28 апреля 2024, воскресенье, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
ва, 15:20, 25.03

Але, нажаль пакуль што, гэтага статуту не жадае Лукашэнка. ШОС Лукашенке. Видали мы таких "суперменов" как Лука в психбольницах по телеку.

Ответить
0 +
Pavel , 15:21, 25.03

Алесь, помните, ваша миссия - стать новым Позняком! Невозможно спрятаться от своего призвания.

Ответить
0 +
436, 15:32, 25.03

Pavel , 15:21, 25.03

Алесь, помните, ваша миссия - стать новым Позняком! Невозможно спрятаться от своего призвания.
_____________________________________________________________________________________
Обожаем умных людей Беларуси. Уважаемые братья-бизнесмены-белорусы, мы,- иные белорусы, желаем вам сейчас только одного: процветания и всего хорошего; мы Вас всех любим!!!!!!!!!!!
Чем больше у нас в стране будет умных и здоровых белорусов, тем лучше нашему Народу, нашей Нации в целом!!!!!!

Ответить
0 +
Ирина, 15:32, 25.03

Михалевич уже никому не интересен. Пусть вывозит семью и живет тихо-мирно в Европе. Хорошо, что жив и здоров.

Ответить
0 +
Iscina, 15:44, 25.03

Алесь! Малайчына! Са Святам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дуся, 16:02, 25.03

Я рада за Михалевича, но он же сказал, что не имеет амбиций, то есть не собирается активно заниматься политикой на данный момент.
Это его право, но нам не надо возлагать на него большие надежды.

Ответить
0 +
Ирина, 16:15, 25.03

Михалевич никогда не был рьяным лидером с президентскими амбициями. Ну уехал - пусть радуется жизни. Хотя как-то странно, что ему это удалось. Тут чуть-ли не всортирах магазинов народ задерживают, а он через границу перемахнул без приключений...

Ответить
0 +
гость, 16:18, 25.03

Рад за Алеся Михалевича.

Ответить
0 +
Тамара, 16:28, 25.03

Тоже рада за Михалевича. Надеюсь на его роль в будущем - свидетельствовать в международном суде против Лукашенко и его преступного окружения. Удачи и здоровья ему и его семье.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:57, 25.03

Михалевич ! Держись подальше от Милинкевича и Паши Каз, выступи в Суде над лукой в Лондоне как Главный Свидетель, попытайся объединить Белорусов Европы--- это будет огромный вклад в Победу над лукашизмом ! Удачи!

Ответить
0 +
sa, 17:20, 25.03

Я, вот не понимаю высказываний некоторых: мол сбежал, подлый трус и т. д. А как-бы вы, наивные, поступили бы, оказавшись на его месте? Стояли и ждали-бы, когда вас лукашенковские собаки разорвут на британский флаг, при этом не оказывая никакого сопротивления? Или отошли бы на безопасное расстояние, чтобы сосредоточится и продолжить борьбу? Так вот: г-н Михалевич правильно все сделал!!! И уверен, что приложит все возможное, чтобы повлиять на улучшение ситуации в нашей стране. Сидя в застенках гестапо много чего сделаешь?

Ответить
0 +
masha2907, 17:59, 25.03

С праздником, Алесь!

Ответить
0 +
ViDom, 19:05, 25.03

--Дуся, 16:02, 25.03
--Я рада за Михалевича, но он же сказал, что не имеет амбиций, то есть не собирается активно заниматься политикой на данный момент.

Я думаю он хотел сказать что не собирается сидеть за границей много лет, а действовать, чтобы можно было поскорее вернуться..
Алесь, покажи этим мозаичным, что такое Беларуская Воля ;-)

Ответить
0 +
тэсс, 19:35, 25.03

только не надо ставить в один ряд пазьняка и михалевича

Ответить
0 +
Сfyz, 22:11, 25.03

Через год? Устраивает!!!!!!

Ответить
0 +
Spadar, 22:43, 25.03

Спадзяюся ,што гэты год не правядзем ў простым чаканні цуду ці мальбе ,а пяройдзем нарэшцэ ад слоў да спраў.

Ответить
0 +
Прохожий, 1:14, 26.03

Неправильно он сделал что уехал из Беларуси, - значит сдался в плен, расписался в своём бессилии что-либо сделать. Лучше бы формально сидел на кухне с "чаркой-шкваркой", а подпольно вёл партизанскую войну. Михалевич - антигерой, если не сказать больше ...

Ответить
0 +
Виктор, 2:08, 26.03

Михалевич изначально был "подсадной уткой" на "выборах", а доказывает это уже хотя бы то, с какой лёгкостью он переехал границу. Воспользовался ситуацией, что его якобы преследуют и ищет убежища в Чехии, а на самом деле хочет остаться там. Теперешнее его выступление, пусть и на беларусском языке, это всего лишь попытка себя "отмыть", остаться "чистеньким" и рассчитана на простого обывателя. Факт того, что он уехал из Беларуси, говорит о том что он - предатель.

Ответить
0 +
Стас, 13:05, 26.03

Михалевич изначально был "подсадной уткой"....
------------------------
Это ложь чистой воды с попыткой облить грязью приличного и честного человека. Это запись сексота.
Алесь самый спокойный из всех кандидатов с сильной гражданской позицией без крайних суждений и призывов. Даже такого человека власть утоптала в грязь. А "Подсадные утки " никуда не поедут - их и тут неплохо кормят. Можно посмотреть сайт и убедиться в этом

Ответить
0 +
Кастусь, 20:58, 26.03

Когда по просьбе владельца паспорта его оставляют ему на руках в связи с тем,что в нем находится действующая виза то анулируют все остальные страницы проставляя на них штамп ,,АНУЛЯВАНА,,.Даже если срок действия паспорта не истек и страницы не проштампованы пограничными штампами о вьезде и выезде -каждая страница будет анулирована,чтобы на руках человека не было 2-х действующих паспортов...Странно...Куда чехи вклеивали визу...?!

Ответить