28 апреля 2024, воскресенье, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Отпустили, но ограбили

26

Когда активисты вернулись в квартиру, где их задержали люди в штатском, то увидели, что нет ни одного ноутбука, паспортов, студенческих билетов, денег и даже зачеток.

Комментарии 26
0 +
Paul41, 14:09, 26.03

Ребята, это не закончится, пока пару бандитов в штатском не найдут с пробитыми бошками. Эти твари живут только по инстинктам, уповать на совесть и т.д. не приходится.

Ответить
0 +
федя, 14:10, 26.03

коньфиксация, ой вы кони , вы кони стальные...

Ответить
0 +
нет слов, 14:14, 26.03

Воры в законе!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 14:15, 26.03

Спрашивается: как они могут бороться с преступностью, если они сами преступники ? Вот как-то так !

Ответить
0 +
YUNO, 14:29, 26.03

Чтоб заграницу не уехали - паспорта и зачетки украли...?

Ответить
0 +
а.к.а, 14:38, 26.03

пусть ко мне упыри в штацком приходят, с лестницы будут лететь кувыркаться. А что, ломились в квартиру бандиты пришлось обезвредить и в мусарню повязанных отправить, пусть там сами разбираются)))

Ответить
0 +
flurry, 14:43, 26.03

Надо элементарно написать заявления о краже имущества и документов. Вряд ли виновных найдут, но основание для восстановления документов будет.

Ответить
0 +
Вожык, 14:54, 26.03

Это новобелоруское изобретение - MIB "люди в чёрном". Нет такого подразделения ни в МВД, ни в КГБ!!! Поэтому это бандюги чистой воды. А защищаться от бандитов собственными силами, до прибытия ментов, у нас закон не запрещает. Если бы ко мне домой ломились подобные типы, то я бы без сомнения лупил их всем, что под руку попадётся. Я бы защищал себя, свою семью и свое жилище от БАНДИТОВ!!! Когда они такой отпор будут получать повсеместно, расформирование "черной сотни" произойдет само собой. ИМХО

Ответить
0 +
Сергей, 14:57, 26.03

Надо писать заявления в прокуратуру. Поможет мало, но заставит воров и прикрывающих их подонков в погонах и мантиях понервничать и отписываться. А так как эти воры умишком обделены, то им придется покорпеть над объяснительными, над устными показаниями. Хоть так им доставить неприятности. А на скамью подсудимых они сядут когда уйдет в небытие нынешний режим.

Ответить
0 +
уроды, 15:04, 26.03

а белье они еще не крадут?

Ответить
0 +
Ami, 15:12, 26.03

Пазорники, не знаю может у меня такое строгое воспитание, но у меня в голову не может появится мысли взять что-то чужое, хотя чему удивляться, денег в стране нет, скоро к каждому будут приходить ментяры и обворовывать.

Ответить
0 +
сапр, 15:25, 26.03

Евгений Степанов, Витебск, 14:15, 26.03

Спрашивается: как они могут бороться с преступностью, если они сами преступники ? Вот как-то так !
==================================
Дык заўсёды казвлі, што "злОдзеі злОдедзеяў сцерагуць"

Ответить
0 +
Алена, 15:49, 26.03

Сволочи и преступники

Ответить
0 +
смурной, 16:32, 26.03

Столько лет живете как на зоне, по-понятиям, а не по закону и все удивляетесь? Да они вообще могли поселится там и любой судья доказал бы что они там всегда жили.

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:48, 26.03

И блокнотом не побрезговали?! Ха-арошие люди! В свое время в царской России губернаторами назначали без жалованья, с расчетом, что за взятки и подношения те сами прокормятся. Так, может, Лука в связи с тяжелым финансовым положением тоже позволил часть премии или зарплаты натурой брать? Недаром же историк по образованию!

Ответить
0 +
мужычок, 17:02, 26.03

Грабилово под прикрытием.

Ответить
0 +
инна, 17:57, 26.03

Он такой же историк, как я балерина. Помнит только извращенную историю СССР, да и только в виде политинформации.

Ответить
0 +
fantom, 19:11, 26.03

Когда тебе в квартиру лезет человек без опозновательных знаков,не желает предоставить соответствующие документы,эту падлу надо бить чем под руку попадет,обычный бандит.
Они же набирают туда "моральных уродов,дебилов"которые и маму родную по приказу батьки раздерут на части,вы посмотрите на их лица,в жизни деть себя некуда ибо дебил и отмарозок а вот Рыгоравичу такие мальцы в самый раз,как же у власти удержатся если не с помощью таких дуболомов.Нормальные молодые люди туда не идут,хотя и среди них... еще остались люди.

Ответить
0 +
Дед, 19:43, 26.03

Обычные уголовники, облеченые гестаповским "правом", поступать с ними, как собычными уголовниками - припопытке проникнуть в квартиру - бить по башке сковородкой, связывать старыми колготками, и сдавать прибывшему милицейскому патрулю в присутствиии соседей, как понятых с изъятыми/похищенными/ ноутбуками, системными блоками и т.д., как вещественными доказательствами ограбления ! "Вор - должен сидеть в тюрьме !"

Ответить
0 +
нАГЛый, 19:56, 26.03

напоминает бессмертный Саус Парк: (серию про кальсонных гномов)
1 стадия - мы воруем зачётки, студаки, паспорта
Затем идёт вторая стадия
3 стадия - прибыль!

Ответить
0 +
yanak, 20:04, 26.03

Вспоминается рассказ бабули на р.Свабода. Пришли партизаны, ограбили, забрали лошадь, потом один из них говорит--мама говорила ешё коповорот взять. Всё то же.

Ответить
0 +
бобер, 22:44, 26.03

menti v belarusi-vori-eto davno izvestno

Ответить
0 +
Роман Мельников, 14:43, 27.03

Ментенок получит подарок.

Ответить
0 +
пенсионерка, 16:53, 27.03

Им,что зарплаты мало,что студентов обворовывают.За воровство и убийство у нас не судят,судят за спроведливость за желание жить в свободной от лукашистов стране.

Ответить
0 +
nedobryj, 23:03, 27.03

Вы вроде на дело приехали, парни?
В страну где диктатура и всё плохо?

Так зачем вам ноутбуки?
Это еще ладно, но зачетки и студенческие?
Блокнот с телефонами и фамилиями....
Пора из детских штанишек вырастать - чистить карманы, выкладывать всё, брать только нужное, наличку только на карточке или в виде дорожных чеков.
Деньги, уж точно, "будут проверять на предмет фальшивок" до второго пришествия.
Это вам не курорт.

Ответить
0 +
lara, 23:08, 27.03

Не обманывайтесь. Нет среди них людей. Они все поголовно фашисты, преступники и убийцы.

Ответить