1 мая 2024, среда, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
321, 11:46, 28.03

... Ирину Губскую обвинили в «мелком хулиганстве» и приговорили к трем суткам административного ареста... за неподчинение "законным" требованиям, оказание сопротивления и избиение 3 омоновцев 2-х метрового роста в полной экипировке!!!

Ответить
0 +
беларуска, 11:51, 28.03

Молодец Ирина!
Красивая и смелая!

Ответить
0 +
Наум, 11:58, 28.03

Действительно, красавица!!!

Ответить
0 +
смурной, 12:21, 28.03

Это мелкие хулиганы, не знающие что "День воли" - праздник, незаконно обвинили и приговорили... Потому что нет знаний в пустой башке! Очень жаль девочку ни в чем не виновную, настоящую белорусочку и красавицу, обиженную уродами.

Ответить
0 +
гена, 12:34, 28.03

последователи кровавого Берии...окопались в органах лукашистских карателей...и не дают свободно дышать и думать молодежи республики...

Ответить
0 +
МатрУна, 12:55, 28.03

красавица- белоруссочка ! Она что ? тоже избила 28 омоновцев?

Ответить
0 +
alex, 13:01, 28.03

Молодец Держись- Ганьба Луке и его своре

Ответить
0 +
Владислав, 13:31, 28.03

Трымайцеся, Ірына! У вас прыгожы ды рашучы твар--сапраўднай беларускі.)) Дай вам Бог здароўя ды сіл.

Ответить
0 +
Наивный, 13:40, 28.03

Так вот какие они теперь хулиганы - хорошенькие! Их надо набирать в ОМОН, раз они такие крепенькие и метелят мильтонов почем зря, а то те только зря хлеб проедают. И как эти туповатые судьи не боятся смехотворности своих обвинений!

Ответить
0 +
чэсны милицыянт, 16:32, 28.03

Гаспада апазициянеры и нерки , вы што себе пазваляете ? нам иза вас некагда сваей работай занимацца! па витебску маньяк гуляет уже скока и дети прападают, а нам приходится вас пасти ! прекроащайте всё ! Жэстачайшэ !

Ответить
0 +
Алексей, 18:13, 28.03

Вот, как государство дыры в бюджете латает: ...арест - штраф, арест - штраф..глядишь, и девальвация не патрэбна!!!!)))

Ответить
0 +
Valeri, 6:39, 29.03

В последнее время очень хорошо показан механизм служения фашистам во сремя войны.
Тогда многие просто тоже выполняли приказы и почти все потом говорили, что просто служил, стоял в оцеплении и вообще только одевал форму. Однако это предатели и срока давности из злодеяния не имеют. Cегодня служба у АГЛа такое же предательство и пособничество терроризму. Будет трудно потом - по ту сторону окажутся наши близкие, бывшие друзья. Нам понадобиться много сил и терпения, но их нельзя прощать. Предатели всегда должны быть в ответе за свои деля.
Спасибо нормальным людям за понимание сегодняшнего и заботу о будующем.
Держитесь Ирина!

Ответить
0 +
бел., 1:06, 8.04

это та девушка в очках, которая зачищала мозги чёрных, когда они не давали ей пройти.
молодец! отважное дитя. всё знала. понимала. и всё сказала верно.

Ответить