29 апреля 2024, понедельник, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
shnyrok, 15:45, 24.03

ну начелось

Ответить
0 +
Кирилл, 15:45, 24.03

Ну правильно, школьники ведь бесплатно катаются, кто-то должен платить...

Ответить
0 +
Алексей Алексеевич, 15:47, 24.03

Все на велосипеды... Кстати было б не плохо...

Ответить
0 +
Европа, 15:48, 24.03

какие 700? Я ехала в начале февраля этого года в автобусе в Минске, платила уже 800 руб.

Ответить
0 +
Sergee, 15:53, 24.03

Европа, 15:48, 24.03

какие 700? Я ехала в начале февраля этого года в автобусе в Минске, платила уже 800 руб.
===========
Не говорите ерунду.

Ответить
0 +
Алекс, 16:01, 24.03

Куда-то пропали кондукторы в Минске. Раньше почти в каждом троллейбесе были, а сейчас - редко увидишь. Не выгодно, видимо, содержать Луксу кондукторов-то!

Ответить
0 +
Serg, 16:02, 24.03

Сахар, хлеб, бензин, проезд, коммуналка, автомобили, продукты питания - ну-ну....

Ответить
0 +
заяц, 16:09, 24.03

А я всю жизнь езжу зайцем.

Ответить
0 +
www, 16:12, 24.03

Огласите зарплаты в Минсктрансе верховного руководства плиз.....

Ответить
0 +
Григорий, 16:13, 24.03

Алекс, 16:01, 24.03

Куда-то пропали кондукторы в Минске. Раньше почти в каждом троллейбесе были, а сейчас - редко увидишь. Не выгодно, видимо, содержать Луксу кондукторов-то!
=================================
Зарплату кондукторов и водил срезали сильно, вот и уходят

Ответить
0 +
МОЗАИЧНЫЙ КАЛхозник (нелегитимный президент), 16:18, 24.03

ШОС им всем
==========================

граждане! я смотрю у нас в стране потихоньку наростает волна листовок и плакатов с призывами и адекватной информацией

граждане давайте играть в игру знаешь правду сам-зарази соседа!
это может быть всё что угодно: листовки со статьями с Хартии в почтовые ящики,наклейки в подъезде,лифте да где угодно

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ мы самы можем ввести:
1)не злоупотреблять алкоголем и сигаретами(здоровье дороже)
2)не играть в лотерии (понятно надеюсь почему)
3)не держать деньги в банках
4)опустошать карточку в день зарплаты (мешает МОЗАИЧНОМУ прокручивать фин.афёры)
5)кредиты-комунальные и т.п платить не раньше последнего дня
6)на всякие МТСы и Велкомы которые сливают нас с потрохами класть по 3-4 тыщи
у меня все знакомые так делают (я дурак раньше по 30-40 тысяч клал)
ЭТО конечно ерунда по сравнению с эмбарго,но все равно мы(дети НОВОЙ Беларуси) должны содействовать свержению НЕЛЕГИТИМНОГО президента.

Ответить
0 +
Алексей Алексеевич, 16:19, 24.03

Европа, 15:48, 24.03

какие 700? Я ехала в начале февраля этого года в автобусе в Минске, платила уже 800 руб.
================
Видимо вы ехали на автобусе экспресс. Такие например как на жданы ездят... Там всегда на рублей сто дороже.
Кстате друг работал кондуктором а трамвае... Там зарплата нормальная, ну для молодёжи по крайней мере...

Ответить
0 +
всегда ли молчание - золото???, 16:31, 24.03

и тут промолчим,не так ли???

Ответить
0 +
basta, 17:02, 24.03

Огласите зарплаты в Минсктрансе верховного руководства плиз.....
---------------------------------------
Не знаю какие там у них зарплаты, но предполагаю, что приличные - не меньше 4 миллионов. Посмотрите какое здание они отгрохали возле метро "Институт культуры", а какие там стоят сервера! Даже обычный рядовой в этой структуре ходит весь в иголочку.

Ответить
0 +
kukushka, 18:20, 24.03

Может проще обьявить что не подорожало????!!!!!

Ответить
0 +
Кин, 18:36, 24.03

Жить стало лучше, жить стало веселее

Ответить
0 +
Прохожий, 18:58, 24.03

Алекс, 16:01, 24.03
Куда-то пропали кондукторы в Минске. Раньше почти в каждом троллейбесе были, а сейчас - редко увидишь. Не выгодно, видимо, содержать Луксу кондукторов-то!
____________________________________________________________

Согласен полностью! Резко увеличилось количество контроллеров за последнее две недели. Причем иногда проверяют по два раза!!!
Особенно по маршрутам гортранспорта от ЖД вокзала до пр-та Пушкина.

Видать, эти больше денег приносят.

Ответить
0 +
Согласен с МОЗАИЧНЫМ :), 19:32, 24.03

Полностью согласен с товарищем Мозаичным по поводу экономических санкций.
Всё делаю, как он и описал.

ШОС, однозначно.

Ответить
0 +
пассажир, 19:40, 24.03

Если отменить все льготы проезда в общественном транспорте, то можно снизить проезд до 500 рублей. А так, не выгодно содержание автопарков, даже при850 рублях.

Ответить
0 +
ктр, 21:32, 24.03

принципиально буду зайцем ездить, нечего усатую мразЪ кормить! мы его не выбирали!!!!!!! позор и мое презрение всем жопализам и холуям!

Ответить
0 +
Борис, 22:14, 24.03

Что 700, что 850................. по мне как-то эти 150 деревянок ну никак не почувствуется

Ответить
0 +
заяц, 17:03, 26.03

издите зайцем и не парьтесь, даже если вас один раз в пол года оштрафуют, то это все равно выгоднее чем постоянно оплачивать проезд

Ответить
0 +
kleo, 21:53, 26.03

пипец! Мало того что они не могут линию трамваев от серебрянки отремонтировать толково и дерут за проезд 2 раза так еще и проезд 850.

Ответить
0 +
vile, 1:48, 28.03

А чего так скромно повысили? Давайте уже до доллара, как в Европе. Наши чиновники же очень любят на нее ссылаться когда дело доходит повышения цен. В остальном жаль не ссылаются.

Ответить