28 апреля 2024, воскресенье, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Лихторат, 9:48, 25.03

Взял, взял... :))) Просто после экскурсии чиновник стал осторожен и бдителен, теперь его так просто за руку не поймаешь.

P.S. Большая просьба к генпрокурору - пригласить на экскурсию в СИЗО александра григорьевича, пусть ознакомится :)))
ШОС!

Ответить
0 +
жулик, 9:54, 25.03

никого пока не поймали так как небыло команды, а как брали так и берут наверное

Ответить
0 +
Тягло, 10:07, 25.03

Что бы повысить эффективность борьбы с коррупцией, всем завтра явиться к начальству. Иметь при себе взятки. Размер взятки не ограничен. Явка обязательно - будет ждать прокуратура.

Зам. министра.

Ответить
0 +
kaba, 10:14, 25.03

...чтобы люди не попадались на преступлениях... Пусть крадут, взятки берут, лишь бы не попадались

Ответить
0 +
Anel, 10:50, 25.03

пытки им показывают? что бы знали что их ждет? чтобы брали и ббоялись... помнили свое место ... не зарывались....

Ответить
0 +
никита, 10:51, 25.03

вот это да. лукашенко с работорговлей бореться, а его клерки застявляют обычных работях мыть им полы, туалеты дома, капать огород, готовить еду и убирать с барского стола. чем не рабовладельческий строй?

Ответить
0 +
Херрург, 11:26, 25.03

Пусть номенклатура привыкает к новому месту работы и жительства. Смена обстановки уже не за горами. ШОС

Ответить
0 +
Мерзавец, 11:51, 25.03

Душат слезы умеления...просто сплошные ангелы и святые, только что-то не видно ни крыльев ни нимбов, одни рога из под фурашки пробиваются..

Ответить
0 +
prostoj, 11:57, 25.03

Puskaj priglasyat na ekskursiyu kogo nibud` iz mezdunarodnoj organizazii po zas4ite prav 4eloveka,-puskaj oni posmotryat v kakih usloviyah zaklyu4ennie sidyat.

Ответить
0 +
Литвин, 12:14, 25.03

Что только ни придумывает прокуратура, чтобы запугать чиновников....
===========================================================
А на расстрел чиновников на экскурсию пригласить слабо???
Ведь мозаичный в своё время регулярно требовал у Захаренко организовывать ему посещение мероприятий по приведению смертных приговоров в исполнение.
Именно тогда Захаренко понял, что у президента проблемы с психикой...

Просто Мозаичный и его банда, это аномальные существа к которым неприменимы человеческие нормы и правила и понятия. Они и мыслят аномально.

Вопрос в том, когда это поймут Евросоюз и ООН???

Ответить
0 +
Ami, 12:19, 25.03

Пусть он это своей бабушке расскажет, она поверит.

Ответить
0 +
vouk, 12:44, 25.03

А он что, предлагал? :-8

Ответить
0 +
grmaster, 13:05, 25.03

Взаточничество можно искоренить. Я уверен. Было бы желание, но его нет. Даже наоборот - компромат собирают на каждого директора и начальника о взятках, чтобы держать на поводке и дергать за ниточку когда будет нужно.

Ответить
0 +
ян, 14:24, 25.03

скоро там экспонатом будет

Ответить
0 +
Мужик, 15:39, 25.03

Подобные "экскурсии" будут давать только такие последствия: размеры взяток увеличатся на коэффициент платы за риск,потому как " успешно можно бороться с коррупцией лишь в одном случае- если коррупция явление частное. Но когда вся система-гниль, то никакая борьба помочь не может. Потому что объявляется как бы война всей системе. Но систему, как все знают, возглавляет партаппарат. И этот аппарат обладает многочисленными привилегиями, а привилегии эти по сути- та же коррупция, только легализованная самим партаппаратом. Борьба же с коррупцией в коррумпированном государстве- безумное донкихотство." (Фридрих Незнанский, "Ярмарка в Сокольниках" , 1984 г.) . Меняем слово "партаппарат" на "администрация"- и получаем то, что имеем.

Ответить
0 +
ф, 16:09, 25.03

и мы будем продолжать их применять, чтобы люди не попадались на преступлениях

чувствуете разницу между "не совершали" и "не попадались"?

Ответить
0 +
БОРЯ, 17:22, 25.03

ДА ЛАДНО!

Ответить
0 +
Баба Яга, 20:43, 25.03

Генпрокурор сводите в Сизо владельца магазина в Витебске " Еропейские вина" , расположенного на углу ул. Чкалова и Московского проспекта. Но Вы не предложите ему, даже не подумаете предложить, так как Вы знаете чей это магазин и кто его крешует. Вот где коррупция. Вы просто не замечаете коррупцию. Вы замечаете оппозицию, которая не приносит вреда, а вот коррупцию в лице высших чинновников это проходит мимо глаз. Всю оставшую жизнь буду проклинать тех, которые за 16 лет довели страну до нищеты.

Ответить
0 +
SamLudVal, 21:00, 25.03

Два года назад группа граждан выслала Президенту в подарок 5 кг отписок из Ген. прокуратуры. Это орган был и остаётся оплотом беззакония в стране! Прокуроры приватизировали власть (в пределах своих полномочий). Закон для них -это то,что они скажут! Не прокуратура, а "стол заказов". Судьи действуют по тому же принципу. Произвол. Дикая Республика Беларусь. Работают на "своих" и на себя!

Ответить
0 +
sveti, 21:33, 25.03

KOGDA BYDET NAKAZAN GLAWNII WZIATOCHNIK NASHEI STRANI ?
RIBA GNIET C GOLOWI ,NE TAK LI , g e n p r o k y r o r ?!

Ответить