29 апреля 2024, понедельник, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чиновники запаниковали

32

Брестские власти запретили ранее разрешенные пикеты, которые планировалось провести 25 марта.

Комментарии 32
0 +
Лявон, 19:02, 24.03

Какая нахер аварийная ситуация? Кто-то просто кипятком начал писать...

Ответить
0 +
Ольга, 19:15, 24.03

Никто и не сомневался ,что не разрешат....

Ответить
0 +
хватит врать, 19:28, 24.03

значит пойдём под предлогом помощи по устранению аварийной ситуации

Ответить
0 +
Ден, 19:37, 24.03

Директора стадиона в черный список

Ответить
0 +
grmaster, 19:38, 24.03

А флаг я себе пошью, и никто мне не запретит. А власть уже сцыт кипятко, ибо не знает что делать :) Денех нет :)

Ответить
0 +
евгений, 19:38, 24.03

3,14-здец!!! Стадион Локомотив в Бресте- это ещё покруче, чем Банголор... На отшибе, среди частной застройки. Если уже в таком месте боятся лукашисты...

Ответить
0 +
nadya, 20:00, 24.03

Хватит просить разрешения!!! хватит быть покорным быдлом!!!
Поднимайтесь против чумы!!!!!!!Ваши дети ведь не узнают, как можно жить вне гуЛАГа!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 20:10, 24.03

почему кто-то должен играть по правилам, навязываемым другой стороной ? И при этом она эти правила постоянно меняет, подигрывая себе. как-то совсем не честно и не порядочно получается !

Ответить
0 +
leon, 20:13, 24.03

рЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ТО у себя в доме то, ЧТО МЫ БУдем делать в минске. Меньше к нам приедет милиции от ваших городов.

Ответить
0 +
Дедка, 20:18, 24.03

ШОС

Ответить
0 +
Николай, 20:38, 24.03

Как достало все! Зарегистрироваться - нельзя. Сказать свое слово - нельзя. Уличить во лжи - нельзя. Обвинить в нарушении прав - нельзя. Выйти на манифестацию - нельзя. Получается, что основные конституционные права узурпировали местные чиновники, покорно выполняющие волю главного вертикальщика. Хватит! Всему есть предел. Народ мы, или быдло безголосое и безвольное. Время требует перемен!

Ответить
0 +
ОКО, 20:40, 24.03

Давно понятно кто враг- вся эта экс комуняцкая система,все эти исполкомы,время разделения добра и зла,каждый делает выбор,да и зачем вообще подавать какие то заявки? Это же система беззакония и беспредела. Зачем играть по их правилам? Зачем им подчиняться,выполнять их требования? Кто они такие?

Ответить
0 +
Васіль, аднапартыец заяўнікоў, 20:46, 24.03

Чё проверять-то? Надо выйти на место пикета с плакатом-информацией: "На этом месте властями тогда-то был сначала разрешен, а затем тогда-то запрещен пикет с вот такой заявленной целью"! И ваши действия - уже не пикет, а исключительно информирование граждан о решениях власти!

Ответить
0 +
Игорёк , 21:16, 24.03

Аварийная ситуация не на Стадионе а в структурах власти одним словом банкроты Которые обанкротили страну и сделали все убыточным крах полнейший этих от кормушки власти битой не отобьешь

Ответить
0 +
мужычок, 21:20, 24.03

adya, 20:00, 24.03

Хватит просить разрешения!!! хватит быть покорным быдлом!!!
Поднимайтесь против чумы!!!!!!!Ваши дети ведь не узнают, как можно жить вне гуЛАГа!!!!!!!============!000% Нынешний режим полностью себя дескредитировал.Права граждан цинично нарушаются.Свободомыслее приследуется.Жизненный уровень падает.долг госсударства растёт ,а в месте с тем и наш личный.Власти бессовестно врут.Как в такой ситуации вести гражданину??????!!!!Я пологаю ,пришло время руководствоваться своими морально-нравственными принцыпами,своим чувством меры и выбором форм протеста и иных действий.Госсударство растоптав права граждан утвердило главный принцып ,принцып сильного.Справедливости больше нет.Таким образом мы сами приобрели право поступать по своему усмотрению.Госсударство выпустило джина из бутылки. Закона больше нет.

Ответить
0 +
Go- Mail, 21:22, 24.03

Го- мель дрожит от этих противных Горе- Исполкомов! Обнаглели самозванцы и самоуправцы! Безграмотные, бесконтрольно коррумпированные, козлы! НАворовались и накрались! 11.12.2010 Виталию Ремишевскому передали смету дворца для вертикальщика -мэра, Виктора Ивановича Пилипца! Вот ворюги и наклонённые и прогнутые под веником лукабани! Завтра мы все на площадь ! Гнать быдло!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:35, 24.03

скорее всего запаниковал диктатор -лука и дал команду " никаких сборищ" , а прихвостни бросились её выполнять !

Ответить
0 +
flurry, 21:41, 24.03

Для зачёта МЧС - стадион в норме, для пикета - "сломался". И главное - так быстро!

Даже интересно, не ООО "Облик" восстанавливать будет? Ведь именно при нынешнем руководстве города и области, эта "чудо-фирма" смогла оставить сотни людей и без денег, и без квартир!!!

Ответить
0 +
*****, 21:59, 24.03

to ОКО
Зачем им подчиняться,выполнять их требования? Кто они такие?
****************************************************************************************
ОКО ЗА ОКО! ЗУБ ЗА ЗУБ!!!! Представьте-всегда им подчинялись...а однажды спросили-ты кто такой, чтоб МЫ тебе подчинялись? Я работаю, а ты -бездельник, которого я же и обрабатываю! Это я поставил тебя на это место и, будь любезен, отчитайся, как ты сработал, что сделал для людей?
А ему в ответ и сказать нечего, и он, как в детстве кричит: Обижают, на помощь! - и зовет мальчишек постарше, чтоб напугать или посильнее, чем сам - в данном случае -омон, который взрастил на денежки, что им отстегивал. Вот примерно так. Действительно - кто они такие? пусть идут ВОН!!! Чаша народного гнева переполнилась - и горе тому, кто это не понял!

Ответить
0 +
lknjvfu, 22:04, 24.03

Усiх з Днем Волi! Хутка гэта будзе наше галоунае свята!ШОС!

Ответить
0 +
lknjvfu, 22:06, 24.03

Палыш - ов запаниковал. Боится за кресло.

Ответить
0 +
Олег, 22:10, 24.03

Берем пример с Африки!!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, Минск, 22:20, 24.03

Все это сделано, чтобы замутить воду. 25-го все должны собраться в Минске в одном месте и не на стадионе.

Ответить
0 +
Aleh, 22:53, 24.03

сяргей-паляшук, 21:35, 24.03

скорее всего запаниковал диктатор -лука и дал команду " никаких сборищ" , а прихвостни бросились её выполнять !
Серега, с языка снял. Респект. Или кто-то еще считает, что чиновьичий сброд что-то решает самостоятельно?

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 23:36, 24.03

ОЧЕНЬ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ духе (точнее душке) запретить " день воли",да и правда ,какая уж тут "ВОЛЯ" когда людей отправляют на нары . Предлагаю изменить на более актуальное название- "День Неволи" .А так же в очередной раз заменить названия улиц и площадей. Площадь -Не свободы, проспект -Зависимости, проспект -Проигравших...

Ответить
0 +
белАруска, 0:11, 25.03

Шухер наводит конокрад и его приспешники.ГНАТЬ поганой метлой ВСЕХ!!!Вставайте на местах,ГДЕ живете.Просто выходите из дома.Пусть дрожат твари.Они уже крови народной напились, как клопы.Достаточно терпеть беспредел у Власти.Реальная Власть должна принадлежать народу,а НЕ кровопийцам.

Ответить
0 +
SV, 0:16, 25.03

а вот интересно... если какие-то сроки ,в которые официально власти могут отказать в митинге? за сколько часов до начала???
ведь могут так придти к началу и омон одной рукой вручает "отказ" , а другой -дубинкой по голове!!!!

Ответить
0 +
Alex, 0:19, 25.03

акция запрещена «в связи с поступившим обращением директора физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» от 23 марта текущего года о возникшей аварийной ситуации и необходимости проведения ремонтных работ на территории стадиона»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взять канализационную трубу и создать этому директору аварийную ситуацию дома!
Хлопцы-сантехники, помогите этому прихвостню вкусить всю прелесть "возникшей аварийной ситуации" (запустите шланг, как Фоменко в кино в его "Мерседес"!

Ответить
0 +
д.Теребличи, 2:56, 25.03

шкпакевич мирон петрович-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ В Столинском районе-в черный список холуёв сипатого.........

Ответить
0 +
оор, 6:45, 25.03

начальник идеологического отдела Брестского горисполкома-Старикевич Алла....

Ответить
0 +
29, 7:50, 25.03

Для чего народ выбирает так называемую "народную власть" ? Чтобы ходить к ним с поклонами,носить прошения и бояться их? Это они должны бояться и отчитываться перед народом за то что ущемляют права и свободы,за свою преступную деятельность.Народ их избрал,народ их и уберет.Да будет так. С Праздником,Беларусы!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Виктор, 9:23, 25.03

был я вчера там на стадионе, все после кап ремонта, блестит и сверкает. А да, одна створка ворот не до конца открывается, автозак не въедет, это точно.

Ответить