29 апреля 2024, понедельник, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
serega, 17:37, 25.03

I WILL NEVER BUY ANYTHING THAT SUPPORTED THE REGIME. ERICSSON YOUR DEAD TO ME AND HUNDREDS OF YOUR POTENTIAL CUSTOMERS.

Ответить
0 +
клей-пва, 17:51, 25.03

Братья-белорусы, вот вам искренная рекомендация, по крайней мере для молодёжи, по решению своих и государственных проблем в сложившейся ситуации: нам надо или скинуть Лукашенко и заменить его на Санникова например - это первый реальный вариант, или всем желающим выехать на ПМЖ туда, куда вы считаете нужным или хотите, потому что 6-7 миллионов вновь образовавшихся иммигрантов цивилизованный Мир способен принять и выдержать, т.к. для него это совсем немного - это второй реальный вариант - возможно сейчас надо разъезжаться отсюда, хотя умные люди уже давно выехали на ПМЖ отсюда - в Штаты и т.д., а теперь, к сожаленью, пришло время и всем остальным разъехаться, пусть Лукавый останется сам-насам со своим гос. аппаратом,- как в финальной сцене российского фильма "Царь", что полтора года назад шёл в прокате, ну а третьего, как известно, не дано.
С ним здесь жить невозможно!!!!!!!!!!! Если только нищенствовать!!!! Но кого это устроит??? Ответ: никого!!!!!! Поэтому вот так.

Ответить
0 +
shevchenko, 18:02, 25.03

Я рэжым не падтырымліваю, але я тут нарадзіўся тут і загіну....Жыве Беларусь! Усіх са святам...)

Ответить
0 +
Мигчане, 18:26, 25.03

А немножко попозже в суд подадим, все возместят и с лихвой..... Пусть потом себя вылизывают1 Хотели прибыли - получите!!!

Ответить
0 +
Геннадий, 18:48, 25.03

Когда вы наконец поймете, что Лукаша только душить можно, как Каддафи.
ЕСЛИ НОЖ продать европейской хозяйке, то она будет им овощи резать, а если маньяку, то он глотки...
Кстати, отжалейте пару "Томгавков"... :) ПЛИЗ!!!!

Ответить
0 +
Mike, 18:55, 25.03

Пусть начнут с Ericsson и Velcom

Ответить
0 +
Немец, 19:16, 25.03

Ericsson не Ericsson - Факт: Telecom Austria Group (владелец VELCOM) отвечает за распространения данных. Telecom Austria Group находится под контролем Республики Австрия. Политической ответственности, в конечном счете, у канцлера Австрии.

Ответить
0 +
Svobodnyj, 19:23, 25.03

Etoj novosti yzhe skoro 2 mesyaca bydet.Ona iz razryada-"slyshal zvon,ne znau otkuda on".Kazhdyj zhyrnalist,ee perepechatyvaushij,dobavlyaet eshe i svoe.
Sveciya-etalon demokratii i prav cheloveka,dlya pravitelstva etoj strany i prostyh ludej bolee drugih evropejcev neponyaten rezhim Luki.Dlya nih eto dikostj,poetomy Sveciya odna iz pervyh vystypila za vizovye sankcii rezhimy.V Stockholme provodyatsya mitingi protesta s vedyshimi politikami vo glave,poslednyaya s Shyshkevichem i Kozylinym sostoyalasj v fevrale.Organizaciya "Östgruppen" vedet aktivnyu deyatelnostj protiv "Budulaya i Co" za schet blagotvoritelnoj pomoshi grazhdan.Ona zhe nedavno obratilasj v riksdag s iniciativoj na vvedenie embargo na zakypky oruzhiya y Luki.
Pravda v tom,shto Ericsson vladeet bolshim paketom akcii tureckoj "Best",kotoraya vedet svou deyatelnostj v RB,"Best" estestvenno imeet apparatyry dlya proslushki "Ericsson".No esli v civilizovannyh stranah ee ispolzyut dlya borjby s terroristami i pr.prestupnostju,to v Luka-BSSR,tak kak ysatyj kyklovod prikazhet.
Zametjte,ludi,kotorye rabotaut v "Best" grazhdane Belarusi i eto oni slilisj v KGB.Tam net ni svedov ni turkov,tak zhe postupil MTS i Velcom.Hotite po nastoyashemy shto-to bojkotirovatj-yezhajte ottuda.

Ответить
0 +
я, 20:01, 25.03

А телефоны их г....!

Ответить
0 +
a, 21:27, 25.03

Я нахожусь в данный момент в Швеции и работаю как раз в Ерикссон.
Так вот
Ерикссон разрабатывает оборудование и программное обеспечение которое осуществляет передачу и обработку информации. Естественно что люди которые имеют прямой доступ к этим устройствам и обеспечению могут делать с информацией что угодно. Передавать без изменений, сохранять себе всю информацию поступающую с определённых номеров.
Обвинять в этом Эрикссон всё равно что делать виновными Панасоник за что на их телевизорах вы видите пропаганду БТ.
Мобильные операторы - вот ключ к разгадке. МТС Велком и тд.

з.ы. Будьте образованней пожалуйста

Ответить
0 +
user, 21:57, 25.03

никто ее не избивал…, — заявил Лукашенко. — Это обычная провокация. Звонит, и вот вопль и прочее. Все, «пи-пи-пи»...Ну, надо сказать, красиво сделали. Душераздирающий плач, женщину бьют, обижают. Кто там, в России, слушая в это мгновение этот канал, думает, что это не так?
======================================================
Специально несколько раз внимательно прослушал в наушниках запись того эфира: http://cdn.echo.msk.ru/snd/2010-12-20-beseda-1920.mp3
В фоне явно слышен звук сирены, команды из мегафона машины ГАИ, потом отчетливо слышна команда "руки наверх!" Слова АГЛ, мягко говоря, не соответствуют действительности.

Ответить
0 +
Aleh, 0:44, 26.03

Озвучено две версии событий:
неофициальная - Ирина даёт интервью - захват - арест - тюрьма
официальная - Ирина даёт интервью - инсценирует захват - спокойно разговаривает с близкими - тюрьма.
Никакой логики. По-моему, даже операторы ни причём. Вся прослушка нарисована так же, как и протоколы по результатам выборов - где-то подчистили, где-то цифры поменяли - в итоге бред, который выплёскивается на самом высоком уровне.
Паршиво жить в стране, где президент - брехун. Ещё более паршиво жить в стране, где народу нравится его брехня. И ещё более паршивей, что ты бессилен что-то сделать - тебя либо отлупят дубинками, либо заплюют.

Ответить
0 +
Abu Ali, 3:18, 26.03

Ericsson помог Лукашенко прослушивать телефоны оппозиции?
Это вопрос. Ответ - нет. Если бы не у них, купили ли бы алкател или сименс. Ввели вы санкции - поставили бы через посредников. Это то же самое что обвинять Калашникова во всех войнах где стреляли из его автомата. Виноваты люди котоые это исползуют.

Ответить
0 +
Базыль, 16:20, 26.03

Я работал в Мотороле, в отделе технической поддержки эксплуатации мобильных телефонов и пейджеров.
Каждый мобильный телефон, по совместительству является подслушивающим и подглядывающим устройством. Имеется техническая возможность, независимо от владельца и без его ведома, по команде оператора включить микрофон и видеокамеру (если имеется) и передавать аудио-видео поток.
Это можно сделать даже при выключенном питании аппарата.
Единственная возможность отключить прослушку - извлечь батарейку.
Судя по удивлению одного из кандидатов, когда ему показали запись одного из его конфиденциальных разговоров,состоявшегося в лесу один на один, эта возможность используется нашими бравыми спецслужбами.

Ответить