29 апреля 2024, понедельник, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
федор, 21:59, 24.03

Крах Луки надо ускорить!
Нечего только ждать санкций от Европы!
Акция "Народны Сабатаж" должна стать еще более массовой.

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 22:02, 24.03

Николай,Вы мужественный человек. Мы верим ВАМ. А эти подонки за все еще ответят...

Ответить
0 +
Лесiк, 22:02, 24.03

Трымайцiся, Спадар Статкевiч. Мы разам! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Лёха, 22:09, 24.03

ИХ "суд" уже показал своё лицо... нельзя просто сидеть и ждать, нужно убирать плешивого пока ВСЕ смелые люди не оказались за решёткой

Ответить
0 +
павал, 22:15, 24.03

я горжусь что ест такие Белорусы как Вы!!!

Ответить
0 +
Акро, 22:19, 24.03

Мне жалко этого человека.... Статкевич сильный духом человек - эталон мужества! Я обещал молиться за Вас, и я это продолжаю делать. Братья и Сёстры. давайте вознесём свою молитву к Богу, вот посмотрите, это намного эффективнее всяких человеческих санкций. Главное иметь веру!

Ответить
0 +
lithuania, 23:26, 24.03

а чего вы сцыте как в африке устроить веселуху луке?)))

не выходите на работу, собиритесь вместе и требуйте отставки.

просто собиритесь работать будет некому и он сам уйдет.

Ответить
0 +
вова, 4:29, 25.03

добивают остатки беларусов, освобождают землю, вопрос в том - кому?

Ответить
0 +
Владимр, 6:52, 25.03

Я благодарен судьбе, что она свела меня с таким Волевым и стойким духом человеком как Николай Статкевич. И я уверен ни что не сможет сломить такого человека, который всем сердцем и всей душой любит свой народ и сваю страну Беларусь. И мы верим, победа будет за нами.
Всякое деяние против таких людей как Николай Статкевич, Александр Козулин только подтверждает присутствия страха и слабости в А. Г. Лукашенко

Ответить
0 +
Валерий, 9:02, 25.03

Николай пройдет свой путь борьбы с режимом до победного конца. Режим уже агонизирует, однако каждый из нас, кому не безразлична судьба Беларуси обязан приложить усилия для его скорейшего краха и свержения диктатуры в стране.

Ответить
0 +
Виктор, 10:55, 25.03

Белорусский НИКОЛАЙ ПОБЕДОНОСЕЦ однозначно.

Ответить
0 +
Народ, 11:00, 25.03

ВОВА 4:29! Хрен добьют! Нас не остатки и нас немало! И земля НАША !

Ответить
0 +
Моня, 11:14, 25.03

А врагу никогда не добиться, что склонилась его голова!... Николаю - Честному, Мужественному, Храброму, СЛАВА!

Ответить
0 +
Д24, 11:51, 25.03

Самый достойный среди оппозиции

Ответить
0 +
Юр., 20:24, 26.03

Вот кто настоящий лидер страны. Статкевич президент Беларуси.

Ответить