глаза от соседей прятать или вообще свалить из Беларуси подальше от позора.

Ответить
0 +
странник, 16:37, 23.03

Не хорошие людишки там работают... Так им и надо. Ищут повыгоднее работенку- попроще и позвучней. Прва человека, горе человека по сути им до фени!

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 19:01, 23.03

думаю скоро и дети этого фашиста будут невыездные.так что ШОС всем.

Ответить
0 +
UGO, 19:17, 23.03

Интересно, а в какой статье конституции разрешено проводить так званное "ихбелоруское " собрание для агитации за одного кандидата, причем воруя деньги из казны государства на халявное содержание дармоедов? Каким законом разрешено принудительное досрочное голосование, без наличия документального подтверждения этого (куда уезжало 23 % избирателей!!!!)? Какой статьей бюджета описана сумма оплаты (а денежки выплачены каждому немалые) за фальсификацию подсчета голосов? Каким законом разрешено использовать полномочий неизбранного президента в период проведения выборной компании, когда все кандидаты должны иметь равные права? Почему не осуждены милиционеры, даже не попытавшихся задержать преступников, избивших Некляева? Почему эти гаишники еще в органах? И наконец - кто профинансировал выборную компанию бывшего президента, его тоже кгб прослушивало? Всех остальных, по словам СМИ, запад и сша, а его тогда кто?

Ответить
0 +
нет слов, 19:37, 23.03

Не стыдно перед народом???

Ответить
0 +
Карчмар, 20:00, 23.03

Василевич. Как много в этой фамилии слилось синонимов: лизоблюд, пресмыкающийся, лакей, .......извините, да просто животное.

Ответить
0 +
Литвин, 20:31, 23.03

«Деятельность от имени политической партии, другого общественного объединения, религиозной организации или фонда, не прошедших в установленном порядке государственной регистрации, противоречит законодательству Республики Беларусь»
=================================================================
А деятельность мозаичного ублюдка, который сам себя зарегистрировал в должности, причем по предварительному сговору с группой лиц и т.д. ... чему противоречит???

Ответить
0 +
Даун Коля, 20:33, 23.03

Карчмар, 20:00, 23.03

Василевич. Как много в этой фамилии слилось синонимов: лизоблюд, пресмыкающийся, лакей, .......извините, да просто животное.
===============================================================
Ещё эта обезьяна и стульями в подчинённых бросает...

Ответить
0 +
работник зипа, 20:50, 23.03

слушал его вяканье глазки бегают говорит неуверенно шут гороховый

Ответить
0 +
За закон, 21:19, 23.03

Карчмар! Ты прав! Откройте УК РБ , где Василевич признает беззаконность режима по результатам референдума 1996 года!
Истерическая, непредсказуемая личность, лжец и подонок!

Ответить
0 +
Sake555, 21:45, 23.03

Василевич.......Перемен ...Мы требуем ПЕРЕМЕН!!!!

Ответить
0 +
Lykich, 21:51, 23.03

Мне он нравится. Нужна четвёртая звезда на погонах. И каждый год по звезде.

Ответить
0 +
Вжык, 21:52, 23.03

А нижнюю губу то как поджал! Брови к переносице. Взгляд из-под бровей. Морщины на лбу и в углах рта. Ну прямо типичный лгун и упрямец, причём неисправимый. А периодически повизгивающий голосок означает психически неуравновешенную личность. Там все такие. Нормальным там делать нечего.

Ответить
0 +
Ales`, 22:27, 23.03

Гэта ж не прафэсіянал, і не афіцэр .... Гэта - наёмны "апушчаны" "нахілённы ніжэй плінтуса" дабраахвотны дапаможца ўзурпатарскага рэжыму! Што ад "казла" чакаць можна? Ні малака, ні мяса ...! Брррыдоцьце вузкалобае ... - дый толькі! Так і ад гэтага - адны пагоны! ... брррруд сабачы (((((

Ответить
0 +
Ales`, 22:30, 23.03

Гэта ж не прафэсіянал, і не афіцэр .... Гэта - наёмны "апушчаны" "нахілённы ніжэй плінтуса" дабраахвотны дапаможца ўзурпатарскага рэжыму! Што ад "казла" чакаць можна? Ні малака, ні мяса ...! Брррыдоцьце вузкалобае ... - дый толькі! Так і ад гэтага - адны пагоны! ... брррруд сабачы (((((

Ответить
0 +
сергей спб, 6:49, 24.03

ВАСИЛЕВИЧ это дибилоид в чистом виде.

Ответить
0 +
мужычок, 10:26, 24.03

У него лицо маньяка ,он и есть маньяк.Ему бы в кино сниматься .Очень подошла бы роль врача в фашистском концлагере,ставящего эксперименты над узниками. Голливудские звёзды дававшие интервью на хартии,заберите вы его к себе в Голливуд.Пусть он что-нибудь полезное сделает.Я думаю он не откажется ибо маньяк он 100%,ему даже в образ входить не нужно.Будит играть сам себя.Вам успех гарантирован и нам легче станет.

Ответить
0 +
Слова, 10:46, 24.03

Да вы только посмотрите на это больное лицо явного пидофила и все сразу понятно.

Ответить
0 +
Просто работница МАЗа, 11:11, 24.03

Между прочим, в Беларуси есть Конституционный суд. Василевич был его председателем со времен избрания АГЛобли президентом. Моя мама тогда там работала. Рассказывала, что после того, как депутаты хотели объявить импичмент АГЛобле, лично Василевич руководил расправами и над этими депутатами, и над судьями, которые поддерживали справедливые требования.
Потом этот "законник" - друг №1 Аглобли, навел такой "порядок" в Конституционном суде - ничегонеделание, судьи женщины с утра до вечера занимаются маникюром, укладкой волос, чтением художественной литературы, спят на сдвинутых стульях во время обеда, после сна ходят обедать. Работы - ноль. Зам.Василевича вообще после развода с женой пришел жить в свой кабинет и приводил туда любовниц. А почему бы нет? Увидеть весь этот зоопарк никто не может - вход в здание охраняет милиция.
Может, сотрудники Генпрокуратуры тоже поделятся впечатлениями об обстановке в их "зоопарке" под управлением Василевича? И вообще, пора уже новую Конституцию Беларуси писать или поправки к существующей, где будут четко расписаны права человека определенных групп населения
1. Работники судов, исполкомов и пр.гос.администраций 100% прав, 0% обязанностей
2. Работники частного бизнеса 10% прав 150% обязанностей (с учетом применяемого налогообложения)
3. Учителя, врачи, студенты 0% прав 100% обязанностей
и пр.
Список большой должен получится в порядке убывания приоритетов. Да, и на самой верхней строчке надо разместить Президента и его семью, как авторов Конституции и Сверхграждан Беларуси, ибо таковы они есть на сегодняшний день, так давайте называть кошку кошкой, ау, Василевич кон(про)ституционный!

Ответить
0 +
Евгений., 18:59, 25.03

Интересно, а "Единая Россия" прошла регистрацию, или нет...)))))

Ответить