29 апреля 2024, понедельник, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 16:32, 24.03

Да, ПОДЛОСТЬ - бренд "нашей" власти ! Стыдно за нас !

Ответить
0 +
Виктор, 16:42, 24.03

Эти меры должны быть применимы ко всем диктаторам и их защитникам. Пусть диктатура навечно будет прописана на Антарктиде. Убивать ее нельзя, пусть там живет........

Ответить
0 +
Krik, 16:43, 24.03

Санкции не остановят диктатора и его свору. И даже прямое военное вторжение, по примеру Ливии, не остановят. Сказал ведь диктатор - в землянки пойдем, но не сдадим власть. Так и будет. Поэтому сатрапы и палачи-судьи действуют без оглядки (отступать некуда - позади Москва) и отлично знают - диктатор не задумываясь развяжет кровавую гражданскую войну в центре Европы, лишь бы еще денек посидеть на троне. Экономика его волнует мало, на ментов-прокуроров-судей денег (в том числе и валюты и конфиската) хватит при любом раскладе. Да и номенклатурная приватизация еще не завершена. Уж те же судьи и менты - прокуроры от этого госпирога получат не чубайсовские ваучеры, а реальные доллары-евро. И за этот кусок сладкий власть уже вооружилась (145000 только ментов) и уже ведет войну без правил.
Гражданская война за передел собственности из государственной в лично-чиновничью уже началась с 20-00 19 декабря 2010 г.

Ответить
0 +
real61, 16:44, 24.03

Александр, а не пора ли продолжить дело, которое начал в свое время Захаренко и из-за которого и был уничтожен палачами мозаичного? Думаю, в стране еще остались порядочные офицеры. Ведь фашист не остановится до тех пор, пока его не остановят.

Ответить
0 +
Сергей, 16:46, 24.03

Александр !
Большое спасибо за вашу статью и солидарность....В Жодино много людей ,которые готовы поддерживать демократизацию Беларуси ...Душой болеем за политзаключенных и готовы принимать участие в акциях... Насколько мне известно,горисполком запретил проведение акции 25 марта...Но мы по возможности поедем в Минск...
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Todor, 16:47, 24.03

Kliku Zhdem v Gaage. Kamery zdes horoshie.

Ответить
0 +
Юра, 16:51, 24.03

"пострадавшие" спрятались потому что боятся мести за лжесвидетельство.

Ответить
0 +
Бэл, 16:56, 24.03

Пусть эти процессы станут кодой для Плешивого выродка! ЩОС!

Ответить
0 +
dsf, 17:03, 24.03

Сергей, 16:46, 24.03
Жыве Беларусь !
========================
Сегодня случайно обратила внимание, что эти два слова стоят эпиграфом в "Народной газете". Получается, что никакие они не "антигосударственные", а очень даже государственные. И почему тогда об этом не известно в милии иі судах? Может, там неграмотные работают?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:05, 24.03

Подпишусь под каждым вашим словом, Александр. Слезы наворачиваются на глаза, когда видишь что эти нелюди в погонах творят с лучшей нашей молодежью. Я -- сильный человек, но ведь это, практически, дети... (моей дочери 28, а сыну 18...) До встречи со всеми завтра на площади Якуба Коласа. А Лукашенко и Филарету в миллионный раз -- АНАФЕМА,

Ответить
0 +
Чем меньше в мире диктатур, тем легче с ними бороться, 17:15, 24.03

Диктаторские власти стран, в которых в том или ином виде преднамеренно ущемляются высшей властью права человека, засуетились и начинают вставать на прямую или косвенную защиту Каддафи, чтобы не начала рушиться система диктатур в мире. Чем меньше будет в мире диктатур, тем легче будет с ними бороться.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:24, 24.03

Международные санкции. Режим с помощью ручных СМИ интерпретируют эти санкции, и именно этим обьясняется их отсуствие. Призывы к насильственному свержению незаконной власти также будут интерпретированы. Вроде выхода нет, но он существует. Это пассивное сопротивление незаконной власти. В данный момент нельзя ослаблять давление на эту власть. Листовки, плакаты, просто флаги, всё что может донести до простого человека истину, которая состоит в осознании , что эта власть незаконная, донести мысль, что если власть нарушает Конституцию, которую сама написала, то у неё нет ни юридического, ни морального права находится у власти.
Отдельно хотел бы остановится на деятельности профсоюзов. Я не имею в виду Федерацию профсоюзов, которую профсоюзом вообще нельзя считать. Я имею ввиду независимые профсоюзы. Я прошу Вас поставить перед МОТ вопрос о трудовых контрактах. Давно настала пора этой организации принять решение по этому вопросу, и не только решение, но и действенные меры по отношению к режиму, который практически наплевал на 158 Конвенцию МОТ.

Ответить
0 +
Serg, 17:30, 24.03

Нам нужен действительно сильный духом, умный и решительный человек как Вы, который поведет народ за собой.
Пора уже действительно принимать жесткие меры - АГЛ по другому не уйдет!!!
Критическая масса недовольных уже гораздо больше, чем было 19.12.2010.

Перемен требуют наши сердца!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 17:53, 24.03

Да, да, подпишусь под каждым словом.

Ответить
0 +
Gregor, 17:59, 24.03

ради дела с ними нужно только их методами - обманом и хитростью

Ответить
0 +
Zoya, 18:11, 24.03

совершенно согласна. ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
Кин, 18:35, 24.03

Согласен

Ответить
0 +
витя, 20:10, 24.03

Живе Беларусь!!! Далой диктатора и его свиту...

Ответить
0 +
leon, 20:21, 24.03

КОМОРОВСКИЙ ты прав на все 10000% я с тобой солидарен. если бы так высказались все Белорусы!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 23:16, 24.03

Подпишусь под каждым словом!

Ответить
0 +
Сергей, 9:12, 25.03

Все правильно, сказал, Шурави! Действительно, что эта мерзкая клика втянула и повязала офицерский корпус КГБ, МВД, МО, МЧС и погранвойск своими провокациями и преступлениями. Но это и позор таких офицеров.

Ответить