5 мая 2024, воскресенье, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
бульба, 16:46, 27.03

и всё по просьбе населения

Ответить
0 +
Дед, 18:31, 27.03

Шурик продолжает шарить по карманам тех 79, с чем-то процентов, котрые позволили полуграмотному / и экономически и политически/ директору занюханого СОВхоза, ну никак с Петей косорылым найти не могут !!!

Ответить
0 +
Mike, 18:47, 27.03

она и так не дорогая ехал с Минска до ратомки отдал 920 рублей . все равно себя не окупает 2500 автобус с Ратомки до Минска Автобус дешевле и содержать и эксплуатировать считайте сами 13 процентов это ничто ржд и Луканомику не спасет от краха

Ответить
0 +
Мужик, 18:53, 27.03

Настойчиво, упрямо, тупо население как бульдозером двигают к окошку сберкассы: хочешь жрать немножко корму- сдай купленные в декабре- марте баксы. Поэтому и курс вечнозеленого искусственно сдерживают. Нет у нас в руководстве дураков ,есть ребята с холодным умом и длинными руками, у которых конкретная цель- высосать из этого населения все, что оно еще способно отдать , а те, кого мы видим в телевизоре- не они руководят. А вот чьи цели и задачи выполняют те, кто руководит нашими публичными клоунами- это, пожалуй, никто и никогда не узнает. Перспективы только очень уж грустные.

Ответить
0 +
Дед, 20:03, 27.03

Мужик, 18:53,27.03 Так ведь, и сам АГЛ-обл-дь пешка в игре настоящих владельцев беларуской "экономики", шурику с сыновбями позволено иметь только то, что ему позволено иметь, выпускник заушного отделения Сельхоз"академии" застрял в "политэкономии" социализма, когда ни один препод не мог внятно объяснить, откуда появляется прибыль при социалистическо способе "хозяйствования"! Созданная АГЛ-обл--ью партия чиновников-ворюг , живёт, цветёт т процветает, управляя подзаборным "всенародноизбранным" !!!!!!!

Ответить
0 +
АГС17, 23:55, 27.03

"А вот чьи цели и задачи выполняют те, кто руководит нашими публичными клоунами- это, пожалуй, никто и никогда не узнает".Уже знают.Небезызвестный Б.Берез-ий,когда его выперли с России и позволили проживать в Лондоне,но не позволили развернуть бизнес(своих умных хватает) нашел "достойного"партнера в лице вышеупомянутого директора.Шило в мешке не утаишь.

Ответить
0 +
пацан , 0:05, 28.03

да цены итак в пригородных поездах смешные.. брест кобрин 2380 станет 2700 ... в то время как маршрутка или автобус 6 и 7 тысяч..

Ответить
0 +
ЕЖ, 3:50, 28.03

Походу электрички, это самое стабильное в стране!!! И ездят постоянно и цена не меняется.

Ответить
0 +
Хаус, 10:16, 28.03

Вот и закончится последнее дешевое "удовольствие"

Ответить
0 +
Пацан , 16:47, 28.03

Ничего не закончится. Маршрутка минск-брест 35тысяч а электропоезд будет 17тысяч. Не нужно панику сеять.

Ответить