29 апреля 2024, понедельник, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:58, 25.03

День Воли в Неволе !

Ответить
0 +
pol, 8:27, 25.03

Менты сосвсем оборзели, скоро будут сажать за то,
что дышал на улице !

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:34, 25.03

Можно еще сажать несогласных за клептоманию: подложили в магазине в карман вилку или коробок спичек и готово! Взяли на месте преступления! Но особенно мне нравится вариант с нецензурной бранью. Как она коробит отечественных правоохранителей с их трепетным, тонким воспитанием! Парни, небось, даже в мыслях себе ничего такого не позволяют, а как услышат, - сразу краснеют и негодуют!

Ответить
0 +
МОЛОДЕЖЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА, 11:04, 25.03

власти решили бороться с невоспитанностью журналистов? похоже милиция применяет творческий подход к задержаниям .
фантазия так и хлещет! уровень их умственного развития не выше плинтуса под который хотят загнать всех. клоуны лукоморья.

Ответить
0 +
Ігар, 18:30, 25.03

Те , кто пишет информационные сообщения ЗА....ЛИ. Если кого-то хватают на улице и волокут в суд и приписывают ему "мелкое" или "злостное" хулиганство", то это есть тягчайшее уголовное преступление, за кторое они (лжесвидетели-менты, будут нести ответственность. Но зачем же вы, журналисты, мать вашу. повторяете эти бредовые приговоры. Говорите прямо: ЗАХВАЧЕН и арестован как политик по ложному обвирнению.... и так повторять.
С ПОДАЧИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ" ЖУРНАЛИСТОВ ЛЕТ 10 НАЗАД БЫЛА ВЫПУЩЕНА ИДЕОЛОГЕММА "БЕЛОРУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ И ОППОЗИЦИЯ", "БЕЛОРУССКАЯ ВЛАСТЬ", "БЕЛОРУССКИЙ РЕЖИМ". А что у них беларуского? Они какие-то выродки. А кое-кто по недомыслию или по иной причине исказили всю полит картину. А оппозиция что, с неба свалилась? Она не беларуская? пора кончать с такими искажениями и формулировки должны отражать реальность. "Режим в Беларуси", "Власти в Беларуси" "Беларуская оппозиция", "т. н, президент в Беларуси" и т.п. Разница понятна?

Ответить