29 апреля 2024, понедельник, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Натали, 14:00, 24.03

Мои соболезнования родным!

Ответить
0 +
самагубства гэта грэх, 14:04, 24.03

использовал в личных целях служебный транспорт
И за это в петлю????
Так у нас 100% чиновников используют служебный транспорт в личных целях, Да Да именно 100% .
Ну чтож если это причина то стоит ожидать массовых самоубийств в чиновничей среде. Да а их чем-то обкалоли что так совесть стала за это мучать?? или сама проснулась???
Бред кабылы и при том седой. А у какого чиновника подчинённые на фазенде не работали ??? думаю что 95% чиновников прибегали и к таким формам контакта с трудовым коллективом. Странно а у одного севесть проснулась.
Люди больные онкологией последней стадии и те хоть часик лишний хотячт прожить и тут на те

Ответить
0 +
valerij, 14:18, 24.03

Ничего не понял.Из-за того ,что использовал служебный транспорт в личных целях,что кто то "помогал" по дому,превышал полномочия,при этом полковник МВД прокуратура возбуждает дела?Да по моему это в этой стране творится повсеместно.

Ответить
0 +
valerij, 14:19, 24.03

предполагаю что тут другая причина.

Ответить
0 +
прочие, 14:22, 24.03

........сочувствую родным и близким

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 14:29, 24.03

Мои соболезнования...

Господи - откуда ж у них такие "иконостасы"?
Иной и ФРОНТОВИКА обойдет, как же надыть выслуживаться...

Ответить
0 +
Tania, 15:08, 24.03

Звяртаюся да ўсіх чыноўнікай, спецназа і іншых, ня ўжо вы ня бачыце, што кожны, хто атрымлівае штосьці ад Лу адзявае сабе пятлю на шыю ў прамым сэнсе. Ёе дае вам грошы, уладу, каб пасля мець кампраматы, падумайце, кожнага з вас пры жыданні ён можа пасадзіць у турму. Кам гэта трэба? Давайце ўсе абяднаемся і пачнем нарэшце жыць па законам кантытуцыі іэканомікі.

Ответить
0 +
Аня, 15:26, 24.03

Искренние соболезнования родным!

Почитала о новых "подробностях" и стало смешно... хоть и не очень уместна эта эмоция в такой ситуации.
Соглашусь, что ВСЕ чиновники это делают, более того лично я не считаю это чем-то предосудительным. Лично на мне это никак не отражается, да и на государстве в целом тоже. Ну завез он тёщу с женой на дачу, ну и ладно.
Очевидно одно - чем-то он не угодил и это факт! И одновременно "звоночек" для всех, кто так старается угодить нынешней власти - как только вы станете "отработанным материалом" вас уберут - заведут, дело, убьют, сделают так, что вы убьете себя сами, не столь важно, но уберут это факт.
Я не знаю ничего о жизни этого человека, но этого не нужно, чтобы понимать что его просто "убрали".

Ответить
0 +
SV, 15:29, 24.03

ну..не верю.... опять "органы" врут!!!!!!!!! для ЭТОГО и перевели на др. место работы... как всегда-фальсификация....
и не страшно им самим ???

Ответить
+2 +
Ami, 15:31, 24.03

Да что вы вообще это читаете, сейчас что бы всё выглядело как самоубийство на него столько говна выльют, столько преступлений повесят, что родные вообще в осадок выпадут. Не верю. Просто он знал что-то или решил порыпаться вот и убрали.

Ответить
0 +
Павел, 15:35, 24.03

Хотелось бы заметить, что "из петли достали" подразумевает обычно спасение. Потому как технически говоря, если вам хочется уж применить данное выражение, то в данном случае "из петли достали" НЕ Вадима Романюка, а труп. "Дошел до петли" - да, действительно, этот человек. Если бы спасли - то его бы и достали. А когда не спасают, то и данного человека оттуда уже извлечь никак невозможно.

Ответить
+1 +
офицер, 15:37, 24.03

Вранье! Полковники не вешаются! Они стреляются. Соболезную родным и близким...

Ответить
0 +
Прапор, 15:57, 24.03

А застрелиться из табельного офицер не мог? Обязательно вешаться надо было? Что бы обгадиться при этом. Сомнительно.

Ответить
+1 +
ВладимИр, 16:42, 24.03

Вряд ли бы Офицер повесился. Только пуля !
Чета тут не так. А про использование транспорта – это Ваще бред.

Ответить
0 +
skazka dlja lohov, 16:52, 24.03

ne v etom prichina,a v tom chto ne podelilsja,tot kto delitsja kataetsja na sluzhebnom avtomobile vsegda i vezde,i ne vidit v etom nichego kriminaljnogo...

Ответить
0 +
NEMO, 17:42, 24.03

Понятно одно!! Наверно точно человеком был и Мужем!!

Ответить
0 +
Мужик, 17:42, 24.03

Электромобиль за 20 штук зелени за бюджетные деньги купленный для любимого "до бешенства" сынка-байстрюченка- личный транспорт или служебный? Я уж не говорю о принуждении к заготовке сена на зиму подчиненных, буржуинов и иноземных журналистов. А вот случаев самоповешения на известной даче как -то не наблюдалось.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:44, 24.03

Интересно, почему в последнее время люди, мужчины, причем из разных слоев общества, предпочитают такой "не мужской" вид смерти?

Ответить
+1 +
кукуй, 17:48, 24.03

местная милицейско-бандитская разборка.
но ни как не суицид

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 19:06, 24.03

Вранье сплошное, расчитанное на лохов. Никогда мусор за превышение полномочий не намылит веревку. Они все с превышением. Здесь явно имеются скрытые мотивы и признаки более серьезного преступления.А может опять одели петлю на голову?

Ответить
0 +
fax, 19:24, 24.03

Transport? Dacha?

NE VERJU!!!!

Ответить
0 +
stbatya, 19:47, 24.03

Соболезнования родным и близким.
А причиной может служить низкий %, на его участке работы, за колхозана на дурыборах! Это я вижу и через несколько лет все подтвердиться.

Ответить
-1 +
C-300, 20:37, 24.03

Петрович крутил такие махинации, что некоторым сдесь отписавшимся и не снились. Люди, просто так верёвку не намыливают !! А не задумываетесь над тем, что перед смертью, он продал всё своё движ. и недвиж. имущество. Не просто так наверное....

Ответить
0 +
в продолжение темы, 21:18, 24.03

Департамент охраны очень сильно отличается от всех подразделений МВД..охрана получает деньги не от государства как всё мвд..а от "хозоргана " того учреждения которое охраняет.. или квартиры под охраной..и охрана не дешёвая услуга.. в следствии этого и идут всякие махинации с денежными средствами ! некоторые отделы охраны постоянно что нибудь ремонтируют..

Ответить
0 +
Dmitrij, 7:01, 25.03

Менты,судьи,прокуроры...Все одной масти.У них своё представление о правде,справедливости,чести...Народу в этой системе много,а людей единицы...Сожрали своего.

Ответить
0 +
Poll, 8:50, 25.03

Хочу, что бы и другие высокопоставленные чиновники УВД и МВД задумались над этим, ведь практически каждый из них может оказаться на его месте. Думайте, что делаете и как живёте прежде чем указывать другим!

Ответить
0 +
Моня, 9:44, 25.03

С-300, 20:37! Продал все, чтобы повеситься? Где логика? Смысл? Мои глубокие соболезнования семье и близким покойного...

Ответить
0 +
прапор, 10:33, 25.03

С-300, 20:37. Запишите себе в память! Полковник НИКОГДА не будет мылиться с веревкой! Для смерти только пуля! Скорблю...

Ответить
0 +
Незнайка, 12:04, 25.03

в продолжение темы, 21:18, 24.03

Департамент охраны очень сильно отличается от всех подразделений МВД..
=================================================================
Запомни и не заблуждайся: сегодня ВСЕ кто носит погоны - сторонники режима и соучастники преступлений мозаичного ублюдка. Пошлёт мозаичный и они, наравне с ОМОНом будут бить женщин и детей.
После свержения режима необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО лишить воинских и специальных званий и соответствующих пенсий ВСЕХ пособников режима, и навсегда закрепить законом то, что и в дальнейшем преступления против народа и пособничество преступному режиму не будут иметь сроков давности и не будут забыты.

Ответить