5 мая 2024, воскресенье, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
0 +
КАБ ЕН ЗДОХ!, 17:11, 27.03

Хопiць даваць 251 кiтайскае папярэджанне!Дзейнiчайце!

Ответить
0 +
эфиоп, 17:16, 27.03

"Европейский Союз рассматривает возможность введения «точечных и умных экономических санкций» в отношении режима Лукашенко...."

сколько можно рассматривать????? дурни... уже три месяца слова на ветер...
абсолютно никаких продвижений..

Ответить
0 +
prostoj, 17:17, 27.03

Vse eto nadobilo uze v 2006 godu sdelat` !

Ответить
0 +
watcher, 17:21, 27.03

Давно пора вводить в отношении фашистского режима Лукашенко жесткие экономические и политические санкции. Если мировое сообщество не примет незамедлительных мер, завтра этот маньяк зальёт Беларусь кровью. Неужели до сих пор не ясно, что он тянет страну к гражданской войне?

Ответить
0 +
EU, 17:27, 27.03

КАБ ЕН ЗДОХ!, 17:11, 27.03

Хопiць даваць 251 кiтайскае папярэджанне!Дзейнiчайце!
__________________
Дык зрабi сам ! Яны акрамя беларусау ня здолеюць звергнуць Луку,а калi вы сцыце,то што яны могуць зрабiць ? На дзень волi казалi усё дыктатуру знiшчым ? Ну i дзе вы былi усе ? Толькi словы

Ответить
0 +
Кабыляка, 17:31, 27.03

Па-беларуску пішацца "каб ён Іздох".
А ты само багата дзейнічала 19-га снежня ды 25 сакавіка?!
Як надакучылі гэтыя гора-патрыёты, запрашаючыя то Еўропу, то Расею дапамагчы бедным беларусам "людзьмі звацца"!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:34, 27.03

Давно пора.

Ответить
0 +
Самадапамога, 17:34, 27.03

Потрындят, потрындят и забудут (то есть предадут в очередной раз, оставив нас наедине с чумой 21 века). Ни Запад, ни Восток, ни Север, ни Юг - нам не помогут, поками сами себе не поможем.

Просыпайся, белорусский народ!!! Отечество в смертельной опасности!!!! Все на борьбу с врагом!

Ответить
0 +
mr.Freeman, 17:34, 27.03

Санкцыямі яны прыблізяць рэвалюцыю, якая і без гэтага наспявае.
Хутчэй бы ўжо яшчэ мінус адзін дыктатар.

Ответить
0 +
скайвокер, 17:39, 27.03

ЕС БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ РАССМОТРЕНИЕ ВВЕДЕНИЯ РАССМОТРЕННЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РАССМОТРЕННЫХ РАССМОТРЕНИЙ

Ответить
0 +
Букіст., 17:45, 27.03

Трэба дадавіць фашыстоўскую гадзіну !!! Нельга, каб такая мразь была на нашай зямлі !!!
КТІ - каб ты іздох !

Ответить
0 +
гость, 17:54, 27.03

Предложили бы конкретный проект санкций, что бы чем напугать было... А то пустой звон.
Санкции приблизят развязку, но она уже и так близка.

Ответить
0 +
Гуманист, 18:07, 27.03

.....Якие санкции!!!!!? Пара ужо тамагавак, як Кадафию, у плечы засадить.....

Ответить
0 +
Никчема, 18:21, 27.03

Европа долго запрягает, но будем надеятся - быстро поедет. Надо учитывать, что санкции против Беларуси - это фактически санкции против России, так как мы её законная колония.

Ответить
0 +
Mike, 18:50, 27.03

много разговоров и мало санкций господин Фюле

Ответить
0 +
настя, 18:50, 27.03

естественно, нужно все хорошо продумать...чтобы не поднимались дальше цены на бензин и пр. И так из-за Ливии дорожают.
а народ злится..так и у себя, в Европе, можно до бунта допрыгаться..

так что думать есть над чем..Санкции - но не затронуть нефтехимию..
а это оч.сложно

Ответить
0 +
Мастер, 19:17, 27.03

Очередной пиз..дёж и не более того(

Ответить
0 +
вап, 19:23, 27.03

Самадапамога, 17:34, 27.03

Потрындят, потрындят и забудут (то есть предадут в очередной раз, оставив нас наедине с чумой 21 века). Ни Запад, ни Восток, ни Север, ни Юг - нам не помогут, поками сами себе не поможем.

Просыпайся, белорусский народ!!! Отечество в смертельной опасности!!!! Все на борьбу с врагом!
______________________________________________________________________________________
Верно сказано!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ОПА, 19:31, 27.03

Это и есть демократия когда каждый имеет право на свое мнение, где подкупом, где свои интересы и т.п. но всё-таки хотя бы создается видимость ... Вот пока одни разговоры ... надо самим начать что-то делать, а потом от других требовать !!!

Ответить
0 +
Людмила, 19:33, 27.03

Я и так "живу" на 560 тысяч белорусских рублей. А нашим чиновникам хватит.

Ответить
0 +
Combat, 19:37, 27.03

Что же еще должен сотворить режим. чтобы Европа наконец прекратила болтать7 Мало судов, где без всяких доказательств, обвиняемым выносят приговоры по2-4 года тюрьмы? Ждете чего-нибудь пострашней? Так своей болтовней вы только убеждаете диктатора в безнаказанности. Надо либо принимать действенные меры, либо прекращать болтать.

Ответить
0 +
nik, 20:01, 27.03

Свободы не бывает без жертв.Режим давит всё в зародыше,пока он жив мы будем в кабале. По моему надо самим переходить в наступление и это конечно должно начаться в Минске и всё мьожно приурочить к госпраздникам,когда не надо просить высочайшего соизволения и когда капитан запаса в петушиной форме и кронпринц принимают военный парад и не приведи Бог какой нибудь БТР заглохнет,техника она ведь бывает и отказывает или какие-нибудь кренделя выкидывает ,

Ответить
0 +
Лявон, 20:14, 27.03

Долго думали?

Ответить
0 +
weschtiy, 20:33, 27.03

бла-бла-бла!
Влели бы экономическое эмбарго,ляхторат давно сголодухи прозрел бы,и смёл бы этого плешывого!

Ответить
0 +
666, 20:38, 27.03

ДА ЯЗЫКОМ И Я МОГУ ПОМАХАТЬ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПОПРОСТУ БОЛТАТЬ?

Ответить
0 +
3464, 20:57, 27.03

Пока одни разговоры. А жить в синеокой становится с каждым днем все сложнее и сложнее.

Ответить
0 +
мужычок, 21:06, 27.03

ЕС в отношении Беларуского вопроса должен подходить комплексно.Санкции как инструмент подрыва Лукашенковской колхозно-фашистской модели экономики,а вместе с тем и режима ,как инструмент может быть весьма эфективен.Но здесь возникает другая проблема,Россия.Как бы Лука себя не повёл ,кремль прекрасно понимает что он про Российский политик.И они стерпят все его шалости в области прав человека.А в случаи смены власти поменяется курс.И Беларусь будит стремится на запад.А это в свою очередь со временем приведёт к тому,что натовское ПВО через некоторое время будет стоять в ста километрах от Смоленска.От туда скорость подлёта современных ракет до Москвы идёт на минуты.Зачем Москве терять такой буфер как Беларусь?!Они дадут ему денег ,что бы сохранить режим.Но при этом оттяпают всю промышленность.Дадут Луке горантии не прикосновенности для его и его семьи и всё, дело табак.Я думаю вся возня с бывшим президентом Украины Кучмой не с проста.Возможно Луке решили продемонстрировать на будущие "по чём в Одессе курага".Грязное бельишко всегда можно вытянуть на божий свет и тогда ,как говориться всё что нажито непосильным трудом пойдёт в чужие закорма ,а он на "базу".Вопрос по Беларуси становится краеугольным камнем .Тут должно решаться всё на высшем уровне.США и ЕС должны решить вопрос с Россией.Иначе мы ,как ООО плавненько поменяем учредителей.А суть останется прежняя ,свободы как не было так и не будет.

Ответить
0 +
y575, 21:11, 27.03

Лучшим решением будет наверное, не то чтобы эмбарго ввести на белорусские нефтепродукты. А ввести специальную солидарную закупочную цену на них, или ввозную пошлину. Чтоб как раз под себестоимость их производства в Беларуси. Так Европа и нефтепродукты будет получать, и финансы режима обрежет. папаколи с пропоковичем не решатся остановить НПЗ, будут сдавать солярку за хоть сколько нибудь.

Ответить
0 +
ВОХ, 21:20, 27.03

А что вы хотите от Европы? Пока Беларусы сами не захотят что то изменить, все останется на своих местах......

Ответить
0 +
stbatya, 21:23, 27.03

Посмотрите на tut финансы и станет очевидна тупость и наглость режима.Там они делают вывод в том, что нет валюты- виноваты все беларусы ,потому что они стали забирать свои деньги в валюте из банков страны и у людей 4.5млрд доляров .Больше чем его нарисованные на туалетной бумаге золото и платина.
РЕЖИМ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!!Может немножко подтолкнем,а?

Ответить
0 +
y575, 21:28, 27.03

А полученную за импорт белорусской солярки пошлину - передать на поддержание гражданского общества Беларуси. И никто не придерется что белорусское гражданское общество существует на заграничные деньги. Деньги будут все те же, белорусские, но идти они будут по другому маршруту.

Ответить
0 +
666, 22:00, 27.03

пока народу будет что пожрать да попить и по БТ будут показывать "Лебединое озеро"! ни чего не будет точка!

Ответить
0 +
djon, 22:20, 27.03

мужычок, 21:06, 27.03

ЕС в отношении Беларуского вопроса должен подходить комплексно.Санкции как инструмент подрыва Лукашенковской колхозно-фашистской модели экономики,а вместе с тем и режима ,как инструмент может быть весьма эфективен.Но здесь возникает другая проблема,Россия.Как бы Лука себя не повёл ,кремль прекрасно понимает что он про Российский политик.И они стерпят все его шалости в области прав человека.А в случаи смены власти поменяется курс.И Беларусь будит стремится на запад.А это в свою очередь со временем приведёт к тому,что натовское ПВО через некоторое время будет стоять в ста километрах от Смоленска.От туда скорость подлёта современных ракет до Москвы идёт на минуты.Зачем Москве терять такой буфер как Беларусь?!Они дадут ему денег ,что бы сохранить режим.Но при этом оттяпают всю промышленность.Дадут Луке горантии не прикосновенности для его и его семьи и всё, дело табак.Я думаю вся возня с бывшим президентом Украины Кучмой не с проста.Возможно Луке решили продемонстрировать на будущие "по чём в Одессе курага".Грязное бельишко всегда можно вытянуть на божий свет и тогда ,как говориться всё что нажито непосильным трудом пойдёт в чужие закорма ,а он на "базу".Вопрос по Беларуси становится краеугольным камнем .Тут должно решаться всё на высшем уровне.США и ЕС должны решить вопрос с Россией.Иначе мы ,как ООО плавненько поменяем учредителей.А суть останется прежняя ,свободы как не было так и не будет.
_________________________________________________
Истинная правда!!!!! Поэтому необходимо развернуть кампанию обличающую Медвепутов!! Вот только кто может быть нашими союзниками в Раше - это вопрос!!

Ответить
0 +
Ner, 22:21, 27.03

Давно пора. Точечные экономические санкции ввести, и предупредить о точечных ракетных ударах. Конечно, шумиха подымется, начнут визжать всякие пацифисты и возмущаться в Кремле, но «за умысел не казнят». До этого можно и не доводить, одной угрозы достаточно: пускай попробует после этого натравить карателей на мирную демонстрацию.

Кстати, хочу обратить внимание на такую особенность цивилизованных европейцев – именно европейцев. Они всегда долго думают, обсуждают, предупреждают, снова думают – но если уже решения приняли, выполнят железно и до конца. Эта особенность менталитета и культуры, русским чужда.

Ответить
0 +
Комментатор, 22:25, 27.03

КАБ ЕН ЗДОХ!, 17:11, 27.03

А по мне так лучше бы "шоб жил на одну зарплату" (с) Лелик

Ответить
0 +
Маскаль, 22:31, 27.03

Панове неужели вы не понимаете, пока Россия не запустит "северный поток" не каких экономических санкций от ЕC не будит.

Ответить
0 +
В том то и вопрос!, 22:39, 27.03

П Р Е Д Л О Г А Ю не выйти на работу! Забастовки нужны, и санкции будут действовать ещё сильнее. Нужно договориться с какого месяца. Даже если выйдут на улицу в каждом городе по 30 тысяч, это будет в 30 тысяч раз хуже любых санкций. Всё ровно цены поползли так высоко, что смысл мне моя зарплата....

Ответить
0 +
Анна, 22:46, 27.03

Ваши санкции ничего не дали.Всё осталось как и прежде, аресты издевательства и унижение.Даже мент в списке проник на конференцию, и сидит с гордо поднятой там головой.Выходит что ваши санкции как мёртвому припарка.И не стоит надеяться на других, что кто-то придёт и всё сделает за народ.Всё будет по-прежнему, пока сам народ не выйдет из стадии дебилизма, весь, а не единицы.

Ответить
0 +
ПРАВ?ДА!, 22:46, 27.03

Я думаю, что Европа не ведет санкций пока не закончиться холода. Газо и нефтепровод нужен. Зато потом, будем надеется, он будет более скор на ведение санкций.

Ответить
0 +
п, 22:48, 27.03

Штефан Фюле: Пришло время экономических санкций
___________________________________________________
ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
rosson, 23:09, 27.03

Луканомика уже почти без Европы дошла до ж...пы.

Ответить
0 +
вэн, 23:12, 27.03

Да блин Россия ему за все мстит и наклоняет,чтоб не ломал пальцы и не возомневал себя опупейнешним царем,он прогибается счас с легкостью,но хренова что удовольствие получает он ,а народу придется за это рассчитываться .

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 23:39, 27.03

Точечные и умные санкции в данный момент проверяют в Ливии ?

Ответить
0 +
Алесь 3, 0:05, 28.03

Главное просекать хитрости подлого режима,его цинизм и изворотливость. Они могут прикинуться овечками,Санникову условно и тп. Режим который унижает беларусов и плюёт на законы,жалеть НЕЛЬЗЯ!

Ответить
0 +
АГС17, 0:08, 28.03

Да-а-а-а.долго раскачивается обстоятельная Европа.Зато ка-а-ак размахнется!Да ка-а-а-а-к....погрозит пальцем!!!

Ответить
0 +
так называемый ********, 0:18, 28.03

Что лично ты можешь сделать, чтобы жить в Свободной и Процветающей Беларуси!
И выложить все возможные действия по пунктам. Например:
1. Распечатать и распространить листовки в городе, где ты живешь; заполнить информационными листовками деревеньки, поселки и пр. (обязательно указать адрес в инете, где листовки можно скачать. Однажды такая информация проскочила на сайте и все. У людей работа, семьи и нет возможности отслеживать все происходящее. Люди не должны тратить время на поиски, а печатать и расклеивать листовки!).
2. Помоги собирать досье на режим диктатуры в Беларуси на сайте Posobniki.com (точно также информация о таком сайте проскочила и все, и мало кто знает об этом).
3. Помоги в сборе информации для привлечения лукашенко к ответственности в суде Лондона (см. http://www.freebelarusnow.org/).
4. распространяй всю известную тебе информацию среди знакомых и друзей (здесь дать адреса всех независимых сайтов и изданий, где люди могут получить правдивую информацию, например: http://www.europeanbelarus.org/ и другие ).
4. И еще очень важное предложение. Если внимательно отслеживать события, легко заметить, что люди начинают все меньше бояться! А пособники режима наоборот (даже 25.03 эти ублюдки в штатском прятали свои бесстыдные морды). Этот эффект надо усиливать всеми способами. Предлагаю на сайте давать больше информации об этих гадах. Например, рассказать о нечестных судьях всю подноготную: не только фамилии, но и полный адрес проживания, номера их телефонов, где работает муж (жена), где учатся (работают) дети, оснастить информацию их фото. Граждане Беларуси должны знать предателей в лицо, узнавать на улицах, развешивать информацию о них везде и стыдить при встрече. Давайте заставим этот режим трястись от страха и не спать по ночами!!!
Возможно, полезно будет создать специальный раздел на этом сайте, где подобную информацию накапливать и дублировать на Posobniki.com
4. может у кого-то еще есть идеи, что делать простому обывателю, чтобы приблизить победу над режимом, подскажите!
Заключение: наша страна зависит от каждого из нас! Не проживай бесполезно эту жизнь в страхе и апатии, делай что-то полезное каждый день и начни прямо сейчас!!!

Ответить
0 +
марианна, 0:27, 28.03

....со временем приведёт к тому,что натовское ПВО через некоторое время будет стоять в ста километрах от Смоленска.От туда скорость подлёта современных ракет до Москвы идёт на минуты))))

Да не вопрос это для НАТО. Могут все это разместить в Прибалтике и Польше.

Задумайтесь, что будет в случае войны Запада с Россией.
Полный коллапс для всех. Уверяю. Вечная партизанская война.
Не хочет Запад этой войны. Если бы хотели - поперли бы после событий в Грузии. А они даже притихли. Крика было намного меньше, чем о депоратциях грузин или убийстве Политковской.

Там достаточно умных людей. С Россией воевать - будет проблема до конца дней планеты Земля. Миллиардеры договорятся. Россия все больше будет продавать в частные руки..и землю тоже.
Зачем война, если есть глобализация? Если во многих странах все лучшее - в чьих-то там руках..но все эти руки - как раз иностранные?!
причем это вовсе не пресловутый Кремль?
А богатые Раши - часто совладельцы ценных бумаг самых разных богатых компаний мира.

Скоро настанет очередь Беларуси- продавать предприятия.

Но проблема - в том, что у власти псих, его хунта...
Силовики наслаждаются своей жестокостью и безнаканностью.
Это поощряется. А психика - тонкое дело...изменяется..все больше жестокости, и даже садизма.
Но США и ЕС не будут воевать с Россией. Договорятся.
Вы подождите, картина скоро прояснится.
Кредиты у МВФ и Всемирного банка - это не хухры-мухры. С ними тоже будут рассчитываться.
Как ни крути, все равно экономическая модель изменится.

Ответить
0 +
Iryna, 0:34, 28.03

Истинная правда!!!!! Поэтому необходимо развернуть кампанию обличающую Медвепутов!!
________________________________________________

Надо подумать, как развернуть компания по разоблачению сущности политики Медвепутов в Беларуси.
Они прикидываются этакими демократами. А если присмотреться, то виден звериный оскал у этой демократии.
Они подло ведут себя и об этом двуличии надо говорить, чтобы им не казалось, что они останутся безнаказанными!

Ответить
0 +
1111, 0:37, 28.03

Я вот подумала, а что, если как в Чечне отказатьстя от президенства. Провести референдум. Жили же как-то раньше. Я зараннее говорю, что я против Лукашенко, но у меня не тот возраст, чтобы бороться. Но заметила, что вы пропускаете время. Надо было собираться на день милиции, когда они отдыхают. Или пока он отдыхал в Сочи, он не мог уехать, пока не дождется ВВ. А можно сделать как с Горбачевым. Надо использовать моменты. И вообще должен быть фактор неожиданности. Так долго собирались что-то, неизвестно что, устроить, но дали только возможность за 2-3 месяца, подготовиться омону. Как-то уже надо сдерживать свои эмоции, а больше продуманности должно быть. Напрасно вы думаете, что все чиновники держатся за место,просто боятся. Они знают, что если уйдут сами, то сядут. Я это слышала. Думаю и в армии и в милиции много солидарных с вами. Просто они выполняют свою работу и не хотят разделить участь политзаключенных. ( Конечно, есть совершенные отморозки, хотя это слово уже стало комплиментом. Ты отморозок? - Да, - И я тоже-;)) Вы же видите как это несложно сделать. Вон уже и одноклассников- организаторов площади нашли. А дауна нет. Свалить все на совершенно невиновных, это дикость. А потом, что толку просто собираться, мол покажем, что мы как кошки, ходим,сами по себе, где захотим. Должен быть смысл в каждом мероприятии. Не знаю, остались ли члены какой- нибудь партии, такое ощущение, что все выехали или сидят и заниматься работой здесь некому. Прежде чем что-то делать, надо, чтобы был сильный властный лидер, один, который займет место АГЛ, надо, чтобы были свои юристы, свои грамотные экономисты, политики. У нас в Беларуси всегда было много грамотных людей. Ведь просто сменить власть, это не сделать ничего. Должна быть программа по выводу страны из кризиса. Потому что, если не будет это готово, не будет выбран правильный путь, может получиться еще хуже, чем при АГЛ. Так что работы очень много, а основную для всех солидарных вы знаете. Разными способами готовить массы. И делать все это надо быстро, пока нас не продали.

Ответить
0 +
ger, 0:39, 28.03

Давно пора !!!!Беларусь сейчас осталась...и без денег, и без друзей, и в говне колхозном,по самые уши....

Ответить
0 +
Следопыт, 5:09, 28.03

>>>> Штефан Фюле: Пришло время экономических санкций

да что вы, Штефан Фюле, не пришло еще время! Еще надо симпозиум собрать, потом конференцию, потом круглый стол, потом еще осудить полгода во франкциях, потом еще поездить в Минск поупрашивать, и вот может лет через 20 будет принято решение о том, чтобы подумать о том, что надо собрать симпозиум о том, как собрать конференцию о том, чтобы обусдить, а не пришло ли время экономических санкций

Ответить
0 +
Отдельный, 6:35, 28.03

Хватит этими санкциями уже пугать... разорвите дипломатические отношения с нелигитимным (в который уже раз) т.н. "президентом" Лукашенко и установите их или напрямую с народом РБ или его законными представителем... вот только тут самая большая проблема, законным представителем хотят быть все, начиная от Милинкевича и Козулина, заканчивая Шушкевичем и Радой БНР.... Давно пора уже всем оппозиционерам объединиться и создать свое правительство -- но не назначить, а реально ВЫБРАТЬ!!!

Даешь выборы без Лукашенко, и пусть это будут выборы, которые организует народ, а не нелегитимная власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
КЕЗ!, 8:07, 28.03

Комментатор, 22:25, 27.03
КАБ ЕН ЗДОХ!, 17:11, 27.03

А по мне так лучше бы "шоб жил на одну зарплату" (с) Лелик
===================================================
Так ен i жыве на адну зарплату,толькi яна вымяраецца мiльярдамi доларау, у адрознiнне ад простага беларуса

Ответить
0 +
противная, 8:20, 28.03

Сегодня пойду заберу настоящие деньги с долларового депозита из банка. НЕТ финансированию этого преступного режима!!!

Ответить
0 +
МЧС, 8:23, 28.03

Обзор и прогнозы - ЧИТАТЬ ДУМАЮЩИМ !!!
в Новой газете (там где Халип корреспондент)

дан Доклад Института современного развития:
1) Конспект (институт)
2) Обретение будущего. Стратегия-2012.

Аналитические материалы даны о России, а написано
точно так, как будто про Беларусь с её автократическим
тоталитарным режимом со злобной неадекватностью,
и махровой бесчестностью во главе.

На сайте НОВОЙ ГАЗЕТЫ дан фрагмент Доклада,
но прочтя его, хочется прочесть и полный текст :)
------------------------------------------------------------------
Итак, вперед к разумению!




Прочтите обязательно. Получите пищу для размышлений
и удовольствие - от осознания неотвратимости перемен.

Ответить
0 +
Астап Бендэр, 8:38, 28.03

противная, 8:20, 28.03

Сегодня пойду заберу настоящие деньги с долларового депозита из банка. НЕТ финансированию этого преступного режима!!!
----------------------------------------------------------------
Не усе так проста у нашам Лукамор"i.Спачатку напiшыце заяву,i мабыць праз 5 дзен Вам будзе шчасце,калi хопiць баксау i еура.Учора зайшоу у "Беларуьбанк" - У ПАВЕТРЫ ВIТАЕ ПАНIКА.ТАК I ХОЧАЦЦА СКАЗАЦЬ У СЛЫХ : ПАРА ЗАБIРАЦЬ!!!

Ответить
0 +
РБ, 9:48, 28.03

Россия нам поможет. Денюжков Чук и Гек подкинут. Да и с народа три шкуры сдерут на ценах.

Ответить
0 +
Vic, 10:19, 28.03

Экономические санкции уже ввёл народ, скупая валюту и забирая депозиты.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:54, 28.03

Хочу выразить признательность странам ЕС, что не забыли о нарушениях прав человека в Белоруссии. Прошу Вас избирательно подходить к экономическим санкциям. В условиях, когда СМИ находятся в руках незаконного Президента, этот человек цинично будет использовать эти санкции как оправдание в поражении своей экономической модели.
Обращаюсь ко всем пртивникам незаконной власти. Прошу Вас начать агитацию среди охранников г. Лукашенко с просьбой арестовать этого преступника.

Ответить
0 +
Александр, 11:12, 28.03

Вот читаю я коментарии и поражаюсь. Это ж до чего надо ненавидеть своих соотечествеников (я не имею ввиду не власть - я имею ввиду простой народ) чтобы кричать о вводе санкций. Власть имущим полюбому не станет хуже, ну не пустят президента и каких нибудь политиков в европ, ну и что??

На тему экономических санкций: будут давить белоруские предприятия, а то денег много имеют, зарплату людям платят и все такое. Как понимаю ожидается что, от ввода санкций - людям станет хуже и они начнут роптать на власть. ха ха ха ха. Что на это сделает власть: Власть скажет "плохо стало из-за санкций, что по прозьбе белоруской оппозиции ввела европа. этим гадам(оппозиции) хочется чтоб вам жилось плохо. Им(оппозиции) за это деньги плотють.." И все!!! опять у простого народа к оппозиции чисто нигативное отношение...

Ответить
0 +
Антя, 11:19, 28.03

Мне представители европравительства напоминают неторопливых эстонских парней. Ничего из того, что обещали. Ни реальной помощи, ни визового решения для простых людей. НИ-ЧЕ-ГО!

Ответить
0 +
654, 11:32, 28.03

не будет экономических санкций---европа защищает интересы СВОИХ стран и бизнеса и вообще ------какие претензии к европе?! не нравится жизнь-----измените.

Ответить
0 +
алесь, 11:51, 28.03

еще раз повторяю выгнать детак чинуш из европы.это действительно будет эффект.

Ответить
0 +
Iryna, 12:54, 28.03

Александр, 11:12, 28.03

Для чего нужны санкции? Через развал экономики заставить Луку уйти. И я Вас уверяю, немного у него будет защитников. Основная масса сейчас созерцает происходящее, будет и потом в роли наблюдателя.

Ответить
0 +
5345345, 16:37, 28.03

Много шума да мало дела. Уже скоро полгода пройдет а нас все экономическими санкциями пугают. ООООО-й стааааашно то как.

Ответить
0 +
Edward, 18:24, 28.03

Необходимо ввести против лукатуры и спортивные санкции - недопустить Беларусь до Чемпионата Европы по футблу, перенести Чемпионат мира по хоккею из Минска в Таллинн и т.д., и не пускать Лукашенко, как Председателя НОК в европейские страны, в США, в Израиль, страны Содружества. Тут он попоёт.

Ответить
0 +
вася, 18:49, 28.03

Какал он на санкции.У него росия.Всех передавит.

Ответить