1 мая 2024, среда, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
ярэма, 14:34, 28.03

И сразу-же статуэткой по фэйсу....

Ответить
0 +
monroe, 14:41, 28.03

Два мировых Альфа-самца!

Ответить
0 +
инвалид, 14:48, 28.03

стареющие придурки которые возомнили себя альфо самцами, бабы которым нравился лу... уже вымирают, новые самцы напирают, скоро уже......

Ответить
0 +
УК, 15:26, 28.03

Два сапога - пара!!!

Ответить
0 +
Alena, 15:28, 28.03

Противно!!!!

Ответить
0 +
Изя Розенблюм, 16:46, 28.03

А вы погуглите на "гитлер и муссолини" -- "hitler and mussolini", да гляньте картинки. Некоторые фото просто стали цветными, а остальное - все то же.
И хари те же.

Ответить
0 +
mas, 17:09, 28.03

"Берлускони пошел на это из-за беспокойства о статусе около 30 итальянских заявок на усыновление белорусских детей"
Что за бред... Я конечно понимаю что Wiki-leaks расчитан на аудиторию "недалеких" америкосов и иже с ними, но это надо было хорошо вкурить чтобы такое придумать... Прям слезы наворачиваются по поводу судьбы 30 детей, которых без личной встречи первых лиц не могут усыновить. Раньше чтоли похищали?)))

Ответить
0 +
берлука-сука, 0:41, 29.03

два извращенца!!!!!!!! одного уже судят!!! второй урод на очереди!!!!

Ответить
0 +
anni, 2:05, 29.03

Государства Европейского союза / практически вся Европа / доступа с 1985 года на так называемой Шенгенского соглашения. Я говорю подход, но это соглашение является обязательным для всех государств, которые хотят, чтобы ЕС что-то сделать, и это затрагивает практически все страны. Шенгенского соглашения является именно то обсуждали, но отмечают, что они всегда говорят только о ней, а не о том, что в нем. Когда я просил правительство о подробные разделы данного Соглашения, были доведены до меня снова только сатирические общеизвестной информации. Почему это так скрывает? Это один из крупнейших мошенничества демократия полностью контролировать жизнь людей в Европе. Разделы 92-118 из Шенгенского соглашения требуют государств создать электронный архив строительства и компьютерных обрабатываются личной информации о своих гражданах. Первоначально на местном уровне, а затем в мире. Разделы 5,25,29 и 38 предпочитают социальные расизма, организации людей на категории нежелательных лиц, находящихся под их юрисдикцией, интеллектуальный уровень, идеологии, социального действия и, как правительство, которое они хотят. Люди просто в поголовье крупного рогатого скота, с которой правительство может делать все, что они хотят. В отличие от Женевских конвенций 1951 года Шенгенское соглашение запрещает политическое убежище. Не уйдешь из любого состояния. Разделы 25,45,46,92,94,96,101 практически уничтожены и 109 частных и личной жизни, право на свободное развитие личности и право человека на неприкосновенность частной жизни и анонимности. И я спрашиваю, как это возможно, когда это противоречит Хартии основных прав и свобод человека и Всеобщей декларации прав человека ООН? Ясно, что цель оправдывает средства и конец тотального контроля и манипуляции людей во всем мире. И это не случайно, что эти усилия также возникла после 1945 года во всех частях мира. И эти базы данных не только общие закономерности людей, а также запрашивать мнения по политическим или иным неудовлетворительным, но даже защитники прав человека. Jakby либо, ведь они являются защитниками прав человека, который никогда не признавал любого тоталитарного мирового господства.

Уже в 1956 году, по распоряжению президента Эйзенхауэра в США создана под эгидой ФБР и ЦРУ, Агентства, которые касаются мониторинга борцов за гражданские права, также привело к лицу подачи правительства неудобно. Как показано в рассекречивания правительственных документов под Закон о свободе информации в конце 60-х и в середине-70 лет, даже само правительство США планируются и осуществляются несколько смертельных атак на человеческую правозащитников. Один из потерпевших и Мартина Лютера Кинга.

Граждане, очевидно, расстроен таким поведением. Когда этих случаях выросли и люди стали собираться на Белый дом и массовых акций протеста, У. С. Сенат поручил специальной следственной комиссии во главе с сенатором Фрэнком Церкви. Это должно выявить фон на тайной базы данных правительства о гражданах и шпионаже на неприкосновенность частной жизни граждан. Так оно и случилось. Комитет опубликовал в апреле 1976 года свой заключительный доклад, где сенатор Церкви признает, что правительство действительно незаконно контролировать огромное количество людей собираются в гигантских тонн архивы личной информации о гражданах, без людей, зная об этом. Сенатор Церкви также признал, что правительство часто заказы тайное наблюдение граждан за их политические убеждения, человеческие правозащитников и организаций, занимающихся вопросами прав человека, благотворительность и помощь людям, как расово бедных граждан и молодежи. Также показывает интересные цифры. С июня 1975 г. ФБР использовали в общей сложности лишь 1500 обученных специалистов, шпионаже на политически неуместно, а в 1976 году ФБР совершенных привлечения к ответственности этих невинных диссидентов и прав человека, в общей сложности $ 7400000, что более чем в два раза бюджет официального преследования преступлений. Вы можете четко видеть, что правительство действительно боится правды. Сенатор Церкви также показало, что правительство в рамках программы "КОИНТЕЛПРО" и на основе полученных незаконным путем персональных данных граждан целевых rozvracela отобранных семей, ввести государственную службу неподходящих людей из школ и студентов, ложно obžalovávala и приговорен к тюрьме людей, которые манипулируют поддельные налоговые возвращение мнение ложно дискредитировали психиатра непригодным людей, как дураки и изолирован в психиатрических больницах, а также отвечает за физическую ликвидацию неудобных людей.

Так как же вы, друзья мои, как наши справедливые и демократические мировое правительство? Уверяю вас, однако, что даже такие дела не изменилась. Несмотря на официальное заявление правительства шокирующей практики не было вылечить. Как только успокоить общественность, правительство по-прежнему то же самое, только лучше их практики сегодня сокрытия. Мировое господство скрывается от всего, что нарушения общества в подготовке мировым стандартам

Ответить