1 мая 2024, среда, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

По росту цен всех обогнали

19

Согласно данных Белстата об индексе потребительских цен в Беларуси, ряде европейских стран, России, Казахстане и Турции (всего в списке 19 государств) по росту цен наша страна занимает первое место.

Комментарии 19
0 +
патриот, 16:35, 28.03

Горд за страну! А Вы ?

Ответить
0 +
pustasloy, 16:49, 28.03

мы еще вроде первыми по количеству самоубийств были:)

Ответить
0 +
fora, 17:05, 28.03

что-то слабовато!

Ответить
0 +
Britani, 17:07, 28.03

Впереди планеты всей!
Сколько же это будет продолжаться? Народ, ну сколько на вас можно пахать лукашевским бездарям? Сколько вам можно молча сносить всё это? Совсем гордость и чувство собственного достоинства потеряли?

Ответить
0 +
Дева, 17:11, 28.03

Перефразируя поэта,
Не прячу радости своей:
Не только в области балета
Мы впереди планеты всей.

Ответить
0 +
Star gate, 17:15, 28.03

Гречка в Казахстане 1кг. стоит около 2 долларов, водка 0,5 л. 1 доллар,как и 10 и 15 лет назад, причем качественная, выпускаемая на частном заводе.
Цена водки у них приравнена к цене доллара, а не как у нас, в том числе и на все остальное, захочу подниму, потом еще раз, еще много,много,много раз.

Ответить
0 +
NEMO, 17:33, 28.03

Хочу что бы водка вообще не продавалась _-как в Емене!!!
А если она там продается , то только в спец магазинах(учился со студентами из Еменена),, Вот при таких условиях очень быстро возникнет демократия! А пока - спивайся народ!

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:39, 28.03

А по пенсиям мы на каком месте?Я думаю на последнем.

Ответить
0 +
Алексей, 17:47, 28.03

Ура!!!!! Мы первые!!!!!!

Ответить
0 +
Дед, 17:49, 28.03

Так может быть только в социально ореентированной стране Государство для народа Гордитесь что живете в стране которой аналогов во вселенной нема И главное у Руля на царстве ненаклоняемый пожизненный авторитет АГЛы

Ответить
0 +
Ami, 18:19, 28.03

Так и хочется сказать - я люблю свою страну, но почему она меня имеет?

Ответить
0 +
инвалид, 18:23, 28.03

так вот в чём заключалось экономическое чудо, искренни рад, поражаюсь компетентности, образованности и старательности нашей колхозной элиты, похоже это не последний рекорд, а потом пусть лучше специалисты займутся делом , а вам колхозным холуям придётся долги отдавать.

Ответить
0 +
Batman, 18:38, 28.03

Я тоже согласен с патриотом,горжусь за наше государство гыыы

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:06, 28.03

Было бы неплохо,если бы как В ЙЕМЕНЕ. Только совсем без водки скучновато. А как в ЙЕМЕНЕ было бы неплохо-неплохо.А (ИВАЛИДУ) экономическое чудо -это когда получаешь беспошлинную нефть,перерабатываешь и .... получаешь убыток в 18 миллионов зелени. Вот настоящее чудо.А из элиты у нас знаю только соседского Лабрадора (родословная как у англицкого принца),другой элиты в упор не вижу.Одни дворняжки или полукровки.

Ответить
0 +
Анхел, 19:26, 28.03

Ура товарисчи! Хоть в чём-то первые!

Ответить
0 +
Серж, 20:17, 28.03

Всякая дорога в АД- вымощена благими намерениями! Не нужно Народу указывать когда и что делать. Народ и сам без УКАЗИВОК знает, что и когда, и зачем, и по сколько, и зачем ему что-то нужно. Только не мешайте проявлять инициативу. ЖИЗНЬ измениться до неузнаваемости за несколько лет.С 17 года по указивкам живём. Пора бы пожить как ,свободные люди живут, без страха и лжи

Ответить
0 +
ева, 22:05, 28.03

А вот интересно, как эту новость БТ обозначит. Ведь они привыкли лапшу вешать, что везде плохо, а у нас лучше всех. Хоть на этот раз не соврут, что мы впереди всех

Ответить
0 +
смурной, 22:13, 28.03

Раз цены растут - значит экономика не работает, буксует как говорил наш А.Санников - резина лысая. Да и буксуем не первый десяток лет, поэтому и живем в долг. Бедные наши дети, тяжелое наследство им достанется. Все придется вернуть нахапанное самозванцем. Обидно.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:53, 29.03

Ага. Еще нашли с чем сравнивать. Та же Россия инфлирует вынуждено, да и Украина вероятно то же. в Россию счас нефтедоллар прет, если преднамеренно не инфлировать - пипец внутренней перерабатывающей промышленности.
Украина вероятно то же тупо отпускает рыночные механизмы.
Инфляция в Беларуси имеет обратный характер - она максимально сдерживается всеми возможными способами.

Ответить