5 мая 2024, воскресенье, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
я, 15:31, 27.03

Дауж,забыли вчера в новости на хартии написать что по информации "источника",ну позларадствовали вчера? Жолтая пресса........

Ответить
0 +
Мангол, 15:36, 27.03

Закон мазаiчнага гандлю - каб купляць нешта,трэба нешта прадаваць,каб мець абстрактныя балiварыйскiя тугрыкi для разлiку за нешта чорнае-чорнае,якое знаходзiцца ,да таго ж ,праз акiян

Ответить
0 +
rosson, 15:47, 27.03

Наверное с Россией облом, опять переговоры не получаются, в цене не сошлись,боятся что запасная труба может понадобиться.

Ответить
0 +
nik, 15:57, 27.03

Не царство,а сплошной дурдом

Ответить
0 +
Евгений, 16:10, 27.03

Кто может что сказать об этом человеке. Интересно. Слышал, что вроде умный...

Ответить
0 +
santos, 16:15, 27.03

Евгений, 16:10, 27.03

Кто может что сказать об этом человеке. Интересно. Слышал, что вроде умный...
............................................................................................................................................
Типичный казнокрад. В своё время обобрал и разорил завод Горизонт. Потом неплохо набил карманы на махинациях с государственными тендорами. Умом никогда не отличался. Начальниками ценился как тупой исполнитель.

Ответить
0 +
shuragas, 16:28, 27.03

Евгений, 16:10, 27.03

В бытность свою министрим энергетики здорово нагрел государство с государственными закупками. Поставил это дело на поток и имел со всех закупок приличный процент. Мелочен и жаден до крайности. Те, кто с ним работали отмечают его двуличность. Вести с ним какие-либо дела совершенно невозможно. Наверное, лука потому его и приблизил. Ещё говорят, что сильно не любит русских, но скрывает это.

Ответить
0 +
Андрей, 16:43, 27.03

Знаю что он поддерживает ген. директора "Горизонт" уже не один год. И ляд с ним с заводом что на коленях как и вся РБ стоит(((

Ответить
0 +
Антон, 16:45, 27.03

Евгений, 16:10, 27.03
================
Почитайте аналитику Суздальцева (политолог выдворенный Лукашом) -Семашко -убогая попрошайка,дегенерат.Умных в обойме лукавого единицы,Сема к ним не относится

Ответить
0 +
uznikgulaga, 16:57, 27.03

я, 15:31, 27.03
Дауж,забыли вчера в новости на хартии написать что по информации "источника",ну позларадствовали вчера? Жолтая пресса........
_________________________________________________

Читай внимательно:

"Беларусь отказалась от закупок венесуэльской нефти и использования трубопровода «Одесса-Броды».

Об этом УНИАН сообщил источник, работающий в сфере поставок нефти в страны ЕС. "
Хартия не жолтая пресса, а бело-красно-белая.

А ты, наверно, красно-зелёный?

Ответить
0 +
Дед , 17:04, 27.03

Задолбала вездессущая СсыМашка свими заявлениями на дроздовском диалекте !!!

Ответить
0 +
nik, 17:22, 27.03

Был бы умный да ещё и порядочный этой твари не служил.

Ответить
0 +
ВасяИП, 17:55, 27.03

Если и умный то хороший артист. В окружении плешивого надо разыгривать из себя настоящего придурка и идиота

Ответить
0 +
fax, 18:13, 27.03

Что ни говорите - а веры нет . . даже правду . . .
Нет вам веры! Вы все только о своем кармане . . .

Ответить
0 +
Удав, 22:55, 27.03

Лукашистов нельзя измерять такими категориями как наличие ума, чести, совести, добропорядочности, ну и так далее. Ложь, лукавство и лицемерие - это их нравственные критерии, причём дошедшие до крайности. Наследие колхозно-
го совка, доведённое до абсурда вседозволием и безнаказанностью.
Главный поражён раковой опухолью абсолютного всевластия и лести, окружение-
недалёкие дельцы, взяточники и ворюги. Им невдомёк, что эта скотская вакхана-
лия закончится при их жизни, бежать им особо некуда, придётся ответить.

Ответить
0 +
Петрович, 23:09, 27.03

Евгений, 16:10, 27.03
......................................................................
Семашко - типичная номенклатурная крыса. Умственными способностями он точно не блещет, но трусостью выделяется феноменальной. Будучи на "хлебных" должностях, всегда обеспечивал отправку наверх доли и за то был отмечен. Администратор он слабый, хозяйственник - ещё хуже. При всех минусах всегда подобострастно вылизывал начальственную задницу и предпочитал помалкивать. При личном общении производит впечатление человека, который только вчера оторвался от сохи.

Ответить