29 апреля 2024, понедельник, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
В, 16:12, 24.03

На почтовые марки эти изображения!

Ответить
0 +
EL LOBO, 16:16, 24.03

Плакат с зеркальным отображением мозаичного - в самую точку,супер!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 16:23, 24.03

Действительно, информированность населения, свобода информации принесут свои плоды ! Это лучшее противодействие промыванию мозгов. Проверено.

Ответить
0 +
*****, 16:35, 24.03

to :Действительно, информированность населения, свобода информации принесут свои плоды !
**************************************************************************************
Это верно! Давно сказано -из искры возгорится пламя! И в народе говорят: капля камень точит.

Ответить
0 +
народ, 16:47, 24.03

Там, где написано А и А ещё надо и Г Г дописать, для точности.

Ответить
0 +
цётка, 16:54, 24.03

EL LOBO, 16:16, 24.03

Плакат с зеркальным отображением мозаичного - в самую точку,супер!
======================
на жаль, у вёсках яго не зразумеюць. Вяскойцам трэба нешта больш зразумелае, накшталт "вам ня сорамна за гэткага прэзідэнта?"

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:02, 24.03

Большое спасибо художникам и дизайнерам за Ваш вклад в дело свержения незаконной власти. Прошу Вас придумать агитационные листки, направленные с призывам к судьям выносить только законные и справедливые решения и политзаключённым, и заложникам признания выборов. Ещё раз Вам спасибо.

Ответить
0 +
vladi, 17:05, 24.03

Давайте, зарисуем все дома и асфальты, все площади Беларуси! Здорово! Пять баллов за творчество!Партизанская война - священная война!

Ответить
0 +
a, 17:28, 24.03

Вот образ: "гэты ужо набрауся, а новыя прыдуць, дык им зноу трэба будзе красци". Что-то типа, "бабушки в платочках оброк усатому барину подносят, стоя в поклоне, а он на троне сидит с короной на голове. Позади трона всем известные БТшные морды, детишечки на мередессах". Хотя в роли бабушек можно и более современные образы- девицы в мини, парни с большими мускулами, дети, ветераны, инвалиды и т. д.

Ответить
0 +
Amo, 17:29, 24.03

Ну наконец таки. Теперь надо чтобы все включили принтер отпечатали и раскидали. Листовка наиважнейшее оружие против фюреров. Жаль только художники эти только что проснулись

Ответить
0 +
mig, 17:32, 24.03

sasha----kolhozni-----dumaet-----shto------vse-----bidlo-------koroce-------za----lydei-----nas--------ne-----scetaet

Ответить
0 +
вадим, 17:49, 24.03

Распечатал и расклеил в подъездах своего дома. Люди обсуждают.

Ответить
0 +
да знахаркі не хадзі, 17:53, 24.03

Даешь партизанскую войну!

Ответить
0 +
и.в., 18:05, 24.03

Мне понравился " Вон"

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 18:32, 24.03

А трафареты есть? Я бы взял парочку, заверните))

Ответить
0 +
Алена, 18:38, 24.03

Браво ребята!!

Ответить
0 +
weschtiy, 18:46, 24.03

Предлагаю клеить портреты Рыгаловича на асфальте,в людных местах,что б по ему народ топтался!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 19:01, 24.03

weschtiy, 18:46, 24.03

Предлагаю клеить портреты Рыгаловича на асфальте,в людных местах,что б по ему народ топтался!
****************
Отличная идея!! Правда тогда уже лучше красками рисовать))

Ответить
0 +
monroe, 19:21, 24.03

Начинается широкомасштабная партизанская война!!!Вот они-гены наших дедов!!!Даешь Победу!!!

Ответить
0 +
y575, 19:32, 24.03

Можно еще изобразать обложку медицинской карточки Лукашенко со штампом "Требует повторной госпитализации".

Смотрю сейчас фильм "Волшебный голос Джельсомино"
Кино-то детское, но насколько все-таки про нас. Чем не новое дыхание кампании "Говори правду". Взять тексты песен из фильма, расклеивать. Мелодию в качестве символического гимна.
Ведь, елы-палы, все же смотрели правильные фильмы в детстве, как же можно несмотря на это так вляпаться всем народом в такую трясину ???
Выдержки из "Убить дракона", из Фазиля Искандера - нам же доступен такой клад идей...

Ответить
0 +
БЕЛАРУСКА, 19:34, 24.03

Молчание-это наша реальная действительность!Вот послушала Лявона Вольскага и Вайцюшкевiча и как-то на душе стало не так х...ко.

Ответить
0 +
Алексей, 20:47, 24.03

АА +1000

Ответить
0 +
ЯУХIМ, 20:52, 24.03

СПАСИБО!
СКАЧАЮ!
И ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
СашКо, 21:03, 24.03

Ребята, а ведь эти изображения можно печатать не только на бумаге, а печатать на полиэтиленовых пакетах с ручками! И раздавать людям! Никто не откажется от бесплатного пакета, никто не выбросит, будет пользоваться. Это будет намного эффективней. А менты что, смогут вытряхивать содержимое чтобы изъять пакет?
У кого есть возможность этим заняться? Можно организовать сбор денег, много ведь не требуется чтобы каждый желающий внес на 10-20 штук.

Ответить
0 +
loch, 21:57, 24.03

После так называемых выборов президента 2001 года я на принтере печатал рожу АГЛа в каске, с дубинкой и фразу "всех пересажаю" под этим изображением. Только это было не на обыкновенной бумаге, а на свободном поле 20 и 50 рублевых купюр НБРБ, там где водяной знак. Очень много людей это смогут увидеть.
Вперед к графическим редакторам и принтерам!

Ответить
0 +
Виктор, 22:27, 24.03

Вчера получил сдачу , на одной 1000-ой купюре написано, САША УХОДИ, надо продолжить, это хорошая идея!!! По НТВ показывали там на шекелях писали.

Ответить
0 +
7777, 22:55, 24.03

От куда у лукавого 30% (реальные цифры проголосовавших)? Эти цифры существуют лишь потому, что есть зомбоящик - БТ. На периферии где идет 4 канала, откуда у людей правдивая информация? А что на этих каналах происходит? Каждый день, умных, интеллигентных, образованных людей поливают грязью, причем в таком количестве, что просто уму непостижимо. За такие высказывания, в любой другой стране, уважаемый журналист или политик, давно подал бы в отставку, или у него отсудили бы миллионы за клевету. Включая новости, или аналитическую передачу, нормальный человек не находит себе место от глобальной, беспросветной лжи. Это равносильно тому, что если бы зимой, в новостях, говорили что на улице лето, сопровождая это летними пейзажами и людьми изнывающих от жары, стоящих в очереди за мороженым.
В свое время Америка поняла, что СССР нельзя победить силовыми методами, горячей войной, был разработан план (не помню, как назывался, да это и не столь важно) по навязыванию несуществующей, мнимой "идеологии", когда по средствам разных источников информации людям навязываются мнимые жизненные приоритеты, такие как: наркотики, культ денег, выпивка, беспорядочные половые связи, отсутствие связи между поколениями и т.д., это называлось ХОЛОДНОЙ ВОЙНОЙ. И как мы помним из истории, СССР эту войну проиграло.
В настоящее время существует ГРАЖДАНСКАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА, которую развернул лукавый и которую он проиграет.
Мы не можем победить физической силой, мы миролюбивы, безоружны, порой боязливы (никого не упрекаю, никто в здравом уме не пойдет на толпу омона с кулаками), просто мы нормальные люди, люди которым чуждо насилие в любом его проявлении. Но против нас развернута война, ХОЛОДНАЯ ВОЙНА.
На сегодняшний день, сила не в кулаках, сила в правде, сила в слове. Эта сила страшнее калашникова, страшнее ракет. Этой силой обладает каждый и каждый знает правду . В век информационных технологий, в век, когда ты можешь заявить о себе всему миру, когда стерлись преграды между западом и востоком, не стоит молчать.
Миллиарды тратятся на то что бы сделать красивую картинку, показать как у нас хорошо, как чистенько и миленько, как народ любит своего президента, как «процветает» экономика, какие хорошие дороги, как «усе чэсна и справядлива». Показывают мнимых врагов, и только лукавый сможет нас защитить от них.
Эта картинка делается лишь для того что бы зомбировать людей. Разбрасываются красивыми словами: приоритетные вектора, инновации, инвестиции, бонды, рост экономики, хотя я очень сомневаюсь, что смысл данных слов им самим понятен. Показывают всему миру, что у нас «все па чэснаму».
В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ИЗ НАС ОБЬЯВИТЬХОЛОДНУЮ ВОЙНУ ЛУКАВОМУ.
Снимать и публиковать в интернете правдивую информацию о нашей стране. Создавать сайты, писать в блогах, отсылать информацию в зарубежные СМИ.
Что снимать? Да все подряд! Увидел разбитую дорогу – сфоткал и описал в блоге. Приехал в деревню – фотографируй реальный быт людей, люди на периферии (не в обиду сказано будет) порой на бомжей похожи, одежда времен СССР, не говоря пробыт. Запиши интервью с бабушкой опиши ее быт, сфоткай холодильник, узнай про отношение к власти. Сфоткай покосившийся коровник и сгнивший на поле комбайн. Увидел наглого гаишника, не правильно припарковавшегося – фоткай и описывай. Увидел мента в форме с сигаретой – фоткай. Грязная улица – туда же. Ничего нельзя оставлять без внимания. Покажем людям и всему миру иную Беларусь, ту которую они не видят или видят, но стараются не замечать, мол «па телевизару паказали што усе добра, а гэта тольки у нас тут и только патаму что лукашенка исчо низнает, а так вить усе харашо у навастях сказали».
Вспомните своих дедов и отцов, ради чего они боролись с фашизмом. Они не боялись, они воевали….для кого? Для тебя и меня, для наших детей и внуков, что бы жили свободно, получали удовольствие от жизни, наслаждались благами цивилизации, ТАК НЕ БОЙСЯ И ТЫ…хотя бы говорить правду!
П.С. Партизанщина у нас в крови.

Ответить
0 +
7777, 22:58, 24.03

Виктор, 22:27, 24.03
Вчера получил сдачу , на одной 1000-ой купюре написано, САША УХОДИ, надо продолжить, это хорошая идея!!! По НТВ показывали там на шекелях писали.
******************************************************************************************
я получил сдачу с надписью ШОС, 20 000 купюра

Ответить
0 +
Ваня С, 2:49, 25.03

а я с декабря уже 2 мульта подписал саша уходи................ Вы не с Бреста?БРАТЬЯ

Ответить
0 +
oleg Sidorchik, 5:36, 25.03

Даёшь на всех купюрах ШОС ! .Интересно через сколько дней в стране не останется купюры баз пожелания? Заодно узнаем кокда станочек включат.

Ответить
0 +
инвалид, 9:18, 25.03

для сельских жителей для понятливости можно нарисовать плакат в стиле 30-40г.г где лу... одной рукой даёт бананы, а другой лезет в карман и подписать призыв быть бдительныи и номер милиции.

Ответить
0 +
88, 10:31, 25.03

Однозначно третья.

Ответить
0 +
Ner, 10:44, 25.03

отличные изображения, молодцы! ))

Ответить
0 +
2mgg, 11:07, 25.03

все полстеры хороши БЭНКСИ вперед !

Ответить