29 апреля 2024, понедельник, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
y575, 22:59, 24.03

Так, значт визовые санкции даже и не действуют... На Евросоюз надейся, но сам не плошай. Наша свобода -- только в наших руках...

Ответить
0 +
я, 23:02, 24.03

А водичкой не захлебнется господин Пекарский? Надо бы меньше пить.

Ответить
0 +
Котэ, 23:04, 24.03

Зачотны чувак, даже санкции на него не действуют.

Ответить
0 +
Пень , 23:05, 24.03


Ну дык арол. По принципу "главное чтобы костюмчик сидел" и сидит костюмчик то, и даже гальштук повязал и блестит как медный таз весь. А глаза-то, глаза какие честные. Убери надпись "Belarus", так прямо чистейшей воды ариец или англосакс.
Таким парням никакие чёрные списки не преграда. А тут Вена, это ж не в Шклов на дажынки в оцепление...

Ответить
0 +
Vedmak, 23:07, 24.03

В паспортах есть изменения - имя и фамилия на 1 странице ноывх паспортов теперь пишутся на русском яхзыке. Транскрипция в латинице изменена. Так что все бандюганы Луки как ездили так и будут ездить в Европу.

Ответить
0 +
@@@, 23:07, 24.03

Санкции им только снились...

Ответить
0 +
From USA, 23:15, 24.03

Не беда. Уже передано куда и кому надо ...

Ответить
0 +
Санкции ЕС чисто формальные для отчета перед будущим, 23:26, 24.03

Действительно Евросоюз только создает видимость обеспокоенности ущемлением прав человека в Беларуси и санкции против пособников Лукашенко принимает чисто формально, для отчетности перед будущим. Это похоже на рассказы про сталинского министра Кагановича, одного из братьев Кагановичей. Когда на его имя приходила жалоба, то он якобы писал на жалобном письме грозную резолюцию "разобраться и виновных наказать по всей строгости закона", а когда секретарь спрашивал, что делать с письмом, то он говорил ему "подшей в папку и отправь в архив".

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 23:27, 24.03

Походу (видно по табличке перед) пробрался в Эуропу как выставочный образец Минского трахтурного завода. Эдакий МТЗ- 82 с евро-3.

Ответить
0 +
vile, 23:37, 24.03

И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, ГОСПОДА ЕВРОПЕЙЦЫ?

Ответить
0 +
max, 23:47, 24.03

да этож фотошоп! взгляните на второго лохопеда у него за спиной, однозначно фэйк!

Ответить
0 +
SV, 23:52, 24.03

Это для нас выдали его настоящую фамилию. а границу пересек по паспорту васи пупкина... или...по-пластунски... на табличке же фио отсутствует...
попоптел таки...

Ответить
0 +
Андрей, 23:55, 24.03

Ну, так надо там одевать наручники, за нарушение санкций.

Ответить
0 +
Лявон, 0:00, 25.03

Паходу лукашисты изобрели тайной оружие лукарейха - телепорт...

Ответить
0 +
Alex, 0:07, 25.03

Олег Пекарский смог преодолеть европейские барьеры и проник в Вену...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
лучше ьы он проник... в другое место!!!

Ответить
0 +
Юля, 0:24, 25.03

Пипец! Это как понимать? Смысл санкций? Отлично!

Ответить
0 +
duyshess, 0:30, 25.03

Вот ано чё ....невыездные в Европе!!!!Может у нас безвизовый режим давно ,а мы "лохи" не знаем .Вот это да ,хотя на границе всякое бывает .Проскочил.

Ответить
0 +
prostoj, 0:30, 25.03

Eti osobi kak sornyaki,vezde vlezut-gde nenado i gde takze nenado.

Ответить
0 +
ah, 0:43, 25.03

Ничего странного. Одна из структур ООН проводит конференцию в Вене. В этом случае Австрия, как и другие страны, где расположены подразделения ООН, вынуждена впускать таких типов к себе. Так записано с международных договорах, которые соблюдаются этими странами. Это вам не ремонт канализации в Дроздах.

Ответить
0 +
Чел, 0:44, 25.03

В таком случае - ПОЧЕМУ ЕГО НЕМЕДЛЕННО НЕ АРЕСТОВАЛИ представители ЕС?????????
Или нафиг нам мозги такими гнилыми санкциями пудрить, господа европейцы!

Ответить
0 +
Вот так, 1:03, 25.03

Это сто пудов, он попал в Вену по фальшивым документам. Вот так у нас живут кто за Луку!!!

Ответить
0 +
Домохозяйка, 2:58, 25.03

Вот так, 1:03, 25.03

Это сто пудов, он попал в Вену по фальшивым документам. Вот так у нас живут кто за Луку!!!
_______________________________________________________

Только вот почему для него место за столом, стульчик и табличка были приготовлены?! Значит ждали и это огорчает....

Ответить
0 +
Позор, 3:10, 25.03

Это плевок в лицо политзаключенным!

Ответить
0 +
Следователь из Гааги, 3:15, 25.03

Ничего удивительного. Визу выдала Австрия - запасной аэродром Луки в Европе. Как-никак - это родина его кумира и примера для подражания - Гитлера.

Ответить
0 +
Насчет Австрии, 3:20, 25.03

Обратите внимание рядом с кем сидит лукосячий палач - с представителем Австрии. Так что всё логично - там лукашистам всегда рады.

Ответить
0 +
Al, 4:02, 25.03

Это просто издевательство еврочиновников над политическими заключёнными.

Ответить
0 +
oleg Sidorchik, 5:52, 25.03

А посадите-ка его там года на 4 за то,что матом ругался.А ведь он ругался.Кто скажет,что не ругался?

Ответить
0 +
Херрург, 6:21, 25.03

А потом будут говорить, что введенные санкции ни чего не дали. Ложь и лицемерие. История ни чему не научила.

Ответить
0 +
belgium and austria, 7:06, 25.03

A prikolno kak , Belgiec i Avstriec OTVERNULIS ot chesneishego kalegi )))))))

Ответить
0 +
БР, 7:10, 25.03

@ПОЧЕМУ ЕГО НЕМЕДЛЕННО НЕ АРЕСТОВАЛИ представители ЕС?????????@

За что?

Ответить
0 +
Лёха, 7:48, 25.03

Мне не кажется, что соседи нашего "прадставицеля" стыдятся чтоли, что оказались с ним рядом на фотке?

Ответить
0 +
ЕС организовал санкции тяп-ляп, 8:19, 25.03

Даже если Австрия не присоединилась к санкциям, то на заседании Комиссии ООН присутствуют официальные лица из стран, присоединившихся к санкциям. Однако им не дано никаких указаний относительно того, как себя вести с теми официальными лицами из Беларуси, которые подвергнуты санкциям. Короче говоря, Евросоюз даже организацию санкций в отношении официальных лиц из Беларуси не довел до конца, а сделал тяп-ляп, небрежно, не довел до ума, словно санкции приняты в Беларуси, России, Украине.

Ответить
0 +
в&р, 8:45, 25.03

Нужно задержать его "до выяснения обстоятельств",не цензурно выражался или „нам поступил звонок,что вы провезли амфетамин".Я думаю никаких вопросов у беларуских властей возникать не должно,это ж их метод...

Ответить
0 +
19, 9:00, 25.03

Сами санкции пшик, да еще и не действуют.

Ответить
0 +
Воля, 9:25, 25.03

Сидящий за ним, что то очень смахивает на "представителя" Беларуси...проверьте, кто еще проскочил

Ответить
0 +
пвп, 9:30, 25.03

Кстате по поводу сидящего сзади в точку - наш чел

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:43, 25.03

"Борцы с наркомафией" сами организуют торговлю наркотиками, сами берут "шестерок" и получают новые звездочки на погоны. И Пекарский - в числе главных организаторов. А заодно рапортуют о том, что "перекрывают" наркотикам путь на Запад и т.д. Но серьезный наркотрафик Восток-Запад они не трогают, поскольку бабки за него идут "первым лицам" государства. Полагаю, что они не просто закрывают на это глаза, но и содействуют по мере своих официальных сил и возможностей. Так что белоруским правоохранителям точно нечего делать в Европе на подобных форумах, а Пекарскому - в первую очередь!

Ответить
0 +
засланец понимаешь,, 9:58, 25.03

В обезьяник его на 72 ч. до выяснения личности,предворительно откатав пальцы,при сопротивлении применить спецсредства (наручники,дубинку,газ. балон.итд). Затем обменять на Санникова и Статкевича.После такого приёма шестёрки Луки больше в Европу просится не будут.

Ответить
0 +
Вяземская, 10:21, 25.03

Если бы вы,профессор, небыли бы европейским светилом и за вас незаступились самым возмутительным оброзом,вас следовало бы арестовать!
-За что?
-А вы нелюбите пролетариат!
‑Да,я нелюблю пролетариат.

Ответить
0 +
Борменталь Иван Арнольдч..., 10:27, 25.03

Возмутительно неможет быть,
я озабочен,удручён и поражён!!!

Ответить
0 +
Anel, 11:12, 25.03

ЯДвига, 9:43, 25.03
так он борется с незаконной наркоторговлей, т.е. с контрабандой.

Ответить
0 +
Серый, 11:43, 25.03

Жаль что не взяли прямо на конференции.
Можно было из него вытрясти очень и очень много интересной информации. Вот на ком можно было отыграться как следует.
Значит, ЕС несерьезен в отношении санкций. Печально.

Поздравляю всех с праздником!

Ответить
0 +
tanushka, 12:11, 25.03

борцы, говорите, с наркоторговлей!?? хе хе...все истоки и основа именно у них, наверху...просто и смешно, и слезы и возмутительно, насколько всё цинично, мерзко! у этих тварей нет человечества внутри, ублюдки все, начиная с пахана!

Ответить
0 +
mz, 12:12, 25.03

Правдами и неправдами, но проник-таки !
Темы-то важные - венесуэльский трафик в опасности, нужно быть в теме..

Ответить
0 +
, 13:28, 25.03

Впечь (впаять) Пекарскому хороший штраф за это, а вследующий такой раз - арестовать и требовать обмена на Санникрва и других, незаконно удерживаемых в тюрьмах РБ.

Ответить
0 +
1111, 14:16, 25.03

Не пущать назад! Задержать на границе и наказать за то, что нарушил границу:)

Ответить
0 +
Со свинным рылом в калашный ряд, 14:17, 25.03

Эта морда по БТ показывала и маловразумительно комментировала "оружие", которое они якобы собрали с Площади после разгона митинга 19-го декабря.

Ответить
0 +
Isccina, 16:01, 25.03

У него обычная безродно-беспородная колхозная рожа! Какие регалии не давай, в какие костюмы не обряжай - корова с седлом. Вобщем, очередной колхозан... Что не идивительно: усе з адной навозной жижы...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:05, 26.03

Борменталь Иван Арнольдч..., 10:27, 25.03
Возмутительно неможет быть,
я озабочен,удручён и поражён!!!

Я тоже ! Хорошая тема для обсуждения на Белсате с приглашением компетентных европейских чиновников ! А ну-ка Белсат ! Покажи какой ты независимый?

Ответить
0 +
Abu Ali, 3:44, 26.03

Насколько я знаю в оон пускают даже людоедов, им только вроде нельзя от здания оон селиться дальше 5-10 км, и прямиком на самолет.

Ответить