1 мая 2024, среда, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
финансист, 18:17, 28.03

Никто не хочет связываться с Лукашенко, понимая, что дни его сочтены. Сейчас инвестора сюда на аркане не затянешь. Всем ясно, что при любом раскладе интересы тех, кто сотрудничал с режимом будут учитываться в последнюю очередь.

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 18:25, 28.03

А ИРАНЦЕВ по ходу опять хотели .........(вставь слово сам),как с Самандом. У них бедных наверное курвиметров (прибор для измерения расстояний по карте) не имеется, иначе посчитали сколько км. от Ветки до Саркофага.

Ответить
0 +
Batman, 18:30, 28.03

НУ ДОЖИЛИ,ПРОДАТЬ НЕЧЕГО !

Ответить
0 +
баба Зина, 18:36, 28.03

Да, всем уже давно известно - НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ, а значит все сделки недействительны! Никому не охота терять свои деньги, вот все и шарахаются от придурка, под любым предлогом!

Ответить
0 +
8), 18:38, 28.03

иранцы начали экономические санкции?

Ответить
0 +
Алесь 3, 19:07, 28.03

Да,да цемент брус,шифер,молоко,масло и тд. почему граждане не имеют возможности проверить на радионуклиды? Сам же тнп это не жрёт.

Ответить
0 +
Саша Злой, 20:23, 28.03

Махмут, наклані іх тама, саўсем борзыя ані ў цябе

Ответить
0 +
алекс, 20:53, 28.03

+ иранцам... Им-то все равно есть там радиация или нет, работать то нашим людям. Не захотели марать руки- молодцы!!! Нашим бы поучиться...

Ответить
0 +
Ahtung, 21:02, 28.03

С одной стороны производство цемента является одним из наиболее вкусных производств в Беларуси на фоне заявленных властями планов по строительству жилья и прочей недвижимости.
-------------------------------------------
Иранцам разрабатывать месторождение страшно. А беларуским новоселам потом жить внутри этого саркофага :))))

Ответить
0 +
Мужик, 21:14, 28.03

Забыли показать иранцам указ, которым радиация в Гомельской области упразднена. Из-за какого-то делопроизводителя контракт ляснулся.

Ответить
0 +
МП, 21:31, 28.03

Пару дней назад какая-то крутая журналистка, по БТ или СТВ, не помню, и фамилия у нее была похожая на железную «леди», озвучила цифры – РБ тратит на ликвидацию ЧА до 1млрд. убитых енотов в год, в то время, как департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Беларуси на прошлой неделе заценил сумму 30-летнего ущерба в 235 млрд.у.е.
Что-то я не догоняю, может енотов с зайцами спутали (в смысле - скрестили).

Но самое страшное, что наши дети пишут в школах этим мелом. А также пьют молоко с булками, произведенными на "реанимированных" территориях.

Ответить
0 +
def0rms0u1, 22:36, 28.03

Да помню этот проект. Перво-наперво местный лесхоз им выставил запредельные суммы на компенсацию за сводку леса (ну не знали иранцы, что рубить лес для президентских пилорам можно бесплатно и втихаря, а для проектов тнп нельга и вельми дорага...), потом начал местный исполком мурыжить с документами (инвестиции, проценты и т.д.....), землеустроители с отводом земель (по согласованию с исполкомом со своей выгодой) - ну видимо думали - не умеют иранцы ни читать, ни писать, ни думать...А потом видимо посмотрели, что пост радиационного контроля (хоть по указу тнп "Радиации нет", и "Жить можно" ) все-таки есть, и знаки с рад.опасностью вдоль дороги натыканы, и людей чего-то нет...
Ну видимо и решили - строй

Ответить
0 +
работник зипа, 22:50, 28.03

не удалось гомельским иранцев кинуть
все спецы в минск уехали

Ответить
0 +
Irina, 23:15, 28.03

тут недавно репортаж был в связи с событиями в Японии по CNN. корреспондент замерял уровень радиации в Чернобольской зоне прямо на камеру . так вот уровень превышал в 45 раз . Может белорусские спецкоры проедутся по Беларуси и покажут нам тоже в прямом эфире уровень радиации на наших заселяемых территориях. как говориться" доверяй но проверяй " Комсомолка проведите акцию Фукусима-Чернобыль 20 лет спустя!

Ответить
0 +
andjey, 23:52, 28.03

Но самое страшное, что наши дети пишут в школах этим мелом. А также пьют молоко с булками, произведенными на "реанимированных" территориях.
----------------------------------------------------
Это геноцид белорусского народа, столько врать об допустимости норм радиационного фонда,
да кагда-ж лехтарат пайме гэта, няужо акрамя чарки и шкварки нечога не турбуе, алеж и той хутка не будзе.

Ответить
0 +
Супортычина, 1:20, 29.03

Шурка, земля уходит из под ног !

Ответить