29 апреля 2024, понедельник, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
:), 9:56, 25.03

Доброе утро, страна!

Ответить
0 +
МОЛОДЕЖЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА, 10:05, 25.03

Доброе утро, страна! :)
С ПРАЗДНИКОМ! С ВОЗРОЖДЕНИЕМ!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 10:06, 25.03

с утра полный витебск ментов в канареечных жилетках...боятся...это хорошо...

Ответить
0 +
рассел, 10:11, 25.03

Чтобы флаги не срывали вешайте табличку -ЗАМИНИРОВАННО.

Ответить
+1 +
Helgi, 10:15, 25.03

Ни хрена они не бояться. Боятся они только умереть или стать инвалидами. Но уверены, что овечки им вреда не причинят. Никто их не бьёт и не убивает-они все здоровенные и при власти. Кого им бояться? Только Босса!

Ответить
0 +
YUNO, 10:23, 25.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
ВладимИр, 10:30, 25.03

Спасибо Вам. Вспоминаются книги, про героев 41-44 года, когда вещали флаги, листовки и т.д.
Все повторяется. НО - Новая история, новые герои, новый враг.

Ответить
0 +
Ната, 10:37, 25.03

з Днём Волi!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 10:37, 25.03

Helgi, 10:15, 25.03

Ни хрена они не бояться.
=======================

))) боятся поверьте на слово...и ни удара кирпича или палки,а банальной потери зарплаты и пенсии...они же ничего больше в жизни делать не умеют,как правило...

Ответить
0 +
расел, 10:41, 25.03

Helgi, 10:15, 25.03---- Это Вы так рассуждаете. А попробуйте возле флага оставить 6-8 толстых свечей перевязанных изолентой и сломанные часы повесить на них,ни один мент не подойдёт к флагу,и плевать ему на приказ начальника потому как жить(хоть и хреново)хочется. Будут ждать сапёров, ну а флаг повесит лишних 5-6 часов.

Ответить
+1 +
грамотный, 10:47, 25.03

Боже, как красиво...

Ответить
0 +
фликер, 10:47, 25.03

ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
янэк, 10:49, 25.03

Жыве Беларусь! МАЛАЙЦЫ!!!!!

Ответить
0 +
baro, 10:50, 25.03

режимные менты боятся тех,кто их не боится. Проверено!!!

Ответить
0 +
Народ, 10:50, 25.03

МИНСК приветствует ВИТЕБСК ! С Праздником Вас! Говорите боятся? Все правильно - на то они и менты! Радостного ДНЯ Вам, наши дорогие!

Ответить
0 +
Colgate, 10:59, 25.03

С праздником, земляки!!!!!
Какой же все таки красивый Этот НАШ флаг!

Ответить
0 +
franzusik, 11:03, 25.03

добрай ранiцы!!!!!!!!!!!!!!
УСIХ БЕЛАРУСАУ!!!!!-СА СВЯТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЭТА НАША СВЯТА!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Голос, 11:05, 25.03

Действительно красивый...С праздником всех

Ответить
0 +
Helgi, 11:06, 25.03

to ЛохМатый
Согласен.

Ответить
0 +
Ольга, 11:12, 25.03

З Днём Волi!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Горда за Витебск!!!

Ответить
0 +
Надо думать, 11:18, 25.03

Если поймают за вывешивание флага - могут предъявить хулиганство. Если напишите записку "заминировано" - 100% обвинят в терроризме. Не предлагайте глупостей.

Ответить
0 +
Dimka, 11:20, 25.03

Эх, жаль, что не поехал на работу по Черняховке и не увидел эту красоту. С праздником вас, друзья!

Ответить
0 +
Ржавый, 11:51, 25.03

Всё же "кусок сала" смотрится лучше,чем "закат над болотом"

Ответить
+1 +
Козявочка, 11:54, 25.03

А я живу напротив Лучесы (первое фото). С утра проснулась, увидела эту красоту, и так настроение поднялось сразу! Молодцы!!!! А флаг действительно очень красивый. Когда плешивый поменял национальную символику, я была несовершеннолетним ребенком, но мне, честно, хотелось плакать. Сменить такую красоту на какую-то красно-зеленую тряпку и герб - почти точную копию СССР-вского герба! Урод!!!!!

Ответить
0 +
i, 12:04, 25.03

Супер!

Ответить
+1 +
ЛЮСТРАЦИЯ, 12:20, 25.03

Уважаемые силовики ! Как видите - приходит время ,когда ваш демон с сипатым голосом вынужден будет либо добровольно уйти,либо позорно бежать !
Задумайтесь, ведь ваши "подвиги" не останутся незамеченными. Сначала годы заключения,потом нищенская пенсия,с которой ещё придётся платить иски Новой Беларуси за незаконно получаемую зарплату .Ведь силовые структуры призваны защищать в первую очередь НАРОД ,соблюдать Конституцию ,а не выполнять приказы слетевшего с катушек Лукашенко ! Отговорки типа "нам прыказали" не прокатят . Ведь этож менты и придумали пословицу : сколько верёвочке не виться....."
Я точно знаю,что Хартия очень популярна у силовиков и мой пост многие прочитают ! Помните : места в самолёте ,несущимся в Венесуэллу или на Кубу всем не хватит ,да ещё не факт,что этот самолёт долетит до места назначения !!!!!!!!
Спокойных вам снов !!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 12:28, 25.03

С ДНЕМ ВОЛИДолой лукашенко.

Ответить
0 +
пенсионерка, 12:29, 25.03

С ДНЕМ ВОЛИ ,долой луку

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 12:42, 25.03

Очевидно, что результаты первого в истории независимой Беларуси плебисцита - незаконны! Доказать это - дело времени и должного расследования! Следовательно, бел-чырвона-белы сцяг и герб Пагоня - являются государственным флагом и гербом Республики Беларусь! Следовательно действия пособников лукавого можно и нужно рассматривать как надругательство над флагом, что влечёт за собой общественные работы, или штрафы, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до трёх месяцев, или ограничение свободы на срок до одного год (статья 370 Уголовного Кодекса РБ).
Никому не позволено надругательство над Национальными (государственными) символами!

Игорь Лапо, г.Витебск

Ответить
0 +
Лукашенко убийца, 16:07, 25.03

А ФЛАГ то действительно КРАСИВЫЙ !!!!!!!!!! Не тот что придумал АЛКАШЕНКО.....закат над болотом.

Долой Лукашенко нелегетимного, преступника и узурпатора !!!!!!!

Ответить
0 +
121967, 16:30, 25.03

Molodci !!!! Zdorovo !!!!!

Ответить
0 +
Мурик, 17:20, 25.03

Куды смотрит губернатор. Наверное метит на место Батьки. Распустил Витебск до невозможности.

Ответить
0 +
sveti, 20:57, 25.03

WITEBSK -ZDOROWO !!!
DOLOI Lykashenko !

Ответить
0 +
Алесь, 22:09, 25.03

КАК в 1942-1945 годах так это ж при гада (фашистах),листовки ,сцяг.
ПОБЕДИЛИ тогда .!!!!!

Ответить