28 апреля 2024, воскресенье, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
юбз., 1:38, 26.03

слава героям!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергеё, 1:57, 26.03

Б*ять!Тошнит от этого лукашенковского долбое*изма!Других слов просто нету.Как ему самому от себя не противно таким низким способом (силой,направленной против родного народа) держаться за власть??

Ответить
0 +
понос, 3:31, 26.03

а меня не то что тошнит, а просто поражает!!!-насколько всё таки лукашизм,власть,деньги,страх перед тем же "лучезарным
и его бандитской системой поражают и уничтожают сознание и мозги его приспешникам!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!

НАСТОЯЩИЙ-ФАШИЗМ!!!

ШОС!!!

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:15, 26.03

юбз., 1:38, 26.03

слава героям!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Об'ясніте мне калі ласка - что это ШОС?
=============================================================
Сергеё, 1:57, 26.03

Б*ять!Тошнит от этого лукашенковского долбое*изма!Других слов просто нету.Как ему самому от себя не противно таким низким способом (силой,направленной против родного народа) держаться за власть??

А вы про Лівію і Муамарчіка знаете? То-то...
===========================================================

Прошу помніть одну важную вещь - все кто вышел 25-го отмечать День Волі - ВЕЛІКІЕ ГЕРОІ! Іх імена навекі будут впісаны в історію.

Ответить
0 +
петро, 7:03, 26.03

каддафи № 2 шос!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 8:00, 26.03

позитив, арест это объединяющее действие, всё отлично , никто не расчитывал, что победа будет скорой

Ответить
0 +
Алексей, Минск, 8:49, 26.03

Недоехало больше чем пришло.

Ответить
0 +
Сергей, 9:07, 26.03

не готов народ еще к борьбе,это все равно что с саперной лопаткой на танки

Ответить
0 +
АГС17, 9:14, 26.03

"Как ему самому от себя не противно таким низким способом (силой,направленной против родного народа) держаться за власть??"
А выбор небогатый:либо кресло,либо скамья,сами знаете какая.

Ответить
0 +
cdtnf, 9:15, 26.03

Гэта Героi новай Беларусi!!!
Дзякуй за смеласць и мужнасць!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
VOL, 9:37, 26.03

Странно а к чему это сегодня с самого утра с территории академии МВд несколько автозаков уехало и автобусов штук 6.

Ответить
0 +
Сергей, 9:56, 26.03

Насколько же власть и правоохранительные органы поражены вирусом страха. Это мазаичная психопатия в стадии обострения! ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА! НАРОД С ВАМИ!

Ответить
0 +
podlipencev@mail.ru, 10:00, 26.03

узнаем истенное истенное лицо "оборотня"

Ответить
0 +
Alena, 11:29, 26.03

Ну какая же всё-таки ТВАРЬ стоит у власти

Ответить
0 +
Бэл, 11:30, 26.03

Долой лукашисткую диктатуру! К ногтю мозаичную гниду!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:44, 26.03

Когда я слышу о партизанской войне, первое, что приходит на ум это вопрос: "Если мы все уйдем в партизаны, то кто же будет воевать на фронте?"....

Вспомнилась оппозиционная молодость, когда мы за ночь умудрялись распространить целый салон моей машины газет и листовок, тогда еще не было кодовых замков в подъездах и доступ к почтовым ящикам был свободным... До сих пор ничего не изменилось...

У меня железное правило покидать сайт, где допущены некорректные выражения в мою сторону. Этот сайт был последним, где я оставлял свои комментарии...Один из комментаторов обвинил меня в болтовне, на что могу сказать следующее. Я был ПОСЛЕДНИМ защитником Площади-2010. Когда всех ОМОН оттеснил к проспекту, я в образовавшийся проем вернулся на площадь и ОДИН встал против РОТЫ спецназа, за что был жесточайше избит. Мне выбили ногой 4 зуба, сломали руку, чуть не убили. Больше двух недель даже не мог посетить врача --просто лежал...

Меня непрерывно таскают на допросы...

Так что теперь комментировать события буду в своем блоге ЖЖ.

Всем удачи.

Ответить
0 +
Бульбашачка, 13:49, 26.03

Ребята, нас много! Спасибо Вам за мужество!

Ответить
0 +
Влад, 13:56, 26.03

Жыве Беларусь !!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 14:25, 26.03

Спец?наз, Спец?наз…
Спец?наз – ОМОН, Спец?наз – Алмаз…
Людей бьёт в грудь, людей бьёт в глаз…
Бьёт молодых, бьёт пожилых –
Сдачи не ждёт Спец?наз от них…
Но помнит, вспомнит наш народ
Кто по указке его бьёт!
Получит ваш спец?наз сполна –
Судить ведь будет вся страна!!!

Спец?наз – ОМОН, Спец?наз – Алмаз…
Найдут покой
В свой смерный час!!!
Со злобой бьёт всех нас ОМОН,
Со злобой бьёт всех и Алмаз,
Бьют безнаказанно, таясь…
Но всё ж «бойцы» боятся нас!!!

Ответить
0 +
freedom2011victory, 15:05, 26.03

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:44, 26.03
У меня железное правило покидать сайт, где допущены некорректные выражения в мою сторону. Этот сайт был последним, где я оставлял свои комментарии...Один из комментаторов обвинил меня в болтовне, на что могу сказать следующее
---------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей! Не забывайте, что сайт посещают разные представители белорусского общества и целью некоторых является компрометировать людей и происходящие события! Спасибо вам за вашу работу и не стоит обращать внимание на глупость трусов, которые только и способны, что комментарии писать. Наша Беларусь нуждается в таких борцах, как вы. Не переживайте, жизнь расставит все и всех по своим местам.

Ответить
0 +
наталья, 16:31, 26.03

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:44, 26.03
У меня железное правило покидать сайт, где допущены некорректные выражения в мою сторону. Этот сайт был последним, где я оставлял свои комментарии...Один из комментаторов обвинил меня в болтовне, на что могу сказать следующее
____________________________________________________________________________
не уходите с сайта, пожалуйста. всякие люди бывают, провокаторы, например. не поддавайтесь на это, прошу вас...

Ответить
0 +
Kassandra, 17:39, 26.03

Бульбашачка, 13:49, 26.03
Ребята, нас много! Спасибо Вам за мужество!

наталья, 16:31, 26.03
всякие люди бывают, провокаторы, например. не поддавайтесь на это ...
--------------------------------------------------------
Поддерживаю!

Ответить
0 +
имя мое-легион, 18:41, 26.03

Шакалы поганые, ума ноль. Дорвались до власти,уроды.Не позорьте нацию!

Ответить
0 +
светлана, 18:43, 26.03

Дзякуй за смеласць i мужнасць!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
iscina, 21:07, 26.03

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:44, 26.03

Сергей! Всегда сбольшим вниманием читаем Ваши комментарии. Мы просим Вас остаться на сайте. Вы очень смелый мужественный человек!Вас не сломала плошча, а чьито неуместные замечания тем более этого не сделают!!!
Вы очень нужны на Хартии!!!
Вялiki дзякуй за усе тое, што робIце у Iмя нашай Беларусi!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 10:43, 27.03

"Чего хочет женщина, того хочет Бог", говорят французы...))) Спасибо, дорогие белорусски, за внимание к моей скромной персоне... Я уверен, не за горами то время, когда нынешний бесчеловечный и безбожный режим окажется на задворках истории... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Леха, 11:30, 27.03

Вот жаль, что ни у одного из ВАС НЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОДХОДА КО ВСЕМУ ЭТОМУ. Подумайте! За каждым оппозиционером надо слежка. Это 2-3 сексота круглосуточно должны стоять у подъезда. Еще автозак. Там водитель, охрана. Еще 2-3 человека. РОВД. Дежурные, смотрящие, разводящие и т.д Еще пяток. Итого на 100 задержанных - до 1000 "работников". Каждый принесет свей жене, детям приличную "зарплату". Вот и будет "в среднем" по стране - 500 баксов. А это уже немалые блага! И "социально ориентированная экономика". А дабавьте производственную занятость судей, прокуроров, вещателей на ТВ!!!!!!!!!!! Это похуже комаров в лесу. Ты пришел в лес один, а там тысячи кровососов! А жрать они тоже хотят. И простым дустом их не возьмеш. Нужен очистительный огонь! Или уничтожить болото,где они разводятся!!

Ответить
0 +
ук, 12:31, 27.03

Моего брата в холодном автозаке всю ночь продержали (его в списке нет)

Ответить
0 +
Вовик, 9:38, 28.03

ВСЕБЕЛОРУСКИЙ БАЙКОТ РЕЖИМУ! ШОС!!!!!

Ответить